+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1

    Незаконное оформление кредита в Домавто

    Сам из подмосковья, с нынешней Москвой знаком мало, задумал купить машинку, выбрал сайт со скидками и нищячками и поехал 31.03.13. в автосалон Домавто .машина стоит 450 000 с допами 485000(не совсем то, за чем ехал, ну ладно), начинаем заниматься кредитом, подписываю информационное соглашение, снимают ксерокопии с паспорта и прав, делают мое фото, рассылаются заявки в банки, просят, когда будут звонить из банков - говори, что нужно 600 000, потому-как давать будут всеравно меньше, предупреждаю - ребята, я юлить не привык и вам не советую, если че, давайте сразу растанемся, чтоты, говорят, все будет хорошо, ладно. Одобряют кредит в нескольких банках, для получения кредита просят внести задаток, вношу 120 000( наверно надо было заключить предварительный договор, не знаю), просят пройти для подписания договора и тут выкатывают договор!!! стоимость машины 600 000(у дилеров 450000) это еще без страховок, сумма кредита 506 000, а где мои 120 000??? Ребята, говорю, я такой договор подписывать не буду, ИДЕТ СИЛЬНЫЙ ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПРЕССИНГ, требую возврата задатка, отказывают, вызываю полицию, жду 1,5 часа, салон закрывается, полиции НЕТ, еду домой. Утром 1.04.13 возвращаюсь в салон с женой , отдают задаток, радостные возвращаемся домой.
    Радость наша была не долгой, 8.05.13. звонят из банка РОСБАНК и требуют погасить задолженность по кредиту, кредит 506 000, задолженность ежемесячный платеж 13000.
    Я в панике. Что делать? Как так могло получиться? Подпись у меня простенькая, подделать не трудно. Где правду искать? Есть смысл обращаться в роспотребнадзор?

  2. #2
    Senior Member Аватар для Yurij
    Регистрация
    16.01.2006
    Сообщений
    10,217
    Потребуйте от банка предоставить Вам этот самый кредитный договор.
    Посмотрите, что там за подпись.
    Последний раз редактировалось Yurij; 11.05.2013 в 16:45.

  3. #3
    понятно, что подпись левая, я лично ничего не подписывал

  4. #4
    Senior Member Аватар для Yurij
    Регистрация
    16.01.2006
    Сообщений
    10,217
    А мужики-то не знают!
    Точнее, банк так не считает и поэтому требует плату по кредиту.
    Отсиживаясь в кустах и постя нафоруме, дождетесь судебного иска, приставов и коллекторов.
    Займите активную позицию.

  5. #5
    узнал только 8.05. В понедельник пойду в банк

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения