+ Ответить в теме
Страница 3 из 4
ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 95
  1. #61
    О-ой, несколько минут искала "Выход" с форума, а он оказался вверху страницы, в меню, выпадающем под моим ником... И "Мой кабинет" там же...
    Жизнь, ну ты даёшь! )))

  2. #62
    Moderator Аватар для AlexPilot
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    5,601
    ... пропадает шапка: "Новые сообщения;Личные сообщения;Справка;Календарь;Сообщество;Опции форума;Навигация"...
    Не совсем так: если внимательно посмотреть на шапку форума справа, можно увидеть "Привет, #Ваш ник#!" - это и есть ссылки на личный кабинет, личку и прочее.
    Путь немного удлиняется, но это уж пусть каждый для себя выбирает более удобный шаблон, пока этот новый еще не доделан.

  3. #63
    Цитата Сообщение от AlexPilot Посмотреть сообщение
    Не совсем так: если внимательно посмотреть на шапку форума справа, можно увидеть "Привет, #Ваш ник#!" - это и есть ссылки на личный кабинет, личку и прочее.
    Там есть: "Мой кабинет;Личные сообщения;Изменить профиль;Выход", но нет так мне необходимых: "Новые сообщения;Навигация".
    И потом, как надо будет объяснять гостям, в каком стиле форума смотреть шапку с необходимыми ссылками?

  4. #64
    Прошу объяснить: существует ли какая-либо возможность закрыть личку на форуме и emeil от получения сообщений конкретного участника форума? И как это можно сделать?

  5. #65

  6. #66
    Цитата Сообщение от AlexPilot Посмотреть сообщение
    Заигнорируйте этого участника.
    Я в эти игры не играю.)) А глупость, ложь и хамство не смогу проигнорировать и всегда отвечу, и укажу хаму его место.

  7. #67
    Moderator Аватар для AlexPilot
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    5,601
    Вы спросили:
    существует ли какая-либо возможность закрыть личку на форуме и emeil от получения сообщений конкретного участника форума? И как это можно сделать?
    Возможность существует, я ответил как это можно сделать. Решение принимать Вам.

  8. #68

  9. #69
    Moderator Аватар для AlexPilot
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    5,601
    Попробуйте еще зайти сюда, в секции "Связь" разрешить использовать эти возможности группе, например, друзей. Изменения настроек не забудьте сохранить, кнопка внизу страницы настроек, справа.

    Имейте в виду, что кроме Вас, группы друзей и представителей администрации Ваша личка и ссылка на e-mail форму не будет доступна больше никому.

  10. #70
    Цитата Сообщение от AlexPilot Посмотреть сообщение
    Попробуйте еще зайти сюда, в секции "Связь" разрешить использовать эти возможности группе, например, друзей. Изменения настроек не забудьте сохранить, кнопка внизу страницы настроек, справа.
    Про эту возможность я знаю, но я не могу включить в список друзей ВСЕХ, и новых участников в том числе.

  11. #71
    У меня стойкое ощущение, что под ником одного из активных участников (или участниц ) форума несколько дней заходит совсем другой человек. Очень уж стиль напоминает одну из участниц ОЗПП, давно здесь не присутствовавшую.
    Прошу разобраться.
    Жизнь, ну ты даёшь! )))

  12. #72
    Senior Member
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    151
    Цитата Сообщение от AlexPilot Посмотреть сообщение
    Выбрать стиль "Potrebitel Style" из выпадающего меню выбора стилей форума в нижнем левом углу на главной странице.
    Или так, если лениво.
    Было лениво, нажал ради интереса. И долго не мог залогиниться.

  13. #73
    Moderator Аватар для AlexPilot
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    5,601
    Цитата Сообщение от Светлана Загвоздина Посмотреть сообщение
    Прошу разобраться.
    Вы просите разобраться с тем, что кто-то заходит вместо кого-то, притом не указываете ни на того, ни на другого. Искать то, не знаю что там, не знаю где - занятие изначально бессмысленное и заниматься этим никто не будет.

    Цитата Сообщение от Sergij Посмотреть сообщение
    нажал ради интереса. И долго не мог залогиниться.
    Настройки cookie у Вашего браузера таковы. Более успешный способ: нажать "Выход", сменить шаблон, войти на форум заново.

  14. #74
    Цитата Сообщение от alexpilot Посмотреть сообщение
    вы просите разобраться с тем, что кто-то заходит вместо кого-то
    Я думаю, что участник просил проверить IP - адрес того, кто заходит под ником "ххххххх", не принадлежит ли этот ip другому участнику под другим ником. ))

  15. #75

  16. #76
    И еще вопрос, наверное, к Евгению Мясину и Коле Дубр. Можно ли, например, сделать так, чтобы участники с большим количеством сообщений на форуме (от 1000 или 500) имели возможность размещать в своих форумных профилях ссылки еще на одну, так сказать, домашнюю страничку, т.е. не на одну, как сейчас, а на две и более? Мне бы не хотелось удалять ссылку на мою страничку "В контакте", но сейчас очень срочно надо бы разместить ссылку на еще один (не консультационно-правовой!) интернет-ресурс. Но размещать данную ссылку в форумной подписи считаю лишним и неуместным.
    Последний раз редактировалось Евгений Мясин; 30.05.2010 в 23:23.
    Жизнь, ну ты даёшь! )))

  17. #77
    Moderator Аватар для AlexPilot
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    5,601
    Цитата Сообщение от Светлана Загвоздина Посмотреть сообщение
    У меня стойкое ощущение, что под ником одного из активных участников (или участниц ) форума несколько дней заходит совсем другой человек. Очень уж стиль напоминает одну из участниц ОЗПП, давно здесь не присутствовавшую.
    Прошу разобраться.
    Я разобрался.
    Цитата Сообщение от Алиса***** Посмотреть сообщение
    Похоже на прокурорский тон... Среди упомянутых вами лиц есть вами осужденные? Прелестненько!

    Интересно, как все было на самом деле, и не терял ли владелец карты пин-код на бумажном носителе... С учетом опыта автора темы данный вариант мало вероятен, т.к. не стал бы он тему затевать в таком случае, но всё же...
    Участник Светлана Загвоздина и участники Алиса*****, Снегурка форевер - один и тот же человек. Сказать кто?

  18. #78
    Ребят, флудите в личке - пожалуйста!

    Последние новости.
    1. Выставил новый стиль как умолчательный, привыкайте. Кому не нравится - в нижнем левом углу каждой страницы можно переключиться на старый.
    2. Раньше с форума не работала ссылка "войти", сделал выпадающий блок с формой ввода логина-пароля, это быстрее, чем ходить через отдельную страницу. Но кого выпадающий блок раздражает (не хватает координации, например) - можно просто жать на ссылку как раньше.
    3. Навигацию форума, которая раньше была в верхней части страниц, я распихал по выпадающим меню. Все, что относится к залогиненному пользователю - вываливается, если подвести мышь к своему имени в шапке (кабинет, личка, профиль, выход). Остальное - под ссылкой "Форум" в главном меню (новые сообщения, настройки, руководство). Возможно, эти 2 меню в будущем как-то перекомпонуем, может быть сделаем статическое горизонтальное меню - пока не придумал, старое в сочетании с шапкой выглядело совсем громоздко.
    4. Заблокировать ЛС от отдельного участника нельзя. Если идет откровенный спам (то есть реклама со ссылками) - сообщите имя спамера мне в ЛС. Если напрягает видеть активность какого-то участника в почтовом ящике - современные почтовые системы позволяют настраивать фильтры, рекомендую.
    5. Вставлять 2 ссылки в качестве домашней страницы - такой возможности нет, реализовывать ее не вижу смысла. Если ссылка прямо такая важная - ставьте в подпись, по ссылке "домашняя страница" все равно ходит очень мало людей Я лично не вижу ничего крамольного в том, чтоб разместить в подписи ссылку на свой ресурс, если только активность пользователя не заключается в флуде, направленном на пиар самой подписи.
    6. Дорогие друзья! Мне очень жаль, но у меня правда мало времени. Поэтому искренне прошу пользоваться кнопкой "сообщить модератору" только когда речь идет о грубых нарушениях - спаме, матерной речи. Если вы что-то не поделили с оппонентом, используйте ЛС для выяснения отношений. Мне абсолютно не хочется следить за вашими разборками в своем почтовом ящике. Нажимая кнопку "сообщить модератору" не по делу, вы усложняете мне жизнь. Не надо!

  19. #79
    Цитата Сообщение от Коля Дубр Посмотреть сообщение
    3. Навигацию форума, которая раньше была в верхней части страниц, я распихал по выпадающим меню. Все, что относится к залогиненному пользователю - вываливается, если подвести мышь к своему имени в шапке (кабинет, личка, профиль, выход). Остальное - под ссылкой "Форум" в главном меню (новые сообщения, настройки, руководство).
    А можно "в новом стиле" форума включить в ссылку "Форум" ещё раздел "Кто на форуме" (а то я умираю от любопытства )?

  20. #80
    Так при открытии главной страницы форума внизу показаны присутствующие. Или Вы что-то другое имеете в виду?

  21. #81
    Цитата Сообщение от Евгений Мясин Посмотреть сообщение
    Так при открытии главной страницы форума внизу показаны присутствующие. Или Вы что-то другое имеете в виду?
    Я ещё хочу видеть кто, где находится. )) Как здесь форум-потребителей.рф/online.php .

  22. #82

  23. #83

  24. #84
    Я заметила две причины, когда сообщение отражается без заглавных букв:
    1) когда при копировании или вставки номера документа вместо № стоит английская эн;
    2) когда вместо арабской цифры 3, копируется римская |||.

  25. #85
    Я заметила две причины, когда сообщение отражается без заглавных букв:
    1) когда при копировании или вставки номера документа вместо № стоит заглавная английская N;
    2) когда вместо арабской цифры 3, копируется римская III.
    вот, как тогда отражается сообщение, т.е. без заглавных букв:
    __________________________________________________ ________
    я заметила две причины, когда сообщение отражается без заглавных букв:
    1) когда при копировании или вставки номера документа вместо № стоит заглавная английская n;
    2) когда вместо арабской цифры 3, копируется римская iii .
    __________________________________________________ ________

  26. #86
    Почему закрыли тему http://форум-потребителей.рф/showthr...=166804&page=2 ???
    Дело в том, что топикстартер просто пока не сообщил на форуме , что наши советы ему очень помогли. И ему, по его словам, уже отдали деньги за товар!!! После того, как прочитали претензию.
    Последний раз редактировалось Светлана Загвоздина; 08.06.2010 в 00:22.
    Жизнь, ну ты даёшь! )))

  27. #87

  28. #88
    Senior Member
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    151
    Цитата Сообщение от AlexPilot Посмотреть сообщение
    Настройки cookie у Вашего браузера таковы. Более успешный способ: нажать "Выход", сменить шаблон, войти на форум заново.
    После прошедших изменений я могу зайти на форум в новом стиле. Радует! Но проблема похоже не в cookie, а в браузере. В Firefox при разрешенных основных cookie не работает ни одно выпадающее меню. В Explorer все работает даже при всех заблокированных cookie.

    P.S. Разобрался - мешало дополнение к браузеру...
    Последний раз редактировалось Sergij; 08.06.2010 в 15:49.

  29. #89
    Senior Member
    Регистрация
    16.12.2008
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    2,917
    Иногда печатаю заглавными, а отражается прописными. Через минуты две печатаю следующее сообщение - всё нормально. Это почему? Росинка что-то вроде заподозрила, как надо, а как не надо что-то где-то делать. Это нам заучивать надо? Лучше б, конечно, в программе что-то дописали..
    И еще. Так и не удобно вставлять нарезки из сообщения собеседника. Приходится его полностью "ответить с цитированием", затем что-то стирать, копировать/вставлять какое-то слово типа "QUOTE" туда-сюда. А если нужно вставить цитаты от нескольких пользователей, то ваще капут.

  30. #90
    Moderator Аватар для AlexPilot
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    5,601
    Цитата Сообщение от Валера-38 Посмотреть сообщение
    Так и не удобно вставлять нарезки из сообщения собеседника. Приходится его полностью "ответить с цитированием", затем что-то стирать, копировать/вставлять какое-то слово типа "QUOTE" туда-сюда. А если нужно вставить цитаты от нескольких пользователей, то ваще капут.
    Используйте "Визуальный редактор-расширенный интерфейс" в секции "Другое" раздела настроек - вот ссылка.

    Изменения не забудьте сохранить.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения