+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1

    Как обменять товар ненадлежащего качества?

    Здравствуйте.
    Недавно приобрела ноутбук msi через через 2 недели сдала его в ремонт ( было осуществлена замены 2х деталей ) ноутбук находился в сц более 30 дней.
    Вчера забрала якобы отремонтированный ноутбук, но в итоге работать он стал еще хуже. (срок гарантии на ноутбук 2 года)
    Подскажите пожалуйста могу ли я требовать от продавца замены данного ноутбука (или в каком случаи смогу это сделать).
    Если возможно объясните по подробнее как я могу добиться обмена. Может мне претензию или заявление нужно написать?

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Челябинская область
    Сообщений
    2,594
    Может мне претензию или заявление нужно написать?
    это всегда надо делать в первую очередь, причём в двух экземплярах (чтобы во втором, который остаётся у вас, сделали отметку о приёме претензии и расписались)
    чтобы получить правильный ответ, надо правильно задать вопрос.

  3. #3
    В какой форме пишется претензия ? Претензию нужно отдавать в сц или магазин?
    Если я буду требовать обмена товара в данном случаи они имеют право отказать мне?

  4. #4
    Цитата Сообщение от SvetlanaK Посмотреть сообщение
    В какой форме пишется претензия ? Претензию нужно отдавать в сц или магазин?
    Если я буду требовать обмена товара в данном случаи они имеют право отказать мне?
    http://sojuz-potrebiteley.ru/samozaschita/

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения