+ Ответить в теме
Страница 2 из 2
ПерваяПервая 1 2
Показано с 31 по 36 из 36
  1. #31

  2. #32

    Продолжение

    1 декабря был суд, не очень удачно! Связной ходатайствовал о проведение судебной экспертизы (куда телефон был и отправлен) и прислал возражение по факсу в суд.
    У кого какие будут мысли для дальнейшей правильной защиты, могу сразу сказать что ремонтировал телефон в авторизированом сервис центре, у них договор на гарантийным ремонт их телефонов кончился в октябре месяце (есть док-ва переписки с сервис центром).
    Изображения

  3. #33
    Цитата Сообщение от Gennady83 Посмотреть сообщение
    ... ремонтировал телефон в авторизированом сервис центре
    Это хорошо! В смысле, правильно с вашей стороны.
    Цитата Сообщение от Gennady83 Посмотреть сообщение
    1 декабря был суд, не очень удачно! Связной ходатайствовал о проведение судебной экспертизы (куда телефон был и отправлен) и прислал возражение по факсу в суд.
    Почему не очень удачно? Мне показалось, напротив, вполне нормально.
    Возражение написано, на мой взгляд, очень сумбурно, малоопытным в судебных слушаниях лицом. Одни только многочисленные "Хотелось бы отметить..." - уже как бы маркировка для судьи, что юридически позиция ответчика не очень четкая и не очень профессиональная.
    То, что назначена судебная экспертиза - так это ничего страшного. Во-первых, судья не обязан четко следовать выводам экспертизы. Во-вторых, оплачивает экспертизу, как я понимаю, ответчик, т.к. он о ней и ходатайствовал. Ну, только лишние затраты для него, всего лишь.
    Жизнь, ну ты даёшь! )))

  4. #34
    А что мне потом ответить в суде на их возражение? А то я закон толком не знаю, на какие статьи мне опираться чтоб выбить мне из них все эти деньги?!

  5. #35
    Цитата Сообщение от Gennady83 Посмотреть сообщение
    А что мне потом ответить в суде на их возражение? А то я закон толком не знаю, на какие статьи мне опираться чтоб выбить мне из них все эти деньги?!
    Достаточно сказать, что с текстом возражения ответчика по существу не согласны.
    А Закон РФ "О защите прав потребителей" и ГПК РФ вам лучше бы начать изучать, если вы на суде обходитесь без юриста.
    Жизнь, ну ты даёшь! )))

  6. #36
    Senior Member
    Регистрация
    01.02.2009
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    2,220
    А то я закон толком не знаю
    А зачем в суд побежали? Отвыкайте действовать на авось.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения