+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1

    Как вступить в союз потребителей РФ

    Я являюсь учредителем Ульяновской городской общественной организации по защите прав потребителей "Успех", мы хотим вступить в Союз Потребителей РФ?Что для этого нужно и как это сделать?

  2. #2
    Для этого нужно предоставить в СПРФ ксерокопии устава, свидетельств о регистрации, решение высшего органа организации и заявление, а также краткую информацию о деятельности организации не менее чем за полгода. Необходимо также связаться с представителем СПРФ в Приволжском ФО Сидоровой Лидией Васильевной 8412) 52-09-90 т./ф.,
    52-24-62, appo_penza@sura.ru

  3. #3
    Спасибо большое за информацию.

  4. #4
    Добрый день! Я являюсь председателем Карельского общества защиты прав потребителей. Мы находимся и работаем более 1 года по территории Республики Карелия. Хотел бы быть в составе вашего союза. Что для этого нужно сделать и каковы условия вступления?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Председатель КРОО Посмотреть сообщение
    Добрый день! Я являюсь председателем Карельского общества защиты прав потребителей. Мы находимся и работаем более 1 года по территории Республики Карелия. Хотел бы быть в составе вашего союза. Что для этого нужно сделать и каковы условия вступления?
    "Для этого нужно предоставить в СПРФ ксерокопии устава, свидетельство о регистрации, решение высшего органа организации и заявление, а также краткую информацию о деятельности организации не менее чем за полгода."

  6. #6
    Спасибо, Татарстан!
    Председатель КРОО, Вы хотя бы прочитали и запомнили ответ на аналогичный вопрос в начале данной темы.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения