+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1

    Exclamation Телефон жестко люфтит

    Купил телефон полтара месяца назад,сначало все было хорошо, но потом начал очень хрустеть корпус.Если даже слегка нажать на экран уже слышен хруст,под экран как-то попадает пыль.Хрустит он сильно прям раздражает.
    Должны ли в сервисном центре устранить этот деффект(Хруст корпуса)? И как к ним обратиться?
    И если они не смогут устранить, должны поменять товар или вернуть деньги?
    Помогите пожалуйста.

  2. #2
    Задайте этот вопрос в сервисе. Если это недостаток, то предъявляйте продавцу требование о "незамедлительном безвозмездном устранении недостатка" (п.1 ст. 18 ЗоЗПП).

  3. #3

    Хрус корпуса

    Я думаю это недостаток,так как из за неплотного прилегания сенсора к рамке корпуса проходит пыль под экран.
    Также Сильный хруст корпуса очень слышен,думаю тоже недастаток.Ну все же,они должны устранить деффект?

  4. #4
    Цитата Сообщение от Ilmir7
    Ну все же,они должны устранить деффект?
    Да,
    Цитата Сообщение от Росинка
    Если это недостаток
    "недостаток товара (работы, услуги) - несоответствие товара (работы, услуги) или обязательным требованиям, предусмотренным законом либо в установленном им порядке, или условиям договора (при их отсутствии или неполноте условий обычно предъявляемым требованиям), или целям, для которых товар (работа, услуга) такого рода обычно используется, или целям, о которых продавец (исполнитель) был поставлен в известность потребителем при заключении договора, или образцу и (или) описанию при продаже товара по образцу и (или) по описанию;"

  5. #5
    Как мне к ним обратиться?Сказать у меня дюфтит телефон,попадает пыль,и написать претензию о том чтобы они устранили деффект?Что будет если откажутся или не смогут устранить?

  6. #6
    Хорошо бы сначала понять причину "хруста". Возможно, что Вы причинили телефону какое-то механическое повреждение. Почему Вы не хотите обратиться в сервис и попросить, чтобы телефон вскрыли при Вас?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения