+ Ответить в теме
Страница 2 из 3
ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 77
  1. #31
    Moderator Аватар для AlexPilot
    Регистрация
    25.10.2009
    Адрес
    Подмосковье
    Сообщений
    5,601
    Вы себя всё ещё "октябрёнком" представляете?
    Отнюдь: я всегда точно знаю, кто я. Представлять не требуется.
    Еще личные вопросы будут?

  2. #32
    Цитата Сообщение от AlexPilot
    Отнюдь: я всегда точно знаю, кто я. Представлять не требуется.
    Вот и ведите себя соответствующе: уважайте других, чтобы уважали вас.
    Еще личные вопросы будут?
    Нет. Думаю, говорить больше не о чем.

  3. #33

  4. #34
    Дамы и господа, специально заведенную тему для информирования участников форума о наказаниях превратили в очередное место выяснения отношений.
    Требую это немедленно прекратить. Далее в этой ветке автором буду только я. За нарушение этого требования - удаление поста и наказание.

  5. #35
    Участникам AlexPilot, Светлана Загвоздина, Блинда Мейс за превращение форума в поле битвы по сведению личных счетов закрыт доступ на форум до конца месяца.

  6. #36
    Участнице Светлане Загвоздиной за неоднократные попытки создавать сообщения под другими никами запрет на участие в работе форума продлен до конца февраля.

  7. #37
    Я приношу свои извинения участнику ukr-irina71 за несвоевременное снятие блокировки на форуме.

  8. #38
    Участнику nvo04 было объявлено предупреждение за флуд в темах. В ответ на это он позволил себе грубо оскорбить администратора. В этой связи ему отказано в праве участвовать в работе форума.

  9. #39
    Участнику peperoni за флуд в разделе "горячая линия" объявлено предупреждение. Пост удален.

  10. #40
    Участник Иннокентий за откровенный флуд в ряде тем лишен доступа на форум до 26 февраля

  11. #41
    Участник avtor за неоднократные оскорбительные высказывания о деятельности СПРФ лишен доступа на форум в течение одного месяца.

  12. #42
    Участник Светлана Загвоздина за оскорбление участника форума лишена доступа на форум в течение одного месяца

  13. #43
    Участник Эксперт-т за обсуждение действий администратора лишен доступа на форум в течение двух недель

  14. #44
    Участник Yurij за провокационное высказывание лишен доступа на форум в течение двух недель.

  15. #45
    Участник Fatograff-witt за неоднократные неуважительные высказывания в адрес участников форума лишен доступа на форум в течение недели.

  16. #46
    Member
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    Санкт Петербург
    Сообщений
    84
    Цитата Сообщение от Евгений Мясин Посмотреть сообщение
    Участник Fatograff-witt за неоднократные неуважительные высказывания в адрес участников форума лишен доступа на форум в течение недели.
    воля ваша, только кто оживит ваш форумок ???
    кто придаст ему динамизма ?
    не в смысле динамить (просрочить)
    а в смысле динамично (быстро) отвечать
    ???????

    вы конечно можете верить, что посещаемость этого ресурса гигантская
    что качественные советы тут выдают вопрошающим очень быстро, быстрее даже чем это возможно

    но что то мне подсказывает что то количество тем безответных, где люди ждали ответа месяцами и так его не получили как-то весьма высоко
    Закон в равной степени защищает продавца и покупателя, важно знать закон
    Я не призываю мне верить, я предлагаю сверять мои советы с текстом Закона

  17. #47
    Эксперт-т, за обсуждение действий администратора Вам объявляется предупреждение.

  18. #48
    Цитата Сообщение от эксперт-т Посмотреть сообщение
    воля ваша, только кто оживит ваш форумок ???
    кто придаст ему динамизма ?
    Не переживайте (надеюсь, у Вас искренние чувства?)
    Всё будет хорошо!!!

  19. #49
    Цитата Сообщение от росинка Посмотреть сообщение
    ваши клоуны за***ли сегодня нам весь форум.
    Цитата Сообщение от росинка Посмотреть сообщение
    хватит нести чушь
    уважаемая администрация, расскажите, пожалуйста, участнику, чьи цитаты я привела, о правилах хорошего тона на форуме.
    помнится, подобная ситуация с неумением себя вести на этом форуме с именно этим участником уже была.

  20. #50
    Цитата Сообщение от Росинка Посмотреть сообщение
    Ваши клоуны за***ли сегодня нам весь форум.
    Ваши... наши.... Что за непонятная градация? Все отписавшиеся (в том числе и я) официально зарегистрированы на этом форуме. Причем далеко не первый день. Считаю, что если участник нарушает правила форума, то к нему необходимо применять предусмотренные правилами санкции, но не делить на "наших-ваших". Все кто зарегистрирован на этом форуми имеют полное право считаться его полноправными участниками. Призываю всех не устраивать эти глупые разборки, а конструктивно оказывать посильную помощь обратившимся за советом гражданам.

  21. #51
    Цитата Сообщение от TATIAN Посмотреть сообщение
    уважаемая администрация, расскажите, пожалуйста, участнику, чьи цитаты я привела, о правилах хорошего тона на форуме.
    помнится, подобная ситуация с неумением себя вести на этом форуме с именно этим участником уже была.
    Сказано грубо, но по сути правильно. К сожалению, некоторые НАШИ (здесь я полностью согласен с мнением Дмитрия, что нельзя разделять форумчан на два лагеря) участники последние дни занимаются не столько помощью потребителям, сколько стараются показать, какие те неумехи, а какие сами они молодцы, потому что все знают наперед. Я терпелив, но после замечаний и предупреждений буду банить. Прецеденты, как видите, имеются. Мне крайне обидно, что те, о ком идет речь, действительно хорошие спецы в вопросах потребительского законодательства и в реале способны помогать людям. Но иногда их чересчур заносит.
    А участнику Росинка за неподобающее высказывание объявляю замечание.

  22. #52
    Цитата Сообщение от эксперт-т Посмотреть сообщение
    кто вообще вам такую глупость внушил ? Закон читайте!
    это только для тех кто "в танке", другие, которые думалку используют и поиск в яндэксе - узнают что есть ГК РФ и статья Место исполнения обязательства.

    ваш замкнутый круг, размыкается очень легко, если вы конечно своими действиями стык не заварили.

    наоборот, может в следующий раз начнете сначала узнавать, после действовать

    до экспертизы еще как до луны !!! сначала ПК (проверка качества) - Закон мля читайте внимательно, вдумчиво
    ну так вы сами продавца выбирали !!!
    про эти выкрутасы Связного, давно всем известно. а так же что их продавцы зомбированы Личной Редакцией Закона о ЗПП
    Этот тролль, якобы участник, наводнил сегодня форум своими бессмысленными, но агрессивными и оскорбительными сообщениями.
    Для таких должен быть пожизненный бан.

    http://форум-потребителей.рф/showthr...898&viewfull=1

  23. #53
    Росинка, Ваша информация принята к сведению. Свою точку зрения по поводу приказа № 160 я в очередной и, надеюсь, в последний раз изложил в теме по приведенной Вами ссылке. Заранее предупреждаю всех, что на этом форуме противоположное мнение по приказу ГАК, лучше не высказывать. Я это буду рассматривать как преднамеренную провокацию.
    Очень сожалею. что сообщение Росинки вызвало такую бурную реакцию. Если ей и ее оппонентам что-то не понравилось, пусть обращаются ко мне в личку. Данная тема - это моя тема. Ее назначение информировать о наказаниях.

  24. #54
    1.Участник эксперт-т за провокационные высказывания в адрес участника СеРьГа лишен права доступа на форум в течение двух недель
    2.Участнику СеРьГа за некорректные высказывания о Москве и Питере объявлено предупреждение.

  25. #55
    1. Участник Fatograff-witt за оскорбительные высказывания в адрес сопредседателя СПРФ лишен доступа на форум в течение 6 месяцев
    2. Участник Vegas за оскорбительное высказывание в адрес участника форума, а также за постоянный флуд и флейм в темах лишен доступа на форум в течение 3 месяцев.

  26. #56
    Участник Дэсмос за употребление нецензурной брани лишен доступа на форум в течение месяца

  27. #57
    Участник avtor за неуважительное и безосновательное высказывание в адрес СП РТ и его представительств лишен доступа на форум в течение месяца

  28. #58
    Участник Иннокентий за некорректные высказывания в адрес других участников, а также за систематический флуд и флейм в темах лишен доступа на форум в течение двух месяцев.

  29. #59
    Senior Member
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Perm
    Сообщений
    1,811
    http://форум-потребителей.рф/showthr...904&viewfull=1
    Хамство в адресм тогда еще незаблокированного участника. Или "некоторым некоторых можно"?
    "Сон разума рождает чудовищ" (с) Гойя

  30. #60
    McLeen, специально для Вас привожу выдержку из моего поста 53
    Цитата Сообщение от Евгений Мясин Посмотреть сообщение
    . Если ей и ее оппонентам что-то не понравилось, пусть обращаются ко мне в личку. Данная тема - это моя тема. Ее назначение информировать о наказаниях.
    Другого я бы за это нарушение забанил как минимум на месяц, Вам последний раз так и быть, прощаю.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения