+ Ответить в теме
Страница 3 из 3
ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 61 по 63 из 63
  1. #61
    Guest
    Цитата Сообщение от v.smith
    Злата777, пока Вы будете отвечать здесь, Вам будут отвечать здесь же.
    Это форум. Здесь каждый имеет право высказывать своё мнение. Ваше требование к лаборатории было неправомерно, но лаборатория перекрыла его в два раза. Это неправильно. Предприниматель в нашей стране обычно прощается с деньгами (которые может не отдавать) только если его достали.
    Достают обычно проверяющие и "потребиллеры". На проверяющего Вы не тянете, а потребиллеров любой продавец не любит. Вот Вы и получили свою порцию.
    Оказывается, это не форум защиты прав потребителей, а защиты прав предпринимателей? А продавцы не любят потребителей по той причине наверное, что им хотелось бы реализовывать им некачественный товар или услуги, а потребители ну никак не хотят приобретать ненадлежащ.кач-ва услуги и товар? Иными словами, хочется, чтобы бракованный товар не возвращался, а услуги ненадлеж.образом оказанные и повлекшие моральн.вред и вред здоровью никак не оспаривались а принимались как нормально выполненные. Получается так.
    А на проверяющего я и не собиралась "тянуть", я по-моему четко обрисовала ситуацию, из которой ясно, что я потребитель.

  2. #62
    Senior Member
    Регистрация
    07.06.2009
    Сообщений
    158
    Злата, вам нужно понять что медицинские услуги вообще очень трудно подвести под букву закона. Например, при многих манипуляциях вас предупреждают, что вам может стать только хуже, при этом вы платите за это немалые деньги. Что касается анализов, то всегда есть процент ложных результатов (кстати, временами доходящий до 50%), обусловленных методом, которым эти анализы делают. И вам никто никогда не вернёт деньги, если результат был ложный. Возьмите ПЦР - метод, которым сейчас наиболее часто определяют половые инфекции. Ложноположительных результатов - процентов 30. То есть если вы 3 раза сдадите анализ, скорее всего вам чего-нибудь да найдут, даже если ничего нет. А это, знаете ли, чревато неслабым моральным ящербом от супруги к примеру И лаборатория тут правда не виновата, хотя действительно, у одних процент ложных результатов больше, а у других меньше и какой именно, вы никогда не узнаете. Правда, этим фактом пользуются мошенники, которые нарочно что-то находят, впаривают вам груду лекарств, затем конечно же нужно всё пересдать для контроля. А если им принести из другой лаборатории результаты где всё отрицательно, то у них всегда есть отмазка - погрешность метода. Но это уже совсем другая история, к вашей не имеющая никакого отношения.

  3. #63
    Senior Member
    Регистрация
    24.02.2006
    Сообщений
    1,681
    Цитата Сообщение от Злата777
    Raskor, Да к тому же вы все НЕУДАЧНИКИ! А неудачник с отклонениями в писхике-гремучая смесь! Я уже не говорю о том, что все вы тут, под мужскими никами, бабы. Базарные.

    спасибо Вам уважаемая, а я то думаю чего у меня не так в жизни



    по поводу брака - спокойно и без истерик отстаиваю свои права - вот и все

    для примера форум-потребителей.рф/topic10519.html

    тихо спокойно согласно ЗоЗПП проблема решилась

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения