+ Ответить в теме
Показано с 1 по 27 из 27
  1. #1
    Junior Member
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    14

    О поведении на форуме

    Уважаемый Евгений Борисович,просто на одном известном форуме хамство и наглость,переходящая все границы,стала нормой,даже среди модераторов.К ногтю этих шельмецов! я бы много поведал о тамошних нравах и принципах.но боюсь,Вам это будет неинтересно.Для меня там все-лица нерукопожатные и неуважаемые.
    Последний раз редактировалось alfabravo; 17.08.2011 в 17:36.

  2. #2
    Как один из модераторов вышеупомянутого форума, считаю своим долгом сообщить, что предыдущий пост содержит, мягко говоря, неправду. Автор этого поста был забанен, в частности, и за ".... хамство и наглость,переходящая все границы".

  3. #3
    Junior Member
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    14
    очередная наглая ложь,протрите очки,Валентиныч,я был забанен за Единую Россию ,чем горжусь!

  4. #4

    Angry

    Перенес эту ветку в курилку, поскольку предупреждал, что тема о наказаниях создана для информирования о принятых мною решениях.
    Здесь же мне только показалось смешным, что один участник высказывает упреки в адрес известного, но не названного форума, а другой его защищает. А вдруг речь идет о разных площадках?

  5. #5
    Junior Member
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    14
    Да нет,Евгений Борисович,всем всё известно.(редкостные негодяи тамошние модераторы,редкостные,ни совести,ни чести)
    Последний раз редактировалось alfabravo; 25.08.2011 в 10:17.

  6. #6
    Да ладно! Все совсем не так. Не придумывайте глупостей. Вы там реально палку перегнули. Думаю участники этого форума прочитав все ваши "содержательные" посты из профиля за два года (!) (благо их по пальцам пересчитать), сами смогут сделать выводы для чего и как вы присутствуете на форумах.
    Я бы понял если бы человек реально помогающий (пусть даже не всегда умело, но от чистого сердца) вопрошающим на различных форумах не с того ни с сего был бы вдруг забанен на одном. Это бы действительно настораживало: "С чего бы вдруг его забанили?". Но в вашем случае - один флуд.
    Последний раз редактировалось Dmitriy.K; 25.08.2011 в 15:50.

  7. #7
    Дмитрий, Вы очень строги и совсем не знаете Альфа. Горячий он, часто прямолинейный - у него южная кровь и дразнить его нельзя. А эти политические темы такие провокационные…
    Началось всё после разделения на «красных» и «белых», после сообщения Artem’а (пост. 4) о подозрительно странной смерти Илюхина, на что Альфа ответил
    за размещение подобных материалов года по три лагерей общего режима получите,как минимум.
    Вот не одёрнул бы Альфа Артёма, ничего бы и не было. А вот кто такой Артём, думаю многие знают.))))

  8. #8
    При чем тут кровь (по фотке и не скажешь)... Давайте не будем ещё сюда нацвопросы приписывать. Я и на том форуме от них не в восторге, поскольку за мои взгляды (если бы я их озвучил) меня бы ещё раньше забанили. Если человек тянется к теме ЗоЗПП, то вот пожалуйста - тут очень достойный ресурс. Как говориться "Бог в помощь", но вместо этого идет пережевывание старых обид. Пусть проявит себя тут так-же активно, заодно и посмотрим, уживется ли он с Евгением Борисовичем. Будет ли (вернее как долго будет) Евгений Борисович терпеть темы подобные темам про "Лошадей в Неве", "Дыхание жабрами" и прочее. Несомненно, в Альфе есть определенный шарм, сам с ним с удовольствием дискутировал, но это же не развлекательные ресурсы. Все хорошо в меру.
    А потом, Вы же сами очень болезненно реагируете на некоторые сообщения (несомненно грубоватые, но по сути логичные) http://форум-потребителей.рф/showthr...902&viewfull=1 пост 52. Не будем создавать двойных стандартов.
    Последний раз редактировалось Dmitriy.K; 25.08.2011 в 17:35.

  9. #9

  10. #10
    Полностью согласен! Мне без многих тоже тут скучновато будет! Мир, дружба, жвачка.

  11. #11
    Junior Member
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    14
    я тоже за мир но просто не люблю клеветы,столь развитой на ОЗПП и гнусных поклепов,у меня тут единственные друзья,с их позволения, Евгений Борисович и Росинка,относящиеся по человечески и не предвзято.
    выж за плюсик в репу там удавитесь,столько всего намешано на этом,сам чёрт не разберёт.
    Последний раз редактировалось alfabravo; 26.08.2011 в 20:40.

  12. #12
    alfabravo! У меня на форуме нет ни друзей, ни врагов. Есть сторонники и оппоненты. И прошу Вас не переносить на наш форум шлейф негатива с другого. Занимайтесь полезным делом - помогайте потребителям.

  13. #13
    Junior Member
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    14
    Евгений Борисович,всё понятно.просто я хотел избавить форум от скверны,но раз так,то ладно.

  14. #14
    Junior Member
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    14
    Прошу извинить меня если не вписался в формат форума.

  15. #15
    Цитата Сообщение от Евгений Мясин Посмотреть сообщение
    Здесь же мне только показалось смешным...
    Евгений Борисович, это могло бы показаться смешным только в том случае, если Вы не знали всю подноготную, э-э-э..., общения(?) на упомянутом форуме данного автора и модераторов.
    Последний раз редактировалось евгений валентинович; 02.09.2011 в 10:46. Причина: уточнение

  16. #16
    Цитата Сообщение от евгений валентинович Посмотреть сообщение
    всю подноготную, э-э-э..., общения(?) на форуме ОЗПП ОК данного автора и модераторов.
    А модератор это "священная корова" и его мнение не может быть ложным?

  17. #17
    Цитата Сообщение от евгений валентинович Посмотреть сообщение
    Евгений Борисович, это могло бы показаться смешным только в том случае, если Вы не знали всю подноготную, э-э-э..., общения(?) на форуме ОЗПП ОК данного автора и модераторов.
    Евгений Валентинович! Мне это показалось смешным, потому что форум и имена Альфабраво не назвал, а реакция последовала незамедлительно. Я лично считаю, что на намеки так болезненно реагировать не следует, иначе получается как в русской поговорке про шапку.

  18. #18
    Цитата Сообщение от Росинка Посмотреть сообщение
    А модератор это "священная корова" и его мнение не может быть ложным?
    Я имел ввиду сообщения от Альфы и его клонов, удаленные модераторами и содержащие мат и крайне оскорбительные эпитеты в адрес некоторых участников.

    [QUOTE=Евгений Мясин;212364форум и имена Альфабраво не назвал, а реакция последовала незамедлительно.[/QUOTE]

    Евгений Борисович, ну что Вы как дитё малое, в самом деле! И Вы, и я не первый день на свете живем и умеем читать то, что скрыто между строк.

  19. #19
    Junior Member
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    14
    просто хамство тамошних иждевенцев не имеет границ и совести,наглое хамло,а я защищал свою честь,нагло попранную тамошними подадминниками-припевалами! тот же автор поет и вашим и нашим,в этом суть продавана.Скрыта для него между строк порядочность через непротёртые очки!
    Последний раз редактировалось alfabravo; 27.09.2011 в 23:10.

  20. #20
    Цитата Сообщение от alfabravo Посмотреть сообщение
    Скрыта для него между строк порядочность через непротёртые очки!
    Вот это сказал! Запишу на память.

  21. #21
    Junior Member
    Регистрация
    16.11.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    14
    Чего,ваш форумок накрылся медным тазом,так поделом ему,а сдесь вам гадить нечего!

  22. #22
    Почему накрылся? Все работает. Альфа, вы опять начинаете? Прекратите.
    В отличии от вас я здесь не гажу, а даю советы потребителям.

  23. #23
    Евгений Борисович, Вы предпочтете промолчать? А как же сообщение №12?

  24. #24
    Цитата Сообщение от евгений валентинович Посмотреть сообщение
    Евгений Борисович, Вы предпочтете промолчать? А как же сообщение №12?
    Отстаньте от Евгения Борисовича.
    Уймитесь уже со своими зэпэпэшными разборками.

  25. #25
    Вот и скажите это господину Альфе. Кроме него тут никто эту тему не поднимает. Полагаясь на вашу адекватность уверен, что вы найдете слова для него в личном сообщении, дабы он прекратил засорять "своими зэпэпэшными разборками" столь солидный ресурс. Росинка, вы же нормальный, умный человек! Ну неужели вы этого не замечаете?!

  26. #26
    Господа, меня удивляет столь болезненная реакция некоторых участников на сообщения участника alfabravo, в котором он никого не называет по имени. Адресность вносит не он, а те, кто ему с готовностью отвечают. Тем не менее его сообщения представляют собой флуд и флейм, за который ему выносится последнее предупреждение.

  27. #27
    Senior Member
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    151
    alfabravo, будьте равнодушнее к решениям высшей форумной власти.
    Вас же админ забанил. Вы с этим ничего сделать не можете. Ну обидчивый он товарищ, критику не ценит. Путина напоминает.
    Что тут поделаешь...
    Радуйте нас своими темами, а на сурковых не обращайте большого внимания...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения