+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1

    Помогите вернуть деньги с Сотмаркета , продали бракованный товар. Мы с Камчатки

    Здравствуйте! Прошу помощи в возврате денежных средств из интернет -магазина "Сотмаркет" за проданный бракованный товар. Телефон магазина 8800 775 9898 добавочные 2222. Мною 15 ноября 2014 года был сделан заказ кухонный комбайн Энергия КП1580Е-113, накладная № 9980551 от 15.11.2014. Его цена была 3160 рублей и плюс доставка 730 рублей. Итого 3890 рублей. 17 декабря 2014г. мы его получили на Камчатке на почте, на почте к сожалению не открыли,привезли домой, открыли но он был расколот , из за того что плохо был упакован, немного бумаги с одного боку и все. Мы позвонили в магазин сразу, они говорят высылайте обратно, мы поехали на почту 25 декабря , заплатили еще 1500 р. за доставку до Москвы.
    В Москве они получили нашу посылку аж .21 января. Мы им сами позвонили в феврале,через 2 недели, они нам все говорят, то они еще не забрали посылку, потом через несколько дней другие операторы говорят что забрали посылку, но на складе никак не распакуют этот товар , или что отправляют запрос на склад , а они там молчат. И т.д. Каждый звонок они говорят что мы вам сегодня сами перезвоним, но ни разу никто не позвонил. Сегодня 4 марта , вчера им звонили , они говорят что комбайн получили , но на складе никак не могут сделать возврат товара. А уже больше месяца как он у них ! Мы требуем возврат денег, но они постоянно говорят что мы перезвоним вам через полчаса , но конечно никто никогда не перезвонил . И когда звонишь им они постоянно переводят тебя от одного сотрудника к другому по телефонной линии, и постоянно приходится каждый раз по новому объяснять почему я звоню.

    Помогите как то на них воздействовать, вернуть деньги за товар и за доставку. Спасибо, буду ждать ответа.

  2. #2
    Ваша статья 18 закона о ЗПП. Надо отправить письменную претензию на юрадрес (можно телеграммой с заверением текста). Одновременно жалобу в Роспотребнадзор и готовьте иск в суд.

  3. #3
    Цитата Сообщение от Евгения И Посмотреть сообщение
    Помогите как то на них воздействовать, вернуть деньги за товар и за доставку. Спасибо, буду ждать ответа.
    Интернет-магазин Sotmarket - отзывы.
    http://forum.ozpp.ru/showthread.php?...%E5%F2&page=19
    Последний раз редактировалось Super Neo; 04.03.2015 в 20:01.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения