+ Ответить в теме
Показано с 1 по 15 из 15

Тема: Imango

  1. #1

    Imango

    Объясните мне что творится в стране Россия. Вся аппаратура включая компьютер Imango одна за другой выходит из строя не пережив гарантийного срока. Видик не выдержал гарантии. Стабилизатор напряжения не выдержал.Компьютер Imango из Ростова на Дону загудел как чайник .Такие бабки вложил во всё это российско-китайское извините за выражение г-но а оно не может даже гарантийный срок пережить! У меня японскому приёмнику уже сорок лет National Panasonic называется и работает как часики и после мой смерти будет работать.А эти жулики из Ростова на Дону и китайцы которые продают нам русским свою халтуру не способны очевидно гарантировать своё качество! И что делать. Как мне заставить ростовцев заменить их фуфловый компьютер на новый. И вообще кто им разрешает собирать такую сложную технику если у них руки из ж. растут.Я заплатил за ПК 26 тысяч рублей и два года попользовался чтобы сейчас слушать как он гудит что чайник. Интересно Медведев тоже пользуется Российским компьютером или у него есть деньги приобрести японский?

  2. #2
    Senior Member Аватар для Yurij
    Регистрация
    16.01.2006
    Сообщений
    10,217
    Медведев пользуется IPhone 4G, который сделан в Китае, не ?

  3. #3
    Цитата Сообщение от vladmanov Посмотреть сообщение
    пользуется Российским компьютером или у него есть деньги приобрести японский?
    А что это за зверь такой - японский компьютер?

  4. #4
    Senior Member Аватар для Yurij
    Регистрация
    16.01.2006
    Сообщений
    10,217
    Тамагочи ?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Yurij Посмотреть сообщение
    Тамагочи ?
    Не смешно!
    Вообще-то, в принципе, можно - на заказ - купить товары японской сборки. Они не сильно дороже китайской сборки.
    Жизнь, ну ты даёшь! )))

  6. #6
    Moderator Аватар для AlexPilot
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    5,601
    можно - на заказ - купить товары японской сборки. Они не сильно дороже китайской сборки.
    Товары вообще не могут быть дешевле их сборки. Хоть японской, хоть китайской, хоть грузинской.

  7. #7
    Цитата Сообщение от AlexPilot Посмотреть сообщение
    Товары вообще не могут быть дешевле их сборки. Хоть японской, хоть китайской, хоть грузинской.
    Учите русский язык!
    Повторы "одного и того же" характерны для детских сказок, например, когда имя героя может быть названо на странице десятки раз.
    Жизнь, ну ты даёшь! )))

  8. #8
    Moderator Аватар для AlexPilot
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    5,601
    Цитата Сообщение от Светлана Загвоздина Посмотреть сообщение
    Учите русский язык!
    Во-во, и применять правильно не забывайте. Даже дети, что читают сказки - умеют это.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Светлана Загвоздина Посмотреть сообщение
    Вообще-то, в принципе, можно - на заказ - купить товары японской сборки.
    Хотю! Хотю компьютер японской сборки!! Светлана, помогите всем поклонниками страны восходящего солнца, где можно такой заказать?

  10. #10

  11. #11
    Цитата Сообщение от AlexPilot Посмотреть сообщение
    Sony vaio. не?))
    Не припоминаю среди их продукции - системные блоки. Но по заказу журналиста из НН - наверняка соберут )))

  12. #12
    Moderator Аватар для AlexPilot
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    5,601
    Моноблоки-то у них есть. Другое дело, что стоят они как 2 системника "не той сборки", или как 3 системника самостоятельной сборки

  13. #13
    Цитата Сообщение от AlexPilot Посмотреть сообщение
    стоят они как 2 системника "не той сборки", или как 3 системника самостоятельной сборки
    Но меня вообще заинтересовала возможность "заказать недорого" товары японской сборки. С нетерпением жду разъяснений - где и как это можно сделать.
    Насколько я понимаю в свободной продаже таких товаров нет. Они поставляются продавцами исключительно под заказ. Вопрос - откуда он их берет и почему не продает, как и остальные товары в торговом зале.

  14. #14
    Moderator Аватар для AlexPilot
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    5,601
    Насколько я понимаю в свободной продаже таких товаров нет. Они поставляются продавцами исключительно под заказ. Вопрос - откуда он их берет и почему не продает, как и остальные товары в торговом зале.
    А на фига забивать свободное место на складе и в зале?
    Хорошо, если кто купит один-два экземпляра в год... Для почти 95 000 рублей можно найти и более полезное применение

  15. #15
    Цитата Сообщение от AlexPilot Посмотреть сообщение
    А на фига забивать свободное место на складе и в зале?
    Хорошо, если кто купит один-два экземпляра в год... Для почти 95 000 рублей можно найти и более полезное применение
    Не... В НН ситуация другая! Там стоит себе, предположим, на витрине монитор за 6 тыр - сборки Китай. Приходит покупатель и говорит - хотю такой же тока японской сборки. Продавец говорит - не вопрос! И по мановению волшебной палочки достает из под прилавка японский монитор за 6,5 тыр.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения