+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1

    возможно ли вернуть деньги или обменять тел на равноценный через 11 мес??

    08.10.2013 в "Цифрограде" приобрела Смартфон СОНИ, стоимостью 12 т.руб. В мае 14г в первый раз делали ремонт -- в течении недели (замена динамика), в конце июля , т.е через два месяца с небольшимс вновь потребовался ремонт. Здесь уже была серьезная поломка. в региональном сервисном центре не справились - отправили в Мск. тут уже почти месяц его ремонтировали. Сейчас я понимаю что он вновь начинает "подглючивать" - то виснет, то звук фонит, то меня вообще не слышат, то выключается и не вкл. Прекрасно понимаю что прийдя в салон через пару недель , а именно тогда у меня завершается срок гарантийного обслуживания и как водится по закону подлости он умрет со мной вообще разговаривать не станут. Телефон в принципе хороший , я привыкла к смарту. Сейчас я безработная и позволить себе второй такой телефон нет возможности. Хочу либо вернуть деньги либо произвести замен товара на равный по стоимости в этом салоне. Подскажите могу ли я это сделать. и что вообще надо делать в таких случаях? Заранее благодарна.

  2. #2
    Условия возврата, замены ТСТ оговорены в п. 1 ст. 18 закона о ЗПП. На время ремонта гарантийный срок продлевается (ст.20 закона)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения