Закрытая тема
Страница 2 из 2
ПерваяПервая 1 2
Показано с 31 по 39 из 39
  1. #31
    Уважаемый ODIN777, еще 26 сентября с.г. в ответ на Вашу просьбу удалить тему я написал Вам в личку:
    Вы не правы. Вы не обеспечили передачу товара - в этом и есть Ваша вина. За это предусмотрена ответственность по ст.23.1закона "О ЗПП". С Вас можно было еще потребовать выплаты немалой неустойки. Потребителю абсолютно все равно. что явилось причиной несвоевременной передачи товара. Ваши же отношения с почтой его не касаются. От ответственности перед потребителем по закону Вас освобождает только наличие форс-мажора. Утеря посылки на почте таким обстоятельством не является.
    Предлагаю Вам. если хотите смягчить ситуацию, написать чем закончилось данное дело и извиниться перед потребителем. Тогда тема будет закрыта.


    Если Вы считаете, что Ваше сообщение от 29 сентября является адекватной формой информирования о происшедшем и извинения перед потребителем, то Бог Вам судья.
    Цитата Сообщение от ODIN777
    Г.ТРОШИН ПОЧЕМУ ВЫ НЕ СТАЛИ ПОДТВЕРЖДАТЬ ПОЛУЧЕНИЕ ВАМИ ДЕНЕГ. ПРОШЛО 4! МЕСЯЦА, ЧТО ЗА ЛИЦЕМЕРИЕ ТАКОЕ , ЧТО ВАС КИНУЛИ ВЫ ТУТ КРИЧАЛИ, КАК ПОЛУЧИЛИ ДЕНЬГИ ПРОПАЛИ.
    Господа МОДЕРАТОРЫ УДАЛИТЕ наконец тему которая не ОТРАЖАЕТ СУТИ ПРОИСШЕДШЕГО.
    Я еще раз предлагаю Вам без излишней эмоциональной окраски, сославшись на документы, написать, чем закончилась эта история, и извиниться перед потребителем.
    Если это будет сделано, то по истечении недели (чтобы дать возможность автору темы прокомментировать ситуацию) я обещаю тему удалить.
    Хочу заметить, что вступив в ненужную перепалку, Вы еще больше привлекаете внимание посетителей форума к этому неприятному для обеих сторон случаю.

  2. #32
    Junior Member
    Регистрация
    19.01.2009
    Сообщений
    16
    Мне не хотелось влезать во все вот это, я не люблю каких-бы то ни было склок, однако, если г. Шабанов так настаивает, я ему отвечу.
    Цитата Сообщение от ODIN777
    Г.ТРОШИН ПОЧЕМУ ВЫ НЕ СТАЛИ ПОДТВЕРЖДАТЬ ПОЛУЧЕНИЕ ВАМИ ДЕНЕГ. ПРОШЛО 4! МЕСЯЦА, ЧТО ЗА ЛИЦЕМЕРИЕ ТАКОЕ , ЧТО ВАС КИНУЛИ ВЫ ТУТ КРИЧАЛИ, КАК ПОЛУЧИЛИ ДЕНЬГИ ПРОПАЛИ.
    Во-первых, КРИЧИТЕ здесь вы, выделяя текст прописными буквами.
    Во-вторых, учитывая, что на мои письма вы во-время очень редко отвечали, а в январе так и вообще исчезли до весны, с какой стати вы требуете обратного к себе отношения?
    В третьих, 4-х месяцев еще не прошло. На почте мне сообщили, что деньги были высланы только 24 июня, может именно поэтому вы мне так и не выслали скан почтового перевода?:
    Цитата Сообщение от ODIN777
    то что я вам не смог отправить скан чек по объективным причинам, ну тогда извините и не надо из-за этого поднимать очередную истерику.
    В четвертых, при чем здесь лицемерие с моей стороны? Если уж кто здесь лицемерит, так это вы.

    И, раз уж вас понесло на дебаты, я считаю необходимым дать развернутые комментарии к вашим "разоблачающим" сообщениям.
    Цитата Сообщение от ODIN777
    Начнем с того что вся эта ситуация началась исключительно из=за вашего неадекватного поведения. когда вы делали заказ вас предупредили что в декабре-января почта работает плохо и возможны задержки доставки посылки. ВАША ПОСЫЛКА БЫЛА ОТПРАВЛЕНА в декабре. Где конкретно я не выполнил свои обязательства?
    Ваше желание поправить репутацию и тем самым улучшить продажи мне вполне понятно. Но вот способ, который вы для этого избрали, а именно - подтасовка реальных фактов, выглядит весьма некрасиво. Решили сделать упор на моей, как вы выражаетесь, неадекватности, перевалив тем самым всю ответственность за свое пренебрежение на меня? Что же, я вам не доставлю такого удовольствия и подробно изложу как все происходило с самого начала.

    27.11.08, через несколько дней после того, как был сформирован и утвержден заказ, я Шабанову сообщил, что перевел деньги на его яндекс-кошелек, на что в тот же день он мне ответил, что деньги пришли и в субботу посылка будет отправлена. Субботой должно было быть 29 ноября. Посылка же была отправлена, как я в последствии узнал на сайте почты России, только лишь 9 декабря, то есть на 11(!) дней позже обещанного срока. Никаких уведомлений с извинениями по поводу такой задержки я, конечно же, не получил. Видимо, г-н Шабанов посчитал, что посылка дойдет и эта его небрежность останется незамеченной. А оно вон как получилось. Такая вот прекрасная политика работы с клиентами в интернет-бутике Хотей. Копию проведения платежа на принадлежащий Шабанову яндекс-кошелек от 27.11.08 я могу здесь предоставить. Занятно наблюдать при этом, как на своем сайте владелец раздувал щеки:
    Цитата Сообщение от ODIN777
    Мы гарантируем вам, что после получения нами оплаты, посылка будет отправлена вам в течении 2-4 рабочих дней, проверенная нами на предмет брака и упакованная должным образом чтобы избежать поломок хрупкого товара при пересылке.
    Вот именно это, первое обязательство - вовремя выслать товар, вы и нарушили, Шабанов. Оно есть в поисковом кэше.

    Далее, у меня сохранена вся переписка, никаких предупреждений со стороны Шабанова о плохой работе почты в зимний период там нет. Да и откуда им там было взяться, если Шабанов за взятыми на себя обязательствами уследить не в состоянии? Шабанов, поделитесь, почему вы тогда вовремя не отправили посылку и таким образом в первый раз нарушили свои обязательства? Какие у вас на то были "объективные причины"? Если бы вы ее отправили в обещанный срок, она бы, возможно, дошла и этого разговора у нас с вами не было бы.
    Цитата Сообщение от ODIN777
    10января помоему когда она еще не дошла, вы прислали свое гневное письмо, на что мы вам посоветовали ждать посылку, т.к. эта нормальная ситуация с задержкой почты в январе. через несколько дней вы прислали еще одно письмо где достаточно гневно требовали вернуть деньги, на что мы посоветовали вам дождаться для начала посылку, правильно? в каком месте вас кинули? вот в каком конкретно? на сайте указано два телефона, электронная почта и isq, в чем у вас была сложность связаться с нами через некоторое время и уведомить что посылка так и не дошла? почему вы это не сделали, где я не выполнил свои обязательства вовремя?
    14 и 18 января, а не 10-го, как здесь утверждает Шабанов, я ему отправил два письма. Одно с напоминанием, что посылка не пришла, второе - с просьбой не игнорировать мои письма. Не получив в разумные сроки ответа, пробил по базе в налоговой: valaam-info.ru/fns/ ИНН магазина и обнаружил, что по указанному на сайте ИНН 7718931245 (кэш яндекса) "записей не найдено". Более того, сам ИНН почему-то не прошел проверку на достоверность по алгоритму: http://enotpoiskun.ru/tools/codedecode/?text=7718931245

    Еще на сайте висят следующие адреса:
    Юридический адрес: Москва, Сокольническая пл. д.3а
    Факт. адрес: Московская обл. г.Пушкино, ул. Центральная д.77 (склад)
    Специально поискал в яндекс-картах адрес Сокольническая пл. д.3а и также не нашел. На тот момент я совершенно не сомневался, что меня кинули, о чем и сообщил 21.01.09 на данный форум. Шабанов, о чем еще при таких исходных данных мне нужно было думать? О том, что это ошибка в базах яндекса и valaam, и что вас не слишком заботит, получили ли полностью предоплаченную посылку заказчики или нет? Я в такой ситуации решил, что некая посылка была отправлена, но не на мое имя или на не точно указанный адрес, благодаря чему она гарантированно вернулась бы к уже получившему 100%-ую оплату отправителю.

    23 января мне таки пришел феерический ответ от Шабанова. Он писал о том, что у него неделю были проблемы с интернетом, а также удивленно поинтересовался, не пришла ли посылка. Что можно сказать про интернет-магазин, даже если принять на веру, что у его администрации действительно БОЛЬШЕ недели отсутствует интернет? Лично я воспринял такой ответ как издевательство, однако, в тот же день написал ему письмо с предложением вернуть мне деньги, которое было таким же сдержанным и корректным, как и предыдущие. Ответа на последнее письмо я так и не получил и абсолютно уверен, что он его не отправлял, также как и не отправлял никаких писем-уговоров в ответ на мои якобы гневные письма. Если бы он действительно отправлял мне те письма (а не одно письмо про "проблемы" с интернетом, после которого он до конца марта исчез) я бы ни в коем случае не стал ничего писать на публичный форум - с ситуацией разобрались бы в приватном порядке. А так, я до апреля считал сайт fen-shyi.ru мошенническим, пока не обнаружил, что Шабанов изволил "всплыть" на этом форуме. И, чтобы у него вновь не возникло желания исчезнуть, я решил дублировать сообщения к нему на форуме.

    Кстати говоря, когда я только собирался сделать денежный перевод в магазин хотей, интернет у его владельца работал прекрасно и на связь он выходил очень оперативно. Хотел бы здесь выразить признательность данному форуму, благодаря которому интернет у владельца этого интернет-бутика вновь "заработал".

    Цитата Сообщение от ODIN777
    В чем моя вина интересно? ПОСЫЛКА ПРОПАЛА ПО ВИНЕ ПОЧТЫ, ВЫ НАС ОБ ЭТОМ НЕ УВЕДОМИЛИ, КАК Я МОГ ЭТУ ПРОБЛЕМУ РЕШИТЬ НЕ ЗНАЯ О ПРОПАЖЕ, ВИНОВАТЕ ВЫ САМИ И НИКТО ДРУГОЙ.
    Лукавите.
    У вас на сайте (поисковый кэш) в ныне упраздненном разделе Безопасность Почтовой Доставки размещен следующий текст:
    В связи с отменой доставки заказов наложенным платежом и введением 100 % предоплаты у многих наших клиентов возник ряд вопросов, здесь мы попробуем их прояснить:
    1. [color:d8d74b31c1=green]А что если посылка потеряется?[/color:d8d74b31c1]
    Все посылки нами отслеживаются, на сайте Почты России есть специальный сервис, вот ссылка: http://www.russianpost.ru/portal/ru/...tal/trackingpo.
    Когда отправляется посылка, на нее наклеивается штрих-код, и в каждом месте, куда она прибывает, это отмечают и можно в режиме реального времени отследить, где находится отправление, например:

    20.10.2008-сортировочная Казанский вокзал – Москва;

    26.10.2008-сортировочная№2 - гор. Тюмень;

    27.10.2008 -отделение почты №31;

    28.10.2008 -получение адресатом.

    Поэтому если посылка вдруг потерялась, [color:d8d74b31c1=blue]мы без проблем вам пошлем новую[/color:d8d74b31c1], [color:d8d74b31c1=red]т.к. во первых легко проверим, что вы действительно не получили её[/color:d8d74b31c1], во-вторых почта тогда возместит нам стоимость посылки (она же страхуется), то есть получается не мы и не вы ничем не рискуете. Да если честно на нашем веку посылка вроде еще не одна не терялась, хотя отправляем много.

    Это ведь ваши слова, не так ли?

    23 и 26 декабря я у Шабанова впервые поинтересовался, что с заказом, после чего он (после повторной просьбы) мне прислал номер посылки. На сайте Почта Россия тогда (также как и сейчас), последним пунктом местопребывания посылки значился Московский Ярославский вокзал. 14 января я вновь написал Шабанову, что посылка по-прежнему на том вокзале и, вероятно, там и сгинула, 18 января - попросил не игнорировать мои письма, 23 января в ответ на его опус о проблеме с интернетом - предложил вернуть деньги. На протяжении этого и последующего времени вплоть до сегодняшнего дня Шабанов мог, как однозначно следует из его слов, [color:d8d74b31c1=red]"легко проверить"[/color:d8d74b31c1] на сайте почты России, что посылка действительно не доставлена. Но он, легко проверив этот факт, предпочел [color:d8d74b31c1=blue]без проблем [/color:d8d74b31c1]исчезнуть, таким образом нарушив второе данное им обязательство. Когда получил от меня скан документа с почты об утере посылки, 1 июня пообещал в течение недели вернуть деньги и в свойственной ему манере снова исчез, 10 июня я поймал его в айсикью и выяснил, что деньги по-прежнему не отправлены, в разговоре он пообещал на следующий день отправить перевод, но не отправил , 16-го прислал письмо с уведомлением, что перевод теперь уже точно отправлен, а очередная задержка была связана с объективными причинами, скан же перевода обещал прислать позже. Скан он так и не прислал, на запросы его выслать не ответил, когда я 24-го июня вновь выловил его в айсикью, он объяснил свое молчание очередными объективными причинами, но обещал в тот же день выслать скан и снова не выслал. На почте же мне сообщили, что перевод был отправлен только 24-го июня и я готов в это поверить, поскольку оснований считать по-другому Шабанов так и не предоставил. Из вышесказанного ясно, что побудить Шабанова выполнить взятые им на себя обязательства оказалось отнюдь [color:d8d74b31c1=red]нелегко[/color:d8d74b31c1], из-за чего эта история тянулась несколько месяцев.
    Цитата Сообщение от ODIN777
    Разумеется я решил дождаться когда прийдет ответ мне с почты о потере посылки, потому что ваше неадекватное поведение в данной ситуации никоим образом не увеличивает моё доверие к вам, вы вполне могли и сфабриковать скан своего письма с почты.

    Потрудитесь, Шабанов, объяснить, как сочетаются эти два ваших утверждения:
    "вы вполне могли и сфабриковать скан своего письма с почты" и "Поэтому если посылка вдруг потерялась, [color:d8d74b31c1=blue]мы без проблем вам пошлем новую[/color:d8d74b31c1], [color:d8d74b31c1=red]т.к. во первых легко проверим, что вы действительно не получили её[/color:d8d74b31c1]".

    Ведь получается, что:

    "Все посылки нами отслеживаются"

    "Поэтому если посылка вдруг потерялась, [color:d8d74b31c1=blue]мы без проблем вам пошлем новую[/color:d8d74b31c1], [color:d8d74b31c1=red]т.к. во первых легко проверим, что вы действительно не получили её[/color:d8d74b31c1]"

    Вопреки своим утверждениям на сайте весной на форуме Шабнов заявил, что посылка мною получена еще в январе. Когда ему в очередной раз было сказано, что посылка не получена, более того, после розыска предоставлен скан, он еще почти целый июнь тянул с возвратом и в конце заявил: "ваше неадекватное поведение в данной ситуации никоим образом не увеличивает моё доверие к вам, вы вполне могли и сфабриковать скан своего письма с почты. ". Шабанов, не находите, что сами себе противоречите? С чего бы это вдруг?

    Цитата Сообщение от ODIN777
    За 1,5 года работы наш магазин имеет более 4000 клиентов и ни разу не обманывал своих покупателей и не собирается это делать впредь, наоборот политика магазина направлена на выполнение всех пожеланий наших клиентов, в том числе это проявляется и в ценовой политике.

    Это заявление меня сильно удивило еще в момент его появления, т.е. весной. На сайте написано, что магазин открыт 18 января 2008 г. Непонятно, каким образом в марте сего года магазину хотей могло исполниться 1.5 года, как здесь 30.03.2009 утверждал Шабанов, если из вышеприведенных данных со всей очевидностью следует, что 1.5 года "бутику" исполнилось только в июле, а на момент написания - чуть более года, но никак не полтора. Шабанов, есть ли у меня право сомневаться в достоверности этой вашей саморекламы или нет? Каков сейчас "возраст" вашего магазина по вашей калькуляции - ему уже два года или, быть может, больше? Поделитесь, интересно же.

    Про номер моего заказа, который мне пришел в автоуведомлении в ответ на размещение заказа, я вообще скромно умолчу

    Еще с сайта бутика (кэш):

    Цитата Сообщение от ODIN777
    Плюс за нас говорит безупречность нашей работы, мы всегда стараемся быть магазином именно для людей.

    Так что не переживайте наши уважаемые клиенты ваш заказ обязательно вам прейдет!

    С уважением, администрация магазина "Хотей".
    Кроме пренебрежения и недоверия ничего другого в вашей "работе" я не обнаружил. Советую вам, Шабанов, впредь быть внимательнее к своим обещаниям, чтобы красивые слова не расходились с делом.

  3. #33
    Добрый день, Е.Мясин и г. Трошин

    Сначала хотел бы по совету Мясина извинится перед потребителем за возможно причиненые неудобства работой нашего магазина, ну и заодно за работу Почты России

    Во-вторых, г Трошин, ваш огромный текст к сожелению осилить полностью не смог, только отрывки, Мне если честно на каждый ваш довод у меня есть свой довод. И так же могу написать на каждый ваш пункт -свой, где вы будете неправы. ОДНАКО НЕ БУДУ этого делать, ибо мы друг другу ничего не докажем
    Единствено да вы правы мы отправили посылку с определенным задержкой, за что и извинились.
    Кстати, действительно наш юр. адрес сокольническая пл. д4а - хотя кстати 3а тоже существует, назло вам наверно

    Больше спорить с вами не собираюсь.

    господин Мясин, я честно говоря не понял, но видимо Трошин все-таки пдтвердил возврат ему денежных средств. если необходимо я вам вышлю в лс скан документов платежных и сделаю вам необходимые пояснения по ситуации

  4. #34
    Junior Member
    Регистрация
    19.01.2009
    Сообщений
    16
    Цитата Сообщение от ODIN777
    Сначала хотел бы по совету Мясина извинится перед потребителем за возможно причиненые неудобства работой нашего магазина, ну и заодно за работу Почты России

    Во-вторых, г Трошин, ваш огромный текст к сожелению осилить полностью не смог, только отрывки, Мне если честно на каждый ваш довод у меня есть свой довод. И так же могу написать на каждый ваш пункт -свой, где вы будете неправы. ОДНАКО НЕ БУДУ этого делать, ибо мы друг другу ничего не докажем
    Единствено да вы правы мы отправили посылку с определенным задержкой, за что и извинились.
    Во-первых, не единственно. Во-вторых, когда вы за это извинялись? Сегодня?
    Цитата Сообщение от ODIN777
    Кстати, действительно наш юр. адрес сокольническая пл. д4а - хотя кстати 3а тоже существует, назло вам наверно
    Ваше ерничанье мягко говоря непонятно. По вашему, некорректно указанные реквизиты магазина - признак хорошего тона? К этому должен стремиться солидный интернет-магазин? У вас сегодня на сайте: http://fen-shyi.ru/shop_content.php?coID=4 после моего утреннего сообщения, которое вы, якобы, не осилили, сменился не только номер дома (с 3а на 4а), но и ИНН. Был - 7718931245, стал принципиально другим. Чтобы не быть голословным, еще раз привожу ссылку на кэш яндекса, где пока еще отражены (до обновления поискового кэша) некорректный юридический адрес (д. 3а) и "старый" ИНН магазина Хотей - 7718931245
    На сайте http://enotpoiskun.ru/tools/codedecode/?text=7718931245 выдается результат, что код проверки данного ИНН "не верен".
    Цитата Сообщение от ODIN777
    Я просто прошу модератров удалить тему, которая дискридитирует магазин.
    Вы, Шабанов, сами дискредитируете свой магазин, поступая недальновидно и бестактно. Вам посоветовали извиниться, но вы не захотели этого сделать. И напрасно. Такого диалога могло бы и не быть.

    Уважаемый Евгений Мясин, я прошу Вас не удалять эту тему, учитывая данные мной сегодня комментарии, а просто переименовать ее заголовок. Мне кажется, так было бы справедливо.

  5. #35
    перед вами Трошин извинились, несмотря на то, что Вы сами были источником своих проблем, исключительно вы сами.

    Когда вы обращались в магазин в январе, вам прекрасно объяснили что в январе с такой скоростью работает почта. После этого вы пропали, вы не сообщили в магазин что посылка так и не дошла.
    Как мы должны догодатся о ваших проблемах? я этого просто не понимаю.Вы дите малое что-ли.
    Перед вами извинились, хотя инценндент произошел не по нашей вине. Вы все-равно продолжаете выплескивать свою злобу и обиду.
    Угомонитесь Трошин,прекратите меня провоцировать.
    Ведь я зарекался не отвечать вам, но вы прям неугомонный какой-то, вот серьезно вам что занятся нечем что-ли.

  6. #36
    Junior Member
    Регистрация
    19.01.2009
    Сообщений
    16
    Цитата Сообщение от ODIN777
    Когда вы обращались в магазин в январе, вам прекрасно объяснили что в январе с такой скоростью работает почта. После этого вы пропали, вы не сообщили в магазин что посылка так и не дошла.
    Шабанов, вы возомнили себя Кашпировским? Очень зря. Не надо пытаться мне внушать то, чего не было.

    Вы сделали вид, что не прочли мое предыдущее письмо. Ну так я повторюсь. У меня в почте есть 2 отправленных письма к вам в январе - одно от 14, второе от 18. На них вы ответили только 23(!) января, уже после того, как я написал на данный форум. В своем ответе вы сослались на проблемы с интернетом(!) и подивились тому, что посылка не дошла. В тот же день я вам отправил письмо с предложением вернуть деньги. После этого вы пропали, что только укрепило мою веру в то, что я столкнулся с мошенниками. Сайт, Шабанов, у вас тогда был очень и очень настораживающим:

    1. Работа по 100% предоплате через электронные деньги (вы сообщали, что набивать ваш кошелек деньгами можно 70 способами (кэш яндекса), счастье-то какое), при этом банковских реквизитов я там не обнаружил.
    2. Некорректные реквизиты (вы, кстати, так и не прокоментировали вчерашнюю смену ИНН 7718931245 на принципиально иной. Или вы дожидаетесь, когда он исчезнет из поискового кэша, чтобы объявить о том, что его никогда и не было?).
    3. Заверения в честности и самовосхваления, навроде "Плюс за нас говорит безупречность нашей работы...".

    Именно поэтому я и отказался от дальнейших попыток связаться в вами. Откуда мне было знать, что вы такой продавец, который, получив полную предоплату, не может ни посылку во-время отправить, ни вернуть по-человечески деньги за недоставленный товар, что вам нужно постоянно напоминать, чтобы вы выполнили вами же данные обещания (как это было в июне).
    Цитата Сообщение от ODIN777
    Как мы должны догодатся о ваших проблемах? я этого просто не понимаю.Вы дите малое что-ли.
    Вот текст с вашего сайта, цитирую его здесь уже второй раз (вы почему-то о-очень избирательно прочитали мое вчерашнее сообщение):

    В связи с отменой доставки заказов наложенным платежом и введением 100 % предоплаты у многих наших клиентов возник ряд вопросов, здесь мы попробуем их прояснить:
    1. А что если посылка потеряется?
    Все посылки нами отслеживаются, на сайте Почты России есть специальный сервис, вот ссылка: http://www.russianpost.ru/portal/ru/...tal/trackingpo.
    Когда отправляется посылка, на нее наклеивается штрих-код, и в каждом месте, куда она прибывает, это отмечают и можно в режиме реального времени отследить, где находится отправление, например:

    ...

    Поэтому если посылка вдруг потерялась, мы без проблем вам пошлем новую, т.к. во первых легко проверим, что вы действительно не получили её, во-вторых почта тогда возместит нам стоимость посылки (она же страхуется), то есть получается не мы и не вы ничем не рискуете. Да если честно на нашем веку посылка вроде еще не одна не терялась, хотя отправляем много.
    Если бы даже я вам вообще ничего не писал, согласно вашим словам, что "Все посылки нами отслеживаются", вы должны были сами мне написать о том, что есть проблема, поскольку посылка, согласно данным почтового трекера, с 11 декабря намертво застряла на Ярославском вокзале в Москве. Может, хватит уже изворачиваться? Или, быть может, вы желаете, чтобы мы подняли логи у провайдера и посмотрели, кто, что и когда кому писал?

    07.07.09 вы написали:
    Цитата Сообщение от ODIN777
    когда вы делали заказ вас предупредили что в декабре-января почта работает плохо и возможны задержки доставки посылки
    И при этом сами отправили посылку с задержкой в 11 дней, в чем вчера и признались. Наверно, это произошло снова "на зло" мне?

    Вчера вы заявили, что:
    Цитата Сообщение от ODIN777
    Когда вы обращались в магазин в январе, вам прекрасно объяснили что в январе с такой скоростью работает почта.
    Единственное, что вы мне 23 января объяснили - это то, что у вас неделю нет интернета. Видите, Шабанов, как легко вас ловить на мелких нестыковках? В одном месте вы мне "объясняли" про почту при офомлении заказа, то есть, в ноябре, в другом выясняется, что это было в январе. Нескладно получается. А все из-за того, что ничего вы ни разу не объясняли и ни о чем не предупреждали.

    30.03.09 вы писали на форум:
    Цитата Сообщение от ODIN777
    Кстати хочу заметить, что магазины -жулики попадаются намного реже чем покупатели-жулики. По опыту могу сказать что при отправлении посылки наложенным платежом 15-20 процентов заказчиков почему то "забывают" получить свой заказ на почте и магазин вынужден оплачивать пересылку туда и обратно.
    У вас просто оскорбительное отношение к клиентам. Мне вы так вообще здесь написали 07.07.09:
    Цитата Сообщение от ODIN777
    вы вполне могли и сфабриковать скан своего письма с почты
    А вы не думали, Шабанов, о том, что отказавшиеся от получения посылки клиенты просто могли обратить внимание на некорректность реквизитов вашего интернет-бутика и этот отказ был связан с нежеланием рисковать деньгами? Как вы считаете, често ли по отношению к клиентам указывать некорректные реквизиты магазина или нет?

  7. #37
    Господа администрация и модераторы данного форума,
    Наш магазин хочет прояснить ситуацию по г. Трощину.

    Вышеописанная ситуация возникла исключительна по ВИНЕ ПОЧТЫ Росии (ДАННОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ БЫЛА УТЕРЕНА ПОСЫЛКА), а последствия ситуации возникли исключительно по вине г.Трошина (КОТОРЫЙ НЕ СТАЛ ОБРАЩАТСЯ К МАГАЗИНУ-ПРОДАВЦУ).

    В июне почта Росии вернула нам компенсацию за утерянную посылку и она была передана нашемуе заказчику, а именно г. Трощину, В ПОЛНОМ ОБЪЕМЕ.

    Если у г. Трощина есть какие-либо претензии к нашему магазину будь то материального или морального характера, то он вправе обратится в суд к иском к нашему магазину.

    Для этой цели, по его требованию мы готовы предоставить г. Трощину наши полные реквизиты и данные по руководителям нашего проекта.


    ОДНАКО мы впредь не намерены терпеть ежедневные многочисленные оскорбления вышеуказанного лица по отношению к нашему магазину.

    Повторим если у данного человека есть к нам претензии, то пускай он высказывает через суд в соответсвии с законодательством РФ

    В связи с этим мы предлагаем наконец закрыть эту тему форума , которая создает у посторонних людей неоправданное впечатление о якобы "мошенническом" и "кидальном" характере действий нашего магазина.

  8. #38
    Junior Member
    Регистрация
    19.01.2009
    Сообщений
    16
    Цитата Сообщение от ODIN777
    ОДНАКО мы впредь не намерены терпеть ежедневные многочисленные оскорбления вышеуказанного лица по отношению к нашему магазину.
    Шабанов, вы, видимо, запамятовали, но наш двухдневный диалог начался с оскорблений исключительно с вашей стороны:
    Цитата Сообщение от ODIN777
    Г.ТРОШИН ПОЧЕМУ ВЫ НЕ СТАЛИ ПОДТВЕРЖДАТЬ ПОЛУЧЕНИЕ ВАМИ ДЕНЕГ. ПРОШЛО 4! МЕСЯЦА, ЧТО ЗА ЛИЦЕМЕРИЕ ТАКОЕ , ЧТО ВАС КИНУЛИ ВЫ ТУТ КРИЧАЛИ, КАК ПОЛУЧИЛИ ДЕНЬГИ ПРОПАЛИ.
    И в чем, собственно, заключаются мои оскорбления:

    1. В том, что я указал, что вы вовремя не отправили посылку? Я вас этим оскорбил?

    2. В том, что указал, что у вас были выставлены неверные реквизиты?

    Цитирую вас:
    Цитата Сообщение от ODIN777
    Кстати, действительно наш юр. адрес сокольническая пл. д4а - хотя кстати 3а тоже существует, назло вам наверно
    Про экстренно сменившийся ИНН упорно молчите, назло мне, наверно?

    3. Или в том, что указал на то, что вы не признаете, как играли со мной в прятки в январе?

    Вся эта мышиная возня мне надоела. Успехов в делах.

  9. #39
    С учетом пожеланий сторон конфликта изменен заголовок и тема закрыта.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения