+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1

    Сайт авито заблокировал учетную запись и не выполнил свои обязательства по оплате

    Уважаемые пользователи! Я не знаю к кому обратиться буквально с мольбой. Сегодня 19.03.2015 года заплатила за пакет услуг на авито 1483 рубля за размещение 15 объявлений. Разместила всего 5 шт. и после этого они заблокировали мою учетную запись, по причине нескольких учетных записей. По закону о правах потребителей, если услуга оплачена, она должна быть выполнена. Закон РФ.Помогите!!!!!!Таких как я много тысяч, я сегодня звонила в мастер кард с которой была совершена операция, они подтвердили, что таких как я тысячи!!!!!!!!!!!!!Неужели это будет безнаказанно???
    Вот все мои реквизиты оплаты и ответ Авито:

    Подтверждение оплаты

    Уважаемый плательщик!

    Настоящее сообщение подтверждает успешное совершение Вами платежа по банковской карте через процессинговый центр PayOnline на веб-сайте http://www.avito.ru/.

    Данные Вашего платежа

    Адрес веб-сайта: http://www.avito.ru/
    Номер транзакции: 40324810
    Номер заказа: 8950958
    Описание заказа: AVITO
    Имя держателя карты: MOMENTUM R
    Адрес электронной почты: geufxtdf88@mail.ru
    Номер банковской карты: ************4571
    Сумма и валюта платежа: 1483,00 RUB
    Дата и время платежа: 19 марта 2015 г. 7:09:52 (UTC


    Уважаемый пользователь!

    Благодарим за обращение в Службу поддержки Avito.

    Мы получили ваш запрос (#SR-113491) и обязательно ответим на него в ближайшее время.

    В связи с запуском новых сервисов и высокой нагрузкой на службу технической поддержки обработка вашей заявки может продлиться дольше обычного. Во время ожидания ответа Вы можете ознакомиться с материалами на нашей странице помощи https://support.avito.ru, возможно, там уже есть ответ на Ваш вопрос.

    Пожалуйста, не дублируйте Ваш запрос, это увеличит время ответа.

    С уважением, cлужба поддержки Avito.

    ПОМОГИТЕ!!! В ПЕРИОД ЬКРИЗИСА В ЭТОЙ СТРАНЕ Я С 2 ВЫСШИМИ ОБРАЗОВАНИЯМИ НЕ МОГУ ПЛАТИТЬ ИПОТЕКУ В 19 500 ЕЖЕМЕСЯЧНО, ЕСЛИ НЕ БУДУ ЗАНИМ АТЬСЯ КВАРТИРАМИ ПОСУТОЧНО...ПРОШУ ПОМОЩИ!!!!!!!!!!!!

  2. #2
    Тут только дожидаться ответа от авито. Они часто блокируют записи даже по несущественным причинам. Не паникуйте, работу можно продолжать и с другими площадками объявлений, пока вопрос решается.

  3. #3
    Вы нарушили правила поведения на площадке и за это были заблокированы, так что Авито здесь прав. Реквизиты уберите, они здесь не нужны, текст про образования и т.д. - тоже не нужен, т.к. не имеет отношения к проблеме.

    Правила Авито нарушали? Несколько учетный записей регистрировали? Если да, то получили по заслугам, фактически Вы спамер.
    Что касается закона - Вы не оплачивали услуги по размещению объявлений, Вы пополняли баланс на сайте для последующей оплаты услуг. Часть баланса Вы израсходовали для оплаты 5ти объявлений, а вот неизрасходованную часть Вам обязаны вернуть.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения