+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1

    Возврат денег по абонементу в солярии

    Добрый день! Подскажите права ли я и как мне поступить.
    31.03.2013 купила в салоне абонемент в солярий. 2.04.2013 пришла загорать, а в кабине солярия валялись использование стикеры, но я промолчала. 4.04.2013 пришла опять загорать, но мне сказали что время 19.40 и они уже закрываются, хотя работают до 20.00. 5.04.2013 я пришла в салон и обратилась к администратору что б мне вернули деньги за неиспользованное время, что данная ситуация меня абсолютно не устраивает, что я разочаровалась в вашем салоне и дальше не хочу его посещать, на что она мне ответила что поговорит с руководителем но деньги наврятли вернут обратно. 09.04.2013 я пришла узнать результат, но она мне сказала что деньги они не вернут. я написала письменное заявление, но она мне сказала что я так же получу письменный отказ. Я спросила на каком основании они мне не могут вернуть деньги, на что она мне ответила что кассу за прошлую неделю они уже здали, но это смешно.
    Подскажите пожалуйста как мне поступить. Заранее спасибо!

  2. #2

  3. #3
    Я уже требовала возврата денег на основании ст.32, но мне так же отказали((

  4. #4

  5. #5
    я завление написала в одном экземпляре (уже поняла что этой мой косяк) и отдала им, сказали в пятницу будет письменный отказ, который я смогу забрать

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения