+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1

    Интернет-магазин Украины

    Заказала в интернет-магазине Украины( http://redialstyle.com )платье 7 декабря 2013 года.Стоимость 450гр.(1800р.+800р. доставка).Полностью оплатила с банковской карты Сбербанк через сервис LiqPay.Пришло 31го декабря иного покроя и вместо 46го размера 40й,о чем тут же сообщила по электронной почте магазину.Ответили через две недели на их страничке ВКонтакте.Написали:-"Отправляйте-поменяем,условия обмена не были обговорены и на вопросы ответов не последовало."Больше вариантов предложено не было.У них имеются два адреса,с которого прислали(г.Киев, пр-т Маяковского, д. 23, Грабчак Алексей Николаевич, 02225) и по которому находится магазин(Киев, Оболонский проспект 1Б ).На вопрос:-"На какой адрес отправлять?",ответа так же не последовало до сих пор.Однако в конце января удалось связаться в Viber и менеджер мне написал,что их вина и отправлять ничего не нужно,вышлют нужное.В феврале их счета были заблокированы и они не могли расплатиться с поставщиками.После,общаясь все в том же viber,сообщили,что нет нужной модели,но могут сообщить,когда появится.После мне не отвечали ни на их сайте,ни в viber,ни вконтакте.Ответили в viber только недавно-в октябре 2014 года и сообщили,что у них за это время сменились менеджеры.Вернуть платье не представляется возможным
    ,поскольку отличие размера было слишком велико после полугода молчания магазина я его просто отдала.Теперь мне предложили выбрать что то еще с сайта,я выбрала с доплатой,но они снова хотят взять с меня за доставку.Доплата 800р.и 800р. доставка.Правомерно ли это?Если я просто откажусь от сделки мне вернут деньги?Или ничего уже не сделать,раз нет возможности обмена и все сроки упущены?Как вообще лучше поступить?Спасибо.Кстати,прикрепляю ответ регионального отделения Роспотребнадзора.
    Изображения

  2. #2
    Роспотребнадзор Вам ответил, что компетенция наших надзорных органов на зарубежных субъектов не распространяется. Все претензии к властям, общественным организациям Украины.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения