+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1

    Завод изготовитель REDMOND отказывает в гарантийном ремонте мультиварки

    Мультиварка REDMOND RMC-M90 куплена 11.05.2013 года в Магазине М-видео в г. Кемерово. гарантии 25 месяцев.
    сначала появился неприятный запах пластика. Я не понимала, откуда он берется. Я заглянула в мультиварку и обнаружила, что внутри пластик весь потрескался сеткой и понемногу стал обваливаться. Причина запаха была выявлена. Я продолжала дальше пользоваться мультиваркой, но еду уже невозможно было есть, запах пластика чувствовался во всех блюдах. Я убрала пластик который был весь потрескан, чтобы он в дальнейшем не обваливался.
    Так как Мультиварка на гарантии я позвонила в официальный магазин REDMOND проконсультироваться по телефону 8-800-200-77-21 объяснила ситуацию, мне сказали обратиться в сервисный центр.
    ООО «Сервисный центр Мастеръ» выдали акт, что в гарантийном ремонте отказано (и взяли деньги в размере 300 рублей за выдачу акта).
    Заключение : согласно ответу заводу изготовителя - указанный дефект вызван механическим повреждением в процессе эксплуатации по вине пользователя.

    Я 2 раза писала письмо на сайте Официальному представителю компании REDMOND, после мне позвонили с сервисного центра г. Кемерово и предложили вернуть 300 рублей за акт. Я писала про брак Мультиварки, и что с актом который мне выдал сервисный центр я не согласна. На что Сервисный центр утверждает, что по моей вине пластик стал осыпаться (это КАК?). REDMOND дает гарантию 25 месяцев, это значит товар не должен ломаться и разрушаться. Подскажите как мне быть и что предпринимать в моей ситуации.
    Изображения
    Последний раз редактировалось Анастасия42; 11.03.2015 в 11:09.

  2. #2
    Зачем вы начали разбираться с СЦ?
    Вы же купили мультиварку в Мвидео, так туда и обращайтесь с письменной претензией. Так же есть тема, где представитель Мвидео решает проблемы потребителей, если их требования правомерны.
    http://www.mvideo.ru/contacts
    Последний раз редактировалось Юрий Кадыков; 11.03.2015 в 22:02. Причина: удалена реклама другого сайта

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения