+ Ответить в теме
Страница 3 из 3
ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 61 по 63 из 63
  1. #61
    И я попалась. Алешинский ип. Нашла листовки в доме. Позвонила. Приехал. Молча сделал не то, что просила и выставил счет.
    Спорить с ним откровенно побоялась: была дома одна с маленькими детьми, а тут мужик смотрящий исподлобья. А теперь сижу и рыдаю. Ноутбук он так и не починил. Звонила этому Сергею, сказал завтра привезет куллер, который у меня барахлит. Говорил, что провел диагностику и что гарантирует, что у меня ничего не сломается в процессе использования аж целый год.) в общем без денег, без курсов и без ноута. С документами все тоже что и у всех. Что делать не знаю. Прочла посты выше, но понимаю, что мои шансы не велики...

  2. #62
    Вот и я попала в руки мошенникам... МКС ИП АЛЁШИНСКИЙ Ю.С. Вызвала по объявлению Чудо- мастера Александра, который наковырял в моём компе проблем на 12700 руб., до этого долго его пытала, сколько будет стоить , на что он обозначил сумму в пределах 7-8.000 руб. Когда пришел час расплаты, в квитанции была указана совсем иная сумма 12700. Ладно, думаю, один раз можно разориться на комп. САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ НАЧАЛОСЬ ПОЗЖЕ! Спустя 2 месяца комп начал требовать АКТИВАЦИЮ копии Windows и перестал на меня работать! Еле нашла телефон фирмы, т.к. ни на договоре, ни на квитанции его просто нет. Звонила в течение 10 дней по тел.495 6629467, где обещали каждый день, что мастер перезвонит, дождалась на 10-й день. Менеджер Алексей, др которого смогла достучаться, выслушал меня, постоянно пытаясь закончить разговор, обещал, что активировать мне будут бесплатно. .И вот, наступил день, когда Чудо-мастер явился. Долго и молча ковырялся в компе, затем ЗАЯВИЛ, что не получается активировать, и ПРЕДЛОЖИЛ ПЕРЕУСТАНОВКУ WINDOWS - снова за ДЕНЬГИ.....Вот это ДА! СНОВА МЕНЯ ХОТЯТ ВЫСТАВИТЬ НА ДЕНЬГИ! ТАК МЫ НЕ ДОГОВАРИВАЛИСЬ!!! ВЫГНАЛА ЭТОГО МОШЕННИКА, выслушав от него много сказочных слов в свой адрес...ПОЗВОНИЛА МЕНЕДЖЕРУ АЛЕКСЕЮ, НА ЧТО УСЛЫШАЛА ЕГО УСПОКОИТЕЛЬНЫЙ ОТВЕТ, НАДО ПЛАТИТЬ! ПОБЛАГОДАРИЛА ЗА ВСЁ...... ХОЧУ ВЫВЕСТИ ЭТИХ МОШЕННИКОВ НА ЧИСТУЮ ВОДУ, ТЕМ БОЛЕЕ, ЧТО ОТЗЫВЫ О НИХ НЕ ОЧЕНЬ ЛЕСТНЫЕ! ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ!! 1

  3. #63
    Уточните, на выполненные работы при первом ремонте гарантия была установлена или нет?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения