+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8
  1. #1

    Теперь мы здесь

    Уважаемые коллеги и посетители форума! Мы были вынуждены использовать новый домен, поскольку старый был незаконно перерегистриован на другое лицо, то есть фактически похищен мошенниками. Сейчас с этим разбираются уполномоченные органы. Возможно возбуждение уголовного дела. На всё это требуется время.
    Нам удалось сохранить архивы сайта и форума в том же объеме и виде, как это было раньше.
    Приглашаем Вас продолжить нашу совместную работу на форуме.

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Челябинская область
    Сообщений
    2,594
    "где бы ни работать, лишь бы не работать." Это всего лишь шутка и не более того. А к смене наименований и адресов наш народ давно привык. Устроился человек в ООО "рога и копыта", а через месяц оказывается, что она обанкротилась и сейчас на этом месте находится совершенно другая организация под названием "ООО "Копыта и рога"

    Но мы всё равно БУДЕМ работать на НАШЕМ форуме, как бы он ни назывался.
    чтобы получить правильный ответ, надо правильно задать вопрос.

  3. #3
    Всем привет, нашелся форум.

  4. #4
    Спасибо, мои дорогие за поддержку. С октября 2013т по март 2014 года мы приютили "беженцев" с форума ОЗПП. Его постоянные участники завели специальную тему "Беженцы", где постоянно обменивались информацией друг с другом. Многие из них также участвовали в консультировании потребителей. От всего этого выиграли мы все.
    В ближайшее время, конечно, посещаемость нашего сайта будет близка к нулю. Но я предлагаю в этот период заняться обсуждением более общих проблем защиты прав потребителей, правоприменительной практики, совершенствованию законодательства. Это можно делать как в этой теме, так и в специальных.

  5. #5
    Senior Member
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Челябинская область
    Сообщений
    2,594
    Будем считать, что мы в отпуске без содержания. Немного отдохнём, пока народ подтянется.
    Хотя про себя я так не могу сказать, потому что стал совсем редко участвовать в обсуждениях. Но это уже другая тема.
    чтобы получить правильный ответ, надо правильно задать вопрос.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Super Neo Посмотреть сообщение
    Всем привет, нашелся форум.
    Другое не менее приятно - ты сам нашелся, блудный сын!

  7. #7
    Senior Member
    Регистрация
    11.12.2013
    Сообщений
    672
    Здравствуйте, вопрос Евгению Мясину и всем кто желает присоединиться.
    С 1 июня 2015 г. грядут масштабные изменения ГК.
    Нет ли в них норм, которые противоречат ЗоЗПП? Либо совместно дополняют друг друга?

  8. #8
    Я естественно не возражаю. Только предлагаю открыть новую тему в разделе Законодательство. А для затравки начать обсуждение с поправки в ст.333 и 395 ГК РФ.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения