+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1
    Доброе время суток!
    Я являюсь собственником квартиры, в военном городке . Все системы в городке находятся в плачевном состоянии, но тем не менее за коммунальные услуги мы платим в полном объеме.
    Одной из «радостей» нашего городка является то, что в домах (панельные пятиэтажки) на лестничных площадках, несколько лет назад управляющая компания просто срезала батареи, соответственно в подъезде температура практически как на улице.
    Что я могу сделать, что бы к следующей зиме во всем доме на лестничных площадках появились отапливаемые батареи?

  2. #2
    Banned
    Регистрация
    08.01.2007
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,463
    Цитата Сообщение от natalmak
    Доброе время суток!
    Я являюсь собственником квартиры, в военном городке . Все системы в городке находятся в плачевном состоянии, но тем не менее за коммунальные услуги мы платим в полном объеме.
    Одной из «радостей» нашего городка является то, что в домах (панельные пятиэтажки) на лестничных площадках, несколько лет назад управляющая компания просто срезала батареи, соответственно в подъезде температура практически как на улице.
    Что я могу сделать, что бы к следующей зиме во всем доме на лестничных площадках появились отапливаемые батареи?

    Вы можете сделать так, чтобы батареи появились быстро.
    Пишите жалобу в Госжилинспекцию и прокуратуру, требуйте обязать Вашу УО восстановить отопление в подъезде и оштрафовать УО по ст. 7.22 КоАП РФ.

    У меня лет пять зазад был аналогичный случай - батареи в подъезде сперли бомжи. УО поначалу уперлась... После жалобы в Госжилинспекцию прибежали батареи ставить скоренько. Весь "процесс" занял менее двух недель.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения