+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Здравствуйте,у меня в квартире из крана горячей течет чуть теплая вода чаще,чем горячая.Из прочитанного в форуме поняла,как бороться с УО.Но я хотела бы установить экономичный счетчик ЛВ 4 Т,выпускается в Харькове,считает температуру и объем воды.Сертифицирован ли он в России и можно ли его установить?Есть ли прецеденты?Помогите,пожалуйста.

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Челябинская область
    Сообщений
    2,594
    furiya,
    я хотела бы установить экономичный счетчик ЛВ 4 Т,выпускается в Харькове,считает температуру и объем воды.Сертифицирован ли он в России и можно ли его установить?
    Об этом можно узнать в организации, которая занимается установкой водосчётчиков
    чтобы получить правильный ответ, надо правильно задать вопрос.

  3. #3
    В том-то и дело,что они пошлют далеко однозначно,поэтому идти надо подготовленной и не быть голословной.Им невыгодна установка такого счетчика.

  4. #4
    Сертифицирован ли он в России и можно ли его установить?Есть ли прецеденты?Помогите,пожалуйста.
    В техническом паспорте на этот прибор, поскольку он иностранного производства, должны иметься сведения о том, допущен ли этот прибор для эксплуатации в РФ.
    Вы имеете право! Но кто же вам сказал, что вы это право сможете реализовать?

  5. #5
    А какие экономичные счетчики есть вообще для РФ???

    форум-потребителей.рф/post162117.html

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения