Закрытая тема
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1

    Возврат ТВ Тюнера

    У меня возникла такая ситуация. Недавно купил ТВ тюнер. Когда принес его домой и настроил, то очень разочаровался в качестве сигнала: из центральных каналов смотреть можно только 2, а с комнатной антенны вообще ничего не ловится (телевизор с этих же антенн показывает идеально). Можно ли вернуть назад деньги? (14 дней еще не прошло). В магазине сказали, что качество приема программ у меня дома их не волнует, и предложили съездить в их сервис-центр, чтобы там сделать вывод о качестве тюнера. Скорее всего, они просто подключат его к кабельному телевидению и там все будет хорошо ловить, а у меня дома "кабельного" нет и покупал я его для антенны.

    P.S. Можно ли потребовать назад деньги потому, что не "понравился размер, цвет, запах, вкус, ..."

    Заранее спасибо за ответы.

  2. #2
    Senior Member Аватар для Роман
    Регистрация
    14.04.2005
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    1,582
    К сожалению ТВ тюнер является бытовой радиоэлектронной аппаратурой и не подлежит обмену/возврату.
    Но на самом дле может быть с ним действительно что то не впорядке... Попробуйте все же обратиться в СЦ...

  3. #3
    Junior Member
    Регистрация
    21.06.2006
    Адрес
    Россия г. Мурманск
    Сообщений
    16
    зависит от магазина. мне предложили доплатить (при этом вычли 5 процентов от стоимости старого тюнера) я доплатил и взял подороже тюнер. разошлись мирно претензию писать не потребовалось.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения