+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1

    Стоит ли обжаловать решение суда?

    Здравствуйте. Начну с самого начала. В октябре прошлого года, у нас в Братске, открылся автосалон по продаже рено. 28 октября 2014 года я заключил договор купли-продажи на рено-дастер. Заплатил-62680руб. 11 ноября менеджер позвонил и предложил мне, чтобы меня в дальнейшем не коснулось повышение цены на автомобиль, не могу ли я оплатить полную его стоимость (полная стоимость-626тыс.800руб). Договор был составлен на 60 дней поставки. Хотя они искренне меня убеждали, что в течение месяца, машина будет у меня. Я подумал и оплатил. 4 декабря приехал в салон. Менеджер сказал, что автовоз будет завтра(5 декабря), нужно сделать предпродажную, мы вам позвоним. Они так и не позвонили. 18 декабря приехал в салон. Они предложили мне доплатить ещё 40тыс. руб. Я согласился. В три часа дня я снова приехал в салон ( с деньгами), но мне уже выставили счёт на 80тыс.руб. Хотел взять товаро-транспортную накладную, мне её не дали. В итоге по истечении 60 дней полная стоимость автомобиля составила- 741тыс руб. Я отказался доплачивать и подал в суд. Суд я сегодня ( 26 марта 2015г) проиграл. Хотя ст.310 ГК РФ говорит, что я не должен был проиграть. Интересно, когда у нас перестанут обманывать людей?

  2. #2
    Непонятно, что Вы требовали, на чем основано решение суда. Выложите иск и решение

  3. #3
    Я пока не получил решение. На тот момент мне кроме автомобиля ничего не надо было. Интересно узнать, почему мне было отказано в иске.
    Изображения

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения