Закрытая тема
Страница 4 из 4
ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 91 по 118 из 118
  1. #91
    Цитата Сообщение от Pokupa Посмотреть сообщение
    Неужели это правда и вы получили заказанный товар....наверно в Претто-Корсете произошел сбой...))) хотя я в чудеса не верю...и судя по тексту письма который подозрительно перекликается с рекламой: пришло наконец то зато дешево... А то слишком много негативных отзывов..
    Извините, но я вас не понимаю. Судя по вашим сообщениям складывается впечатление что как раз ваши отзывы направлены на черный пиар и заказуху, вы ведь единственный покупатель который оставил здесь треть отзывов. И вы ведь понимаете, что на форумах наверное пишут только плохие отзывы потому что писать хорошее обычно никто не станет и мне кажется все-таки покупателей у них гораздо больше чем тут написали, потому что магазин этот видела еще год назад и не раз, он довольно известный помоему.

    Да получила свой корсет, а что такого? Да, корсет не вип уровня, но брала его за 600 рублей, поэтому считаю что покупка прошла нормально. Да, доставка очень затянулась и неделю назад я сама жаловалась что магазин не говорит где заказ, а отписывается какими-то цифрами и кодами, но если подумать то можно понять что даставляет посылки не магазин, а почта из другой страны.

    Сейчас смотрю еще один сайт, хочу заказать мужу подарок. Может быть кто-нибудь заказывал, это не лохотрон? И почему доставка бесплатная? Разве так бывает? http://ru.focalprice.com/?Currency=RUB
    Последний раз редактировалось KZhivenkova; 01.09.2014 в 20:45.

  2. #92
    Здравствуйте! Очень жалею, что не сразу нашла отзывы об этом сайте и связалась с этим претти-корсетом. Мой заказ №323810 был оплачен 06.08.2014г через евросеть. После оплаты на мои письма перестали отвечать. 21.08 мне наконец-то ответили, что передали заказ почтовым службам. На мои вопросы (где номер для отслеживания и какого числа был передан заказ) полное ИГНОРИРОВАНИЕ! Как будет дальше складываться судьба моей посылки, я обязательно напишу.

  3. #93
    У меня та же история. Заказала и оплатила сразу же на 2830 рублей. Мне долго не отвечали на просьбу о трек-номере. Когда я написала письмо с просьбой аннулировать мой заказ и вернуть деньги, мне ответили, что я свой заказ получила. Дали трек-номер посылки в мой город но совсем другого веса и отделения. Вот переписка:

    До сих пор мне не прислали ни мой заказ ни трек-номер!
    Учитывая, что заказ сделан 07.06.2014 и все сроки прошли, прошу Вас вернуть мне перечисленную Вам сумму, а именно 2830 рублей.
    ответ
    Добрый день, Вы не можете аннулировать отправленный заказ.


    Почтовый идентификатор: RG004736966CN
    Отправитель: Китай
    Получатель: Брянск, Брянская обл.



    Дата и время

    Индекс

    Место операции

    Операция

    Атрибут операции

    24.07.2014 15:16 241037 Брянск 37 Вручение Вручение адресату
    13.07.2014 08:34 241037 Брянск 37 Обработка Прибыло в место вручения
    12.07.2014 11:52 241965 Брянск МСЦ УОСП Обработка Прибыло в сортировочный центр
    12.07.2014 02:52 102302 Москва-Внуково АОПП цех-1 Обработка Покинуло сортировочный центр
    12.07.2014 00:00 241963 Брянск МСЦ ЦОПо Обработка Покинуло сортировочный центр
    10.07.2014 15:12 102302 Москва-Внуково АОПП цех-1 Обработка Прибыло в сортировочный центр
    09.07.2014 17:03 102976 Мр Лц Внуково цех-1 Обработка Покинуло место международного обмена
    06.07.2014 00:14 102976 Мр Лц Внуково цех-1 Таможенное оформление Выпуск таможни
    06.07.2014 00:13 102976 Мр Лц Внуково цех-1 Приём на таможню

    05.07.2014 23:13 102976 Мр Лц Внуково цех-1 Импорт

    01.07.2014 09:57 102986 Москва-Внуково АОПП ММПО PI-6 Обработка Прибыло на территорию РФ
    28.06.2014 08:19
    Китай CNBJSA Экспорт

    27.06.2014 16:43
    Китай 100614 Приём


    я: Вы прислали мне данные по заказу отправленному другому адресату. Индекс не совпадает. Уж раз Вы соизволили прислать данные не по моему заказу, может всё-таки мой почтовый идентификатор вышлите, если конечно посылку Вы всё-таки отправили? Я уже в этом очень сомневаюсь.

    ответ
    Добрый день, данный трекинг-номер назначен Вашему заказу. Если Вы утверждаете, что не получали посылку или она доставлена не верно - мы можем отправить запрос почтовым службам и установить получателя. В случае, если Ваше заявление подтвердится, мы разумеется произведем переотправку за свой счет.

    я: откройте мои данные, мой адрес.
    (пишу свои данные)
    А куда Вы отправили мой заказ????

    ответ
    Добрый день, все верно.
    Однако как Вы понимаете - посылка доставляется не нами и в ряде случаев возможны ошибки в работе служб через которые проходит посылка (почтовая служба КНР, таможня КНР, таможня РФ, почтовая служба РФ).

    я:неужели? это почтовая служба КНР, таможня КНР, таможня РФ, почтовая служба РФ меняет индекс и адрес получателя?
    почему мне месяц не давали трек-код? почему оплаченный заказ я не дождалась в течение двух месяцев? До сих пор никогда китайские поставщики не ошибались ни с адресом, ни с индексом, всё доходило быстро.

    ответ:Добрый день, посылка проходит ряд процедур во время доставки. В т.ч. оформление и перевод на национальный язык в стране получателя. Индекс указанный в информации по трекинг-номеру является лишь номером почтового отделения в котором был выдан заказ и может не совпадать с указанным вами индексом по ряду причин.
    У Вас есть вопросы не касающиеся работы почтовых служб?

    я:То есть МОЯ посылка была выдана получателю в другом районе? Вы понимаете, что если бы была ошибка только в индексе, то на сортировке уже в Брянске её переправили бы по месту нахождения улицы и дома?
    У меня был и остаётся всего один вопрос к ВАМ, а не к почтовым службам: ГДЕ МОЙ ЗАКАЗ?

    ответ
    Вы уже получили ответ на этот запрос, Вы можете дальше писать предположения и рассуждения по поводу доставки заказа, однако на данный момент мы предоставили Вам трекинг-номер, но Вы утверждаете, что не получили заказ. Мы запросим у почтовых служб данные о получателе и в случае, если заказ получил другой человек - произведем переотправку. Обработка запроса почтовыми службами занимает от 7 до 14 дней, т.к. запрос будет передаваться между двумя почтовыми службами.

    На данный момент, на Ваш запрос мы ответили. Служба поддержки свяжется с Вами после получения результатов от почтовых служб.

    я:Вы предоставили мне трек-номер не моего заказа. На сайте http://www.russianpost.ru/tracking20/ я проверила этот номер. Еговес всего 0,227 кг, тогда как вес моего заказа не менее 1,18 кг - это указано в самом заказе.

    ответ:
    Если произошла какая-то ошибка - это также выяснится, т.к. получателем будет другой человек. К сожалению служба поддержки больше не может продолжать обсуждение, т.к. в данный момент без запроса к почтовым службам - мы не можем вынести какое-то решение по Вашему заказу.

    прошли 3 недели
    я: Здравствуйте! На сегодняшний день заявленные Вами сроки проверки судьбы моей посылки давно прошли. Никакой информации от Вас я не получила. Как мне это расценивать? Напоминаю, № Заказа: #322720

    вот так.

  4. #94
    вот со мной точь в точь такая же песня была.но в конце я не смогла уже с ними нормально общаться.несколько раз [удалено модератором] обкладывала и они меня заблокировали за мое плохое поведение.[удалено модератором]
    Последний раз редактировалось Росинка; 11.09.2014 в 19:50. Причина: не выражаться

  5. #95
    ХаХаХа!теперь эти [удалено модератором] посылают мне спам наверное по 1000 писем в день с разных сайтов разных языков.Это за то что я их этих [удалено модератором]оскорбила.у кого нибудь есть такая же фишка?
    Последний раз редактировалось Росинка; 11.09.2014 в 19:48.

  6. #96
    Цитата Сообщение от medyza gorgona Посмотреть сообщение
    Не известно скольких людей еще эти мошенники наколят! Тоже самое произошло и со мной сделала заказ на сумму 1250 еще 1 июля.через недели 2 наткнулась на этот форум и поняла что попала. Начала писать на мыло,они начали со мной так умно разговаривать и делать из меня дуру дальше.вообщем прошел месяц и мне с горем пополам дали номер посылки.но......номер посылки оказался чужой,которая пошла в другой город! И теперь эти твари на мои письма молчат! Вот их страница в контакте http://vk.com/prettycorset люди будьте бдительны перед тем как заказывать товар на каком либо сайте ,проверяйте информацию в интернете!
    Зря наверное ругалась,портила нервы себе и людям которые занимаются продажами товаров интернет-магазине Pretty-Corset.
    Они сдержали свое слово и вот долгожданная посылочка пришла.
    Да с таким [удалено модератором]!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    вместо 2 платьев мне пришла тряпка типа секс-горничная!аж [удалено модератором] охота от такого вида товара!
    люди добрые не попадайтесь на этот лохотрон. Читайте сначала отзывы об интернет-магазинах. Наши деньги им по любому колом встанут в горле!

    [удалено модератором]больше нет слов!
    Последний раз редактировалось Росинка; 11.09.2014 в 19:48. Причина: не выражаться

  7. #97
    А вам не кажется EvgeniaKec , что вы тут одна получили заказ и всем так довольны, даже оптом заказываете, да и мало того отписываетесь тут под каждым отзывом негативным, цитируете кто и что написал и выискиваете какие-то не состыковки постоянно , как вам кажется, за чем ? раз написали и вас услышали, а так действительно приходят мысли, что вы там работаете, даже если и получили люди эти,( не факт еще, что подставные, так отзывы и такие для разнообразия нужны , люди же получили все-таки товар, значит надежда есть все-таки) если даже и реальные люди это , то все равно проблемы были при этом , при чем судя по отзывам постоянные ,то не все пришло , не то пришло ,то еще что-то , связаться с кем-то проблемно и что-то получить в ответ что-то вразумительное , опять же судя по отзывам, это тоже наводит на мысль, что сайт если и работает , то плохо. Заказываю вещи с других сайтов, там хоть отзывы разные есть, но вот таких точно нет , да и все заказываю тоже почтой России и все всегда приходит во время и нет таких проблем какие тут описывают люди, я тоже хотела заказать здесь вещи, но почитала это все не только здесь и передумала , отзывом мало нормальных , а если и есть, то пишут о работе сайта плохо.
    Последний раз редактировалось Yuliy; 05.09.2014 в 07:03.

  8. #98
    Цитата Сообщение от Yuliy Посмотреть сообщение
    А вам не кажется EvgeniaKec , что вы тут одна получили заказ и всем так довольны, даже оптом заказываете.
    Мой первый отзыв оставленный 2 года назад на TrustOrg'е также был довольно не лестный, т.к. посылка пришла не полностью. Однако досыл я получила, т.к. уже не первая покупка в интернет-магазинах и сняла все на видео. И да кстати, на трасторге реально сидит кто-то со службы поддержки, т.к. скидывают номера посылок если человек пишет, что не получил заказ (по номеру можно отследить, где находится посылка).
    Едем дальше, тотже pokupa написал, что заказ получил, но не ту вещь и после этого начал спамить (если посмотреть - треть сообщений здесь от него), однако мы ведь не думаем, что он подставной?
    Мои слова о том, что китайцы косячат и действительно иногда присылают не то или не полностью, считаются за комплимент и "отмазывание" магазина?
    Причина по которой я до сих пор заказываю на этом сайте проста, я беру опт на 20-30т., даже если допустить, что мне не придет 30% заказа, я все равно буду в плюсе, т.к. у наших оптовиков цены в 2 раза выше. Да, мне досылают товары со следующим заказом (видимо плохо сверка по наличию у них работает). Да, один раз я вообще получала вскрытый пакет, один раз вообще на таможню отправили (заподозрили в коммерческой партии).
    Да, они косячат. Но такого, чтобы мне не пришел заказ - не было ни разу. Бывает, что идет 1.5-2 месяца (особенно после нового года), но доходит в итоге. Это наша почта - тут ничего не поделаешь.
    Что касается псевдо отзывов - не ищите теорий заговоров, тут нет ни одного чисто положительного отзыва. Если бы китайцы хотели - они бы тупо заказали один позитив и все, но не думаю что нас вообще кто-то читает.
    Положительные отзывы для интернет-магазина помоему вообще нонсенс. Купив шмотку - бежать рассказывать всем о своей покупке и рекламировать магазин... кому оно надо? Поэтому я советую верить всем отзывам, т.к. это вполне логично, что за 2 года обсуждений набралось около 50 отзывов о магазине. А отправляют они всяко в десятки раз больше за неделю.

    Заказывать или нет - каждый решает сам. Магазинов масса, цены разные и риски тоже.
    Я обычно заказываю 1 вещь, чтобы проверить магазин, так что особого риска не испытываю.

  9. #99

  10. #100
    ЛОХОТРОН ЧИСТОЙ ВОДЫ!!!( Pretty-Corset. com) Сделала заказ на 3400 руб. Позвонила дама с приятным голосом, все уточнила и позиции и адрес и оплату,сказала все хорошо ждите месяц, вот прошло немеренно времени, ни заказа ни возврата денег. Писала письма, по началу отвечали все отправили ждите, потом перестали отвечать. Подождала еще пару месяцев написала снова, ни ответа ни привета. Написала недавно: в к онсультанте ( он у них одногсторонний ) ответ вам присылают на почту. Спросила где заказ или верните деньги! для подтверждения скопировала то письмо , которое они мне присылали со всеми данными и моей оплатой, так меня обвинили якобы я не заказчик и разговаривать со мной не будут. Я В ШОКЕ, КТО ЭТО ТАМ РЕШИЛ, ЧТО Я НЕ ЗАКАЗЧИК!!! Написала опять в консультант на сайте, в итоге меня ЗАБАНИЛИ!!!!!! НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТОТ САЙТ!!!!! при заказе вас облизывают, как вы производите оплату, вас игнорят, а если разговаривают, то только неадекватные люди, которые грубят, хамят на сайте банят!!!!! ВЫБИРАЙТЕ ДРУГИЕ САЙТЫ!!! ХОРОШИЕ ОТЗЫВЫ ТОЛЬКО ОНИ САМИ ПИШУТ!!!!!!!!!!!

  11. #101
    Дорогие друзья! Надеюсь, прочитав этот отзыв, вы никогда не зайдете на сайт PRETTY CORSET и не закажете себе корсеты, потому что это МОШЕННИКИ И КИДАЛЫ, ОНИ НИКОГДА НЕ ВЫШЛЮТ ВАМ ВАШ ЗАКАЗ! Эти люди напишут вам сотни отговорок на электронную почту, у меня в частности, что посылка пришла в другой город из-за почтовых служб России. Я сделала заказ на приличную сумму свыше 5000 руб. 19 января, номер заказа 319869. Оплату произвела в тот же день, поскольку у меня уже был опыт заказа вещей через интернет, я даже и не предполагала, что меня могут кинуть. Так как у них были праздники, мне сначала написали, что заказ отправлен, потом, что его потеряли на почте и отправили заново, затем мне дали долгожданный трекинг-номер . RC360541341CN.Это уже был февраль месяц. Согласно данному трекинг-номеру моя посылка ушла в другой город. Я написала претензию на . В ответ – молчание. Я оформила новый заказ на свою подругу, но не произвела оплату, чтобы эти люди связались со мной по телефону. Мне позвонила милая девушка с российского номера и спросила, когда будет произведена оплата. В свою очередь я задала вопрос, когда придет мой предыдущий заказ, она спросила номер, сказала, что перезвонит и отключилась. Когда я набрала этот номер, он уже был отключен. Порывшись в интернете, я зашла на один хороший сайт, который проверяет интернет-сайты. Негативных отзывов о PRETTY CORSET было очень много, положительных – мало, скорее всего, они были заказными. Я опубликовала свой отзыв на сайте, к моему удивлению, на этом же сайте пришел ответ, что «они ни в чем не виноваты, это почтовые службы, сейчас мы сделаем обратный запрос и переотправим заказ». Прошел еще месяц, переписка продолжилась, на очередной мой запрос «где заказ», мне ответили, что с момента заказа прошло 90 дней и все данные утеряны. Я в очередной раз опубликовала отзыв, тогда мне там же ответили: мы ответим на ваш запрос, когда удалите отзыв. Т.Е. ОНИ ЗАСТАВЛЯЮТ УДАЛЯТЬ НЕГАТИВНЫЕ ОТЗЫВЫ, ЧТОБЫ ЧЕЛОВЕК УЗНАЛ О СУДЬБЕ СВОЕЙ ПОСЛЫЛКИ. Тогда я опять написала, как же так, вы же сказали, что сделаете переотправку, когда он вернется на склад. Ответ – почта ваш заказ потеряла, но они такие добросовестные, что сформируют его заново и отправят, на сайте сделали обработку и поставили число 16.06. Я запросила трекинг-номер, мне выслали очередной косячный трекинг-номер, который идет вновь в другой город и вес его в 4 раза меньше. Я вновь написала претензию. Работники «хорошего» сайта ответили, что почта опять что-то перепутала и посылка будет отправлена. Сейчас сентябрь месяц, никакой посылки я не получила, на мои письма они не отвечают, а в статусе моего заказа на PRETTY-CORSET.СOM в статусе написано – доставлено. В общем, я одна из тех, кого кинула эта КОМПАНИЯ. В некоторых отзывах пишут, что пришла одна вещь из 10 заказанных, мне не пришла не одна. Самое обидное, что я заказывала совместно со своей подругой, и мы обе остались без «замечательных» корсетов. Хочу обратиться к руководству этой компании: ХВАТИТ КИДАТЬ ЛЮДЕЙ, НУЖНО ЧЕСТНО ЗАРАБАТЫВАТЬ СВОИ ДЕНЬГИ, А НЕ ОБМАНЫВАТЬ ЧЕСТНЫХ ЛЮДЕЙ.

  12. #102
    Цитата Сообщение от medyza gorgona Посмотреть сообщение
    ХаХаХа!теперь эти [удалено модератором] посылают мне спам наверное по 1000 писем в день с разных сайтов разных языков.Это за то что я их этих [удалено модератором]оскорбила.у кого нибудь есть такая же фишка?
    напишите, где и как Вы их оскорбили - попробую сделать то же самое )
    просто очень хочется им насолить. Надо их выводить на чистую воду. Уже отправила запросы на их хостинг. Что ещё сделать - не знаю.

  13. #103
    Цитата Сообщение от Катюша_32 Посмотреть сообщение
    напишите, где и как Вы их оскорбили - попробую сделать то же самое )
    просто очень хочется им насолить...
    Вы вместо того, чтобы кому-то чем-то солить и страдать фигней лучше бы банально написали службе поддержки магазина. Приходят ведь людям заказы, даже вон Горгоне пришло (спорим, что следующий человек, который тут отпишется будет утверждать, что только мне приходит?). Судя по тому, как ее тут не слабо процензурили модераторы - магазину она писала тоже самое, не удивительно, что ее там заблокировали. В сказки про сотни-тысяч писем со всего мира на разных языках как-то не верится.
    Будьте адекватными людьми и не забывайте, что заказы доставляют не интернет-магазины, а почта. Тем более из другой страны.

  14. #104
    Магазин нашла примерно пол года назад. От заказа насторожили отзывы, присматривалась и читала. Короче не знаю сделала все-таки вчера заказ (1 корсет). Статус уже "В обработке".

    Посмотрим придет или нет. Сумма не большая, а отзывы как обычно противоречивые. Кто-то пишет что заказ пришел, кто-то пишет что нет, а кто-то и просто молчит как я понимаю.

    Обещаю держать в курсе и если не придет или не дай бог пришлют не то сообщить вам и отписаться здесь.
    Какие есть советы по получению заказа на почте? Если верить сайту доставка буквально за 7-10 дней будет?

  15. #105
    Цитата Сообщение от amitrofanova Посмотреть сообщение
    Магазин нашла примерно пол года назад. От заказа насторожили отзывы, присматривалась и читала. Короче не знаю сделала все-таки вчера заказ (1 корсет). Статус уже "В обработке".

    Посмотрим придет или нет. Сумма не большая, а отзывы как обычно противоречивые. Кто-то пишет что заказ пришел, кто-то пишет что нет, а кто-то и просто молчит как я понимаю.

    Обещаю держать в курсе и если не придет или не дай бог пришлют не то сообщить вам и отписаться здесь.
    Какие есть советы по получению заказа на почте? Если верить сайту доставка буквально за 7-10 дней будет?
    Отпишитесь, желательно с фотками!
    1. При получении посылки лучше попросить ее открыть прямо в почтовом отделении и составить перечень полученного (если что-то не пришло). Либо можно записать видео (на сайте магазина про это не сказано, но у меня прокатывало). Делать все это в принципе не обязательно, но иногда бывает, что китайцы косячат (или таможня, или почта).

    2. Доставка если EMS то у меня занимало около 3х недель, обычной почтой 3-4 недели поэтому заказывать EMS смысла не вижу. А так конечно раз на раз не приходится, максимальный рекорд по доставке с одного штатовского магазина у меня был 1.5 месяца, но это проблема нашей почты, а не магазина.

    Вот вроде бы все, ждем ваш отзыв через пару-тройку недель!

  16. #106
    Прошло пол года, а воз и ныне там... Т.е. посылка не получена, трекинг номер не предоставлен... (№ Заказа: #320814, Дата: 23.03.2014).

  17. #107
    Цитата Сообщение от EvgeniaKec Посмотреть сообщение
    Отпишитесь, желательно с фотками!
    1. При получении посылки лучше попросить ее открыть прямо в почтовом отделении и составить перечень полученного (если что-то не пришло). Либо можно записать видео (на сайте магазина про это не сказано, но у меня прокатывало). Делать все это в принципе не обязательно, но иногда бывает, что китайцы косячат (или таможня, или почта).

    2. Доставка если EMS то у меня занимало около 3х недель, обычной почтой 3-4 недели поэтому заказывать EMS смысла не вижу. А так конечно раз на раз не приходится, максимальный рекорд по доставке с одного штатовского магазина у меня был 1.5 месяца, но это проблема нашей почты, а не магазина.

    Вот вроде бы все, ждем ваш отзыв через пару-тройку недель!
    Евгения, вы если правильно поняла заказывали уже? Мне интересно узнать, какое качество пеньюаров и костюмов? А то смотрю все только про корсеты пишут, неужели никто не заказывал что-то кроме них?

    Если заказ нормально придет хочу заказать несколько штук, но пока сомневаюсь в качестве, т.к. цены не реально низкие.

  18. #108
    EvgeniaKec, вот вы утверждаете, что даже горгоне пришли вещи. Т.е. вы считаете, что это нормально, что людям присылают абсолютно другие вещи? Или вместо 3 или 5 одну вещь? Конечно все ошибаются, но не столько же раз. Или вообще ничего не присылают. Это полный обман и мошенничество. Мне вот до сих пор не пришла моя посылка (№323810), я уже писала, что оплатила товар 06.08.2014. На письма мои никто не отвечает, сколько я еще должна ждать свой заказ...

  19. #109
    Цитата Сообщение от Екатерина И Посмотреть сообщение
    Конечно все ошибаются, но не столько же раз. .
    Столько же, это 10-20-30 отзывов за несколько лет? Ок, если магазин отправляет в день под сотню заказов, это всего 0.001% от общего числа. Это много? Или вы ждете, что сейчас прибегут покупатели которые получили свои заказы и начнут писать тут кучу положительных отзывов? ЗАЧЕМ ИМ ЭТО? Даже владельцам интернет-магазинов пофиг на эти отзывы, т.к. на работу магазина они никак не влияют, иначе все бы просто заказывали сотни положительных фейков. Думаете иначе? Ваше право, однако посмотрите например отзывы про вайлдберис, отто или купивип. Тысячи негативных отзывов, однако это не мешает этим магазинам иметь миллиардные обороты за год и получать около 300.000 клиентов ежегодно.

    У меня тоже были проблемы с доставкой из разных магазинов, в т.ч. и с претти корсет пару раз почта тупила, однако это косяки почты, а не магазинов.


    Едем дальше, у меня у самой до недавнего времени был инернет-магазин бижутерии (+ бутик с одеждой), поэтому я несколько в теме, как и что работает. Вы хотите все дешево, с крутым сервисом, быстрой (и бесплатной) доставкой и чтоб в попу целовали при получении заказа… но так не бывает. Либо низкая цена, либо крутой сервис. Я для своего магазины выбирала сервис, а не цену (дурочка, наивно думала выехать за счет положительных отзывов от клиентов). Однако за 3 года работы и 10т. отправленных заказов получила 2 положительных отзыва… Оператор после доставки заказа всегода звонила клиенту, 90% довольных, но написать положительный отзыв - да зачем утруждаться? Ну и если отзыв положительный, он же всегда будет «заказной»… но вот отрицательный это полюбому правда-матка… смешно, но обычно так и думают. Так вот, положительных отзывов получила всего 2, однако бред в духе «доставка аж 3 недели, кидалы/тормоза» и т.д. писали постоянно… не от большого ума, т.к. доставку осуществляет почта, а не интернет-магазин… однако отзыв про доставку почему-то делают магазину? На мой взгляд, любой кто пишет что-то о долгой доставке в такой ситуации - клинический идиот оторванный от реальности. Ну да ладно, бог с ними - на отзывы все равно всем плевать, поверьте, об этом даже учат на спец. курсах по онлайн торговле. Если бы отзывы покупателей что-то значили, то владельцы магазинов просто заказывали бы за копейки сотни-тысячи положительного спама (поверьте это действительно копейки).

    Выше сказанное не имеет отношения к претти корсет, а относится вообще к любым интернет магазинам.

    И да, я ничего не утверждаю. Никого думать не заставляю, свое мнение высказала, обсуждать дальше не буду. Если есть какие-то вопросы - спрашивайте, чем смогу помогу. В виде исключения могу спросить у своего менеджера про ваш заказ.

    Цитата Сообщение от amitrofanova Посмотреть сообщение
    Евгения, вы если правильно поняла заказывали уже? Мне интересно узнать, какое качество пеньюаров и костюмов? А то смотрю все только про корсеты пишут, неужели никто не заказывал что-то кроме них?

    Если заказ нормально придет хочу заказать несколько штук, но пока сомневаюсь в качестве, т.к. цены не реально низкие.

    Что касается цен, то это нормальные цены. Это китайский магазин поэтому и цены кажутся нереальными, все что продается в России - куплено в Китае и перепродается с накруткой 100-200-300% (желающие поспорить идут лесом, а лучше пусть съездят хотя бы в Турцию и посмотрят какие цены там и какие у нас).

    Что касается пеньюаров, то своих денег 300-600р. они стоят. В России подобное качество продают за 800-1200р. (в т.ч. и перепродают), но ждать от этих вещей безумного качества все-таки не стоит, т.к. цены тогда были бы гораздо выше.

    По костюмам, как и по корсетам - качество хорошее.

    З.ы. сперва дождитесь свою посылку, а потом заказывайте дальше уже.

  20. #110
    Если есть какие-то вопросы - спрашивайте, чем смогу помогу. В виде исключения могу спросить у своего менеджера про ваш заказ.

    Конечно, если у вас есть такие возможности, я буду рада любой помощи. Мой заказ №323810, меня интересует трекинг-номер заказа для его отслеживания. Я неоднократно об этом писала в службу поддержки, но в ответ тишина....

  21. #111
    Цитата Сообщение от Екатерина И Посмотреть сообщение
    Если есть какие-то вопросы - спрашивайте, чем смогу помогу. В виде исключения могу спросить у своего менеджера про ваш заказ.

    Конечно, если у вас есть такие возможности, я буду рада любой помощи. Мой заказ №323810, меня интересует трекинг-номер заказа для его отслеживания. Я неоднократно об этом писала в службу поддержки, но в ответ тишина....
    напишу своему менеджеру в понедельник (если не забуду), у меня там оптовые закупки, проясню ситуацию. Вы тоже напишите в службу поддержки магазина в понедельник, кстати, проверьте папку спам - периодически их письма туда попадают (по крайней мере у меня на mail.ru такая ерунда).

    [удалено модератором]
    Последний раз редактировалось Росинка; 27.09.2014 в 09:05.

  22. #112
    Цитата Сообщение от EvgeniaKec Посмотреть сообщение
    ket_89, Вы как-то сама с собой переписываетесь? На почту идите, полюбому уже там посылочка, если еще обратно не ушла. С трекинг-номерами согласна - бывает пздц ))))
    Нет там посылочки и все лето не было и на переписки не отвечают. И ничего я так к не получила. Даже нового номера, правильного не дали!Лохотрон!!!!!!

  23. #113
    Цитата Сообщение от EvgeniaKec Посмотреть сообщение
    Дождетесь, не первая )) Если есть желание, могу написать персональному менеджеру на след. неделе, сообщить о вашей проблеме. Думаю оптовому клиенту не откажут )))

    А насчет русских барыжек, не вижу смысла платить им по 1,5т.р. за корсет, т.к. они их у тогоже Претти Корсета заказывают (или у других китайцев) и потом перепродают с накруткой в 2-3 раза. В итоге - в стране ничего не делается, только барыги перепродают китайские товары... к русским магазинам отношусь, как к разводке из вКонтакте "элитными" с китайскими часами за 2000р. (которые в Китае стоят 3 бакса). С 5ю днями - повезло, мне по России Почта с Москвы обычно 2-3 недели шлет.
    Итог всей этой тягомотины такой, Лохотрон! Уже конец сентября, а посылки так к небыло. Даже на почте. И на переписку не отвечают. Деньги на ветер

  24. #114
    Ребят, там сидит один парень, который отвечает на письма и формирует заказы, и сидит он на Филиппинах в городе Макати (посмотрел айпи адрес отправителя в теле письма - 222.127.51.17) он ОДИН, и скорее всего EvgeniaKec его супруга или девушка. Работают они по дропшипингу скорее всего с тем же алиэкспрессом или подобным, т.е. получают заказ и оплату, пишут китайцу адрес и имя и он отправляет, и видимо косячат все, и китаец и еще больше тот кто на письма отвечает. Я вел долгую переписку с этим парнем после того как оставил отзыв на trustorg мне пришла часть посылки ОБЫЧНОЙ ПОЧТОЙ, а они на сайте просят оплатить EMS (это первый развод на доставке) потом я начал возмущаться что вторая часть посылки не пришла, сказали что нет в наличии, написал через месяц - тишина. Обращался к хостеру сайта (он кстати русскоязычный) они посоветовали обратиться в полицию. На данный момент хостинг они мсенили, теперь это [ссылки на посторонние сайты запрещены], в тот раз не помню кто был. Возможно что и местонахождение у них изменилось. Второй развод - если чтото приходит то часто совсем не то или намного меньше позиций по заказу. Вывод: ребята сделали сайт, хорошо его раскрутили а теперь просто собирают деньги с заказчиков, иногда чтото отправляют, иногда нет, как настроение наверное. И живут в теплых странах Вот такой у них бизнес

    у меня много есть чего сказать, но ссобщение не проходит, пишет что требуется проверка модератора, когда он проверит моё сообщение?
    Последний раз редактировалось AlexPilot; 29.09.2014 в 11:43.

  25. #115
    Екатерина_И, отписалась по вашей проблеме, посмотрим, что скажут.

  26. #116

  27. #117

    Thumbs down

    Цитата Сообщение от ket_89 Посмотреть сообщение
    Нет там посылочки и все лето не было и на переписки не отвечают. И ничего я так к не получила. Даже нового номера, правильного не дали!Лохотрон!!!!!!
    еще какой лохотрон! если вам все таки вам пришлют посылку, ну и подумаешь не то пришлют, вы должны благодарить Бога за то что они все таки ее прислали.почти так пишет здесь некая EvgeniaKec.

  28. #118
    Тема закрыта, если остались вопросы, то задавайте их во вновь открытой теме: http://форум-потребителей.рф/showthr...44521&p=271663
    Последний раз редактировалось Росинка; 01.10.2014 в 15:23. Причина: поправила ссылку

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения