+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1

    Unhappy Остап Бендер отдыхает: Росгосстрах страхует автомобили

    Остап Бендер отдыхает: Росгосстрах страхует автомобили
    Здравствуйте уважаемые форумчане. Хочу рассказать как я застраховал свои «Жигули пятой модели»

    Живу в Воронежской области, в Новоусманском районе. Приехал из своего села в Новую Усмань (районный центр) продлять страховку ОСАГО на следующий год. Захожу в офис Росгосстраха говорю так и так мне нужно ОСАГО продлить на следующий. Мне милая женщина работник Новоусманского Россгостраха говорит, чтобы получить ОСАГО нужно ещё обязательно застраховать ваше здоровье или имущество. А иначе никак нельзя, это нововведение, которое действует с 1 января 2013 года. Пришлось мне застраховать своё имущество, отдать ещё 500 рублей. Милая женщина работник Новоусманского Россгостраха говорит у нас ещё дёшево, а вот в Ингосстрахе дополнительная страховка стоит 1000 рублей.

    Вышел я из ихнего офиса в расстроенных чувствах и растерянности с двумя полисами на руках вместо одного. Собирался оформить обязательное ОСАГО, а пришлось застраховать ещё и своё имущество.

    Такому способу отъёма денег у Сельского населения позавидует Остап Бендер.

  2. #2
    Senior Member Аватар для Yurij
    Регистрация
    16.01.2006
    Сообщений
    10,217
    Цитата Сообщение от seljanin2013
    чтобы получить ОСАГО нужно ещё обязательно застраховать ваше здоровье или имущество. А иначе никак нельзя, это нововведение, которое действует с 1 января 2013 года.
    А может, и правда ? Шо по этому поводу говорит всезнающий Тырнэт ?

  3. #3
    Прочитайте ст. 16 закона о ЗПП и напишите жалобу в Роспотребнадзор

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения