+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1
    Создадим тему куда можно будет написать о недобросовестных исполнителях и изготовителях!Чтоб их знали как говарится не по наслышке.Так как реально добиться от них результатов довольно сложно.и при этом бывает еще и хомят.А на свои сайты они пишут только хорошее(сами себе наверно)Так,что предлогаю по каждому направлению(техника,обслуживание,изготовление,фирм ы и т.д.) писать только то с чем пришлось сталкнуться.Надеюсь на правильное понимание данного предложения.

  2. #2
    Свое отношение к "черным спискам" я уже высказывал неоднократно. Одно из последних здесь форум-потребителей.рф/topic10412.html
    Оснований для изменения позиции пока не вижу.

  3. #3
    Moderator Аватар для Евгений Садовский
    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Защита прав потребителей,экспертиза в Санкт- Петербурге, (812) 993-73-99, www.vk.com/club48857438
    Сообщений
    2,129
    Е.Б.! здесь о "белом" списке.

  4. #4

  5. #5
    В этот "чёрный список" я мог бы дать много магазинов под вывеской "Эльдорадо". Как раз сегодня в одном из них наотрез отказались принять у меня претензию по поводу некачественного товара. Причём на уровне заместителя директора (так он представился) говорилась белиберда абсолютно противоположная требованиям закона.

  6. #6
    Moderator Аватар для Евгений Садовский
    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Защита прав потребителей,экспертиза в Санкт- Петербурге, (812) 993-73-99, www.vk.com/club48857438
    Сообщений
    2,129
    "
    Где здесь?
    _____________

    Простите, мне показалось о "добросовестных

  7. #7
    В этот "чёрный список" я мог бы дать много магазинов под вывеской "Эльдорадо"
    Рефат, не будь кровожадным. Эльдорадо сменила хозяина. Теперь это чехи. Может быть их капиталисты будут более социально ответственней, чем наши.

  8. #8
    Р.М.Самигуллин, вообще-то ни у меня, ни у других моих знакомых не было проблем с Эльдорадо.
    Юрист ОСОО "Союз потребителей РФ"

  9. #9
    Moderator Аватар для Евгений Садовский
    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Защита прав потребителей,экспертиза в Санкт- Петербурге, (812) 993-73-99, www.vk.com/club48857438
    Сообщений
    2,129
    говорилась белиберда абсолютно противоположная требованиям закона.


    ну, она (билеберда) не только в магазинах Эльдорадо

  10. #10
    Коллеги из СПРФ! Сопредседатель СПРФ Р.М.Самигуллин - автор справки СПРФ по Эльдорадо, которая была в материалах на КС по защите прав потребителей при Роспотребнадзоре. Поэтому он знает проблему не только на основании своего личного опыта.
    Кому интересно: http://sojuz-potrebiteley.ru/press/an...ents/eldorado/

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения