+ Ответить в теме
Страница 2 из 2
ПерваяПервая 1 2
Показано с 31 по 35 из 35
  1. #31
    Цитата Сообщение от ufalo Посмотреть сообщение
    Потребитель
    Неужели это о Вас?
    Нет, это к автору темы.
    ufalo вы бы всю тему почитали и поняли что я в ней впервые написал сообщение.
    Последний раз редактировалось Потребитель.; 15.02.2014 в 09:42.

  2. #32
    Senior Member
    Регистрация
    11.12.2013
    Сообщений
    672
    Читал и с начала, поэтому и спросил. Трудно понять, когда у человека несколько имен.
    Последний раз редактировалось ufalo; 15.02.2014 в 09:36.

  3. #33
    У кого несколько имён? У меня на этом форуме ник один.
    Это expert-k поднял прошлогоднюю тему и фактически оскорбил её автора назвав его обиженным потом ещё и ПОТРЕБИЛДЕРом (я правда не знаю что это слово значит), я так понимаю он имеет отношение к этой экспертной организации если не один из экспертов которые проводили экспертизу №1450 по товару автора темы так как зарегистрировался вчера и ответил только в этой теме.
    Последний раз редактировалось Потребитель.; 15.02.2014 в 12:30.

  4. #34
    Цитата Сообщение от expert-k Посмотреть сообщение
    Если уж говорить, то говорить ВСЮ ПРАВДУ!
    Ну скажите правду по этому делу и ещё не забудьте сказать откуда вам эта правда известна? А вот переходить на личности и обзывать автора темы это непорядочно и излишне, тем более это запрещено правилами форума.
    Цитата Сообщение от expert-k Посмотреть сообщение
    Я лично могу утверждать, что на сегодняшний день это одна из немногих организаций, в которой работают высокопрофессиональные специалисты, и ни одно заключение еще никто не смог оспорить!
    А это утверждение чем подкрепите?
    Оспорить заключения любого эксперта сложно по сути в силу несовершенного действующего законодательства в сфере экспертной деятельности и отсутствия как такового механизма оспаривания экспертных заключений. А уж привлечь эксперта к уголовной ответственности это вообще единичные случаи.
    Раньше все экспертизы проводили только государственные эксперты экспертных учреждений при минюсте и тогда законодатель даже представить себе не мог что эксперт может быть некомпетентным и даже ангажированным и делать необъективные, неполные, ложные заключения. Сейчас развелось огромное количество горе экспертов часто без профильного образования и имея только 104 часа (минимум установленный законом) переподготовки у которых единственная цель это "рубить бабло" всеми возможными способами и вот они часто в угоду продавцов, страховых компаний, ЖКХ и строительных компаний выдают такие заключения что нет никаких сомнений в их некомпетентности и продажности. Так и в этой экспертизе компетентность экспертов ничем не подкреплена, что там за сертификаты экспертов непонятно, а где информация об их профильном и экспертном образовании и об опыте работы?
    Последний раз редактировалось Потребитель.; 15.02.2014 в 10:12.

  5. #35
    Senior Member
    Регистрация
    11.12.2013
    Сообщений
    672
    Потребитель
    Понял, извиняюсь. Слово "впервые" истолковал по своему.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения