Добрый день или вечер!!05.03.2015года купил сот телефон microsoft lumia 535 в салоне связи мтс жене на 8 марта(Хотел сделать подарок)06.03.2015 вставив сим карту обнаружил что,тел не ловит сеть!!!Принес его на следующий день в магазин с просьбой обменять на новый,но получил отказ!!!Написал претензию в 2 экземплярах с требованием расторгнуть договор купли продажи в случае необходимости проведения экспертизы товара(проверки качества) прошу уведомить меня о месте и времени ее проведения,поскольку как потребитель- собственник товара имею право участвовать в проверке качества товара!!(ТЕЛЕФОН ВМЕСТЕ С ПРЕТЕНЗИЕЙ Я НЕ СДАЛ)Через 11 дней мне пришла смс о решении вопроса по экспертизе!!!Где было сказано что,нужно проводить проверку качества!!Я не стал противится и сдал тел,но в заявлении покупателя на проведение проверки качества которое мне дали заполнить продавцы было прописано что:-О РЕЗУЛЬТАТАХ ПРОВЕРКИ ПРОШУ УВЕДОМИТЬ МЕНЯ ПО ТЕЛЕФОНУ УКАЗАННЫХ В ТЕЛЕФОНЕ!!!нО НЕ СЛОВА О ПРАВЕ ПРИСУТСТВОВАТЬ МНЕ ПРИ ПРОВЕДЕНИИ ЭКСПЕРТИЗЫ!!!С разу я этого не заметил,а заметил уже дома!!!! ВОПРОС:Могу ли я на следующий день написать еще одно заявление на проведение проверки качества с условиями на мое присутствие?????