Закрытая тема
Страница 2 из 3
ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 86
  1. #31
    У меня такая же ситуация...В 2007 году заказывала для ребенка позновательные карточки за 99 руб., прислали - оплатила. Потом еще присылали 2 посылки, которые я в свою очередь тоже оплатила, но они уже были не по 99 руб., а дороже. Мне это дело надоело и я позвонила в Атлас и отказалась от дальнейшей рассылки. А тут мне спустя 2 года приходит письмо о задолжности от КЭ на сумму 761.95 руб.
    Звоню туда и говорю, что ничего не заказывала, а мне девушка и отвечает, что издательство Атлас передало дела в их компанию и у меня задолжность на 438 руб.+пени 33.95 и +комиссия за просрочку 290 руб.. Я ей начинаю объяснять, что ничего не заказывала, а что заказывала, то оплатила. А она мне все толдычит, вы должны оплатить задолжность или мы подадим на вас в суд. Говорю ей, тогда напомните,что я заказывала, а она мне - у нас нет таких данных. Во блин дают, а говорят все данные передало Агенство Атлас
    Что делать: платить или не платить

  2. #32
    Здравствуйте все! У меня тоже проблема с этим ООО. Лично я , скорее всего буду писать в прокуратуру, достали уже. Думаю, что если нас будет много , то будет лучше. У кого-то была выписка из ЕГРЮЛ?! Если можно пришлите. Несколько раз беседовал по телефону с ними - бесполезно! Письмо с заказными уведомлениями отправлял- тишина. Начали бросать трубки после того как узнали , что уведомление о том, что письма получены у меня есть, а ответа нет. Месяц молчали, но вчера вновь получил письмо- уже о том, что дело чуть ли не в суде,Суд, кстати, по их просьбе будет рассматривать дело в одностороннем, так сказать, порядке А еще грозяться подать информацию обо мне в бюро кредитных историй, чтобы кредитов больше не давали. На счет этого несколько расстроен, поскольку не известно, может и есть у них такой способ. Кстати, разборка с ним возникла из-за Ридерза. Так что, думаю если нас будет несколько человек - эффекта больше будет.

  3. #33
    Бирюза, Здравствуйте, готов присоединиться. Я лично, уже устал от них. думаю в прокуратуру писать!!! А какие у Вас мысли?. Если можно выписку выслать, буду очень ждать . Вообще- чем больше народа соберем, тем думаю лучше будет. Месяц молчали, а вчера проснулись снова, дело уже якобы чуть ли не в суде, который рассматривать его будет в одностороннем порядке .

  4. #34
    Ну вот и мне такое письмо пришло! делала заказ на нижнее белье Мириаль или как ее там - Провеа, с размерами они не угадали, но отсылать обратно не стала, неохота было возиться, думаю заказала надо оплатить, потом позвонила отказалась от дальнейших посылок. Но потом случайно получила посылку от них, ждала другую в то время посылку, а у этого белья на посылке ни одной надписи нет откуда она, только дома увидела этот дурацкий и ненужный мне комплект. я его даже и не открыла, так и лежит у меня с 2007 года запечатанный, и обратно не отправила - почему я должна тратить свое время и деньги на т о что я не просила и не заказывала?????
    ну вот пришло и мне письмо с КредитЭкспресса, пока не звонили, но благодаря вашему форуму, думаю буду непоколебима и предложу обращаться в суд, в интернете я не нашла ни одного человека с похожей проблемой, кого бы действительно засудили, только пугают. чт о смеяться то - описывать имущество из-за тысячи рублей долга??? и то который я не признаю, пусть забирают свое белье, оно мне не нужно, зачем мне его навязывать? бесит

  5. #35
    Мы уже подали заявление. До суда думаю они не доведут. Рассчитано на дураков. Как они могут пугать судом - обращение в суд не угроза. а конституционное право. А описывать все могут только судебные приставы.

  6. #36
    НАПИШИТЕ ЧЕМ ЭТО ВСЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ.

  7. #37
    Пока не знаем, заявление написано только 2 дня назад, на проверку заявления есть 10 дней, так что как только, так сразу напишу

  8. #38
    Здравствуйте. Мне тоже пришло письмо от "Creditexpress", недели две назад. Написали, что у меня задолженность фирме "Провеа" (о которой я впервые слышу). Думаю, это хорошо подготовленный лохотрон.
    Судя по тому, что пишут в интернете, люди регулярно получают такие письма. Задолженность может быть мобильному оператору, какому-нибудь интернет-магазину, издательству и т.д. (вероятнее всего той фирме, с которой вы имели дело). А сумма всегда в районе от 500 до 1500р., плюс-минус. То есть это те деньги, из-за которых человек не будет очень сильно переживать и вероятнее всего пойдёт и оплатит. Не каждый же полезет в интернет в поисках правды.
    Сообщений о том, что на кого-то действительно подали в суд, я не нашла.
    Сканы основных страниц письма:
    http://i051.radikal.ru/0910/99/3185a21b047c.jpg
    http://s48.radikal.ru/i119/0910/90/0262bb8484d2.jpg

    Кое-что из интернета:
    http://www.finam.ru/analysis/newsitem1C7B9/default.asp
    http://www.9111.ru/questions/q865126.html
    http://ram32.wordpress.com/2009/05/20/razvod/
    форум-потребителей.рф/topic12842.html

  9. #39
    Junior Member
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    1
    Я делала один раз заказ у этой фирмы. Полученный товар мне не подошел и я вернула его. Отправила бандеролью. Причем фирма сама указала, что товар можно в таких случаях вернуть и указала адрес для возврата. И вот спустя почти год мне приходит письмо от Кредитэкспресса о задолженности плюс проценты. Интересно, насколько это все серьезно и стоит ли переживать.

  10. #40
    Очень обиженная, Мне тоже пришло счастья про то, что я им денег должен, правда за что, не очень ясно, от ООО ИМП, которое оказалось за №6, (предыдущие 5 я не получал )в нем они грозились передать инфу про меня в коллекторное агентство ( Кредитэкспресс ). С утра я написал им эл. письмо с претензией, указанием того, что ранее писал им, но не получил ответа и намекнул про то, что у меня пока нет желания обращаться в суд по этому поводу. Позже придя с работы позвонил в ООО ИМП и .... о чудо уже оказывается, что я иим уже ничего не должен. Но судя по различным форумам, мне еще предстоит пообщаться с КредитЭкспресс, но там я уже точно доведу дело до ОБЭП

  11. #41
    Письмо в ОБЭБ мы отправили, правда ответа пока нет, пару дней подождем, потом сами будем ответа из милиции добиваться

  12. #42
    А мне, представляете, пришло письмо о задолженности на 3399 рублей! тоже Кредитэкспресс, от АО ПРовеа, это, как я поняля, белье. Я действительно заказывала у них года 2 (!) назад белье, точнее, не заказывала, они его сами прислали, я оплатила, они еще раз прислали, я снова оплатила, они в третий раз прислали такой комплект, что, извините, моя бабушка носить не станет. Я как честный человек, отправила его обратно и попросила мне больше белья не высылать. И вот через два года приходит такое письмо, естественно, что все тогдашние квитанции об оплате я выкинула уже. Почитала ваш форум, успокоилась, да и друзья-юристы объяснили мне, что это развод для лохов, интересно вот что - я прживаю в Омске, и как они собирались со мной судиться - приставов из Москвы специально приылать, что ли?

  13. #43
    Присоединяюсь к группе получивших "письмо счастья". Мне предъявили не оплату заказа от "Провеа". Сказали, что первую посылку мне послали в ноябре 2007г., обратно она не пришла и оплата за нее тоже не была получена. В феврале 2008г. мне прислали вторую посылку на 1400 руб. Я ее отправила обратно, т.к. не заказывала ничего. Теперь от меня требуют оплату за первую посылку, хотя я ее в глаза не видела и извещений о ней не получала. Они меня так убеждали в том, что я должна была получить эту первую посылку, что я даже усомнилась в своей памяти, и уже решила оплатить. Но, хорошо я наткнулась на этот форум, почитала сообщения людей, и мне сразу все стало ясно. Знакомый юрист посоветовал написать заявление в милицию о мошенничестве.

  14. #44
    У меня такая ситуация. В 2007 году заказывала у издательства Атлас какие-то карточки про природу. Получила - оплатила. Затем получила посылку бесплатно, затем еще одну - в посылках только карточки, и никаких квитанций на оплату. И вот в конце октября 2009!!!! года получаю письмо от Кредитэкспресс, якобы у меня долг перед издательством + издержки за несвоевременную оплату. Звоню, объясняю оператору, по какой причине не оплатила продукцию. Тогда мне (наверное в первый и последний раз) попалась адекватная девушка-оператор, которая сказала, что я могу оплатить в таком случае только стоимость издательской продукции. Что я и сделала. Через месяц получаю еще одно письмо. Долга за продукцию (слава Богу) уже нет, а вот издержки остались. И самое интересное, что они увеличились почти на четверть. Комичнее всего то, что в первое письмо было вложено извещение о передаче права требования задолженности. Так вот эта передача состоялась в июне, а письмо я получила только в октябре. Звоню, и говорю об этом оператору. А она мне: "Ваше дело появилось у нас в базе только в конце сентября." Ну я ей и сказала, что мне плевать, когда оно там у них появилось. Еще бы через 10 лет появилось, так они бы тогда мне миллионы издержек прислали? А она как попка твердит одно и тоже: "Вы должны оплатить, задолженность будет расти.Если Вы не оплатите задолженность, дело будет передано в суд". Я говорю: "Хорошо, давайте встретимся в суде". А потом я спросила у нее юридический адрес организации, сказав, что он нужен мне для того, чтобы отправить им встречный иск за моральный ущерб (причиненный мне звонками в позднее время и угрозами); при этом я сделала акцент на том, что все телефонные разговоры записываю. На этом наш разговор закончился, так как она просто бросила трубку. Потом звонил какой-то юнец, а мне уже стало интересно, чем же это закончится, и я попыталась выяснить у него, каким образом начисляются издержки. Он чего-то там попытался мне рассказать про ставку рефинансирования - смех да и только, Вы бы это слышали! А потом я ему выдала, что работаю в прокуратуре.....и наш с ним разговор тоже "внезапно" закончился. Короче, если Вам нечем себя развлечь - можно "поддержать игру", а если Вас уже достали - просто посылайте их подальше и не тратьте свое время и нервы, они бесценны.

  15. #45
    ТОварищи! ВАс уже больше! Экспресс-лохотрон. Там работают полуидиоты и полные идиотки! Сидят они дома, звонки переключаются на них. И у меня создалось впечатление, что эти операторы не только долги вызванивают, а ещё кой-чем подрабатывают. Фоновые звуки подтвердили мои догадки. Забейте вы на эти письма и угрозы! Ибо все что они делают-незаконно от начала до конца. А когда напишите заявление по факту телефонного хулиганства и угроз по телефону в Ваш адрес- все кончится. Их менты крышуют.

  16. #46
    http://www.bankir.ru/news/newsline/2435292 От оно че! Не надо печалиться!! НЕ платите им никто!!!!!

  17. #47
    Junior Member
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    10
    То что получаю письма от этого экспресса это ладно. Я их просто выкидываю в мусорку. Но улыбнуло два последних Предпоследнее (внимание на даты) называется предсудебное уведомление , регистрационный номер 3140125. Датировано оно 15 ноября 2009 г. Указанна общая задолжность и срок оплаты 25.11.09. Последнее называется уведомление о начале судебного разбирательства регистрационный номер 3140125 и датировано оно 19 ноября 2009 г. Звонить или что то делать не собираюсь. Проще викинуть и сберечь свои нервы и время!!!!!!!!!! Советую всем поступать именно так!

  18. #48
    ОПЯТЬ ПРИШЛО ПИСЬМО, тоже самое, на ту же сумму. плюнула, разорвала и выкинула. интересно долго они еще будут присылать письма?

  19. #49
    Junior Member
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    10
    Не обращай внимания. Мне такие письма приходят уже год Вот сейчас думаю, поиграть с ними что ли ? Написать им письмо с левого мыла или официально отправить почтой о начале судебного разбирательства по делу этого экспресса

  20. #50
    Мне тоже приходят такие письма, что я должна АО Провеа сумму 3147,2, звоню им туда и говорю, что у меня есть все квитанции об оплате, квитанции о том, что посылки я им посылала обратно, посылки с описью и что я ничего ни кому не должна. Так мне девушка там говорит, нет вы должны, ваши посылки не дошли, вы должны были отслеживать их путь, звонить в провею и уточнять дошли они или нет. Я ей девушка у меня квитанции на руках, о чем вы говорите, она нет, это никого не волнует, платите. Я ей в ответ, так это мошенничество, я подаю на вас в суд, она давай нервничать и орать на меня. Я ей назовите свою фамилию, имя, отчество, она зачем это вам, я ей, мне нужно, она сразу бросила трубку. Отсюда делаю вывод-развод чистой воды.

  21. #51
    Вы не одни такие! Мне вчера пришло письмо что я должна 941 руб. Типа я в компании Мириаль заказывала бельё (которое я не заказывала и уж тем более не получала) и не выплатила....самое интересное когда начала требовать от них номер покупателя от этой компании они мне его дали (что бы проверить на их сайте), спросила на какой логин, они мне сказали e-mail .... начала проверять этот e-mail оформлен на женщину из Москвы.. я сама живу в Уфе...... получается полный бред и лохотрон... не пора ли обратиться в Прокуратуру РФ, а лучше написать на сайте Путина....

  22. #52
    Junior Member
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    10
    Да хрен с ними ! Надо просто рассказывать о них всем всем всем !!!!!!!!!!!!!!! Я уже всем на работе и друзьям объяснил про этот лохотрон! Пусь пишут! пусть платят за бумагу ! Главное игнорировать и плевать на них! Тогда они сами отомрут как скоты!!!!!!!

  23. #53
    Цитата Сообщение от som
    Написать им письмо с левого мыла или официально отправить почтой о начале судебного разбирательства по делу этого экспресса

    На мыло они не реагируют
    А бумажные письма скорее всего не читают)

  24. #54
    В 2007г.,заказывала продукцию фирмы" Провеа".все оплатила, а что в результате...
    в 2008г. получила уведомление о финансовой задолженности, проигнорировала.
    в 2009г. уведомление из ООО" КредитЭкспресс" о задолженности, решила позвонить, теперь они названивают и угрожают.
    Я объясняю, что все оплатила, в ответ: пришлите копии чеков.
    прошло столько времени, что чеки не сохранились, а на почте все хранится только 6 месяцев.
    В ноябре 2009г., когда получила первое уведомление, отправила им заказное письмо, попросила прислать копии:
    -учредительных документов их организации;
    -договор на право требования;
    -финансовых документов, на основании которых они предъявляют мне требования.
    Письмо было получено, т.к. пришло уведомление, но ответа не последовало.
    Сегодня звонили из ООО" КредитЭкспресс", опять с угрозами..., ваше дело передается в суд если вы не оплатите...
    Я задала вопрос по поводу письма, их ответ: они не будут высылать никаких документов т.к. нужно было разбираться еще с Провеа.
    Моя знакомая вообще ничего не заказывала, ей тоже пришло уведомление о финансовой задолженности, она спустя неделю отправила такое же письмо, по тому же адресу г.Москва, а/я1.... ,но ей пришел ответ, что по такому адресу организации нет. Разница, на одну неделю, а организации нет....
    И как это все понимать, что делать???
    Дайте совет....

  25. #55
    Junior Member
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    10
    Цитата Сообщение от иоланта
    В 2007г.,заказывала продукцию фирмы" Провеа".все оплатила, а что в результате...
    в 2008г. получила уведомление о финансовой задолженности, проигнорировала.
    в 2009г. уведомление из ООО" КредитЭкспресс" о задолженности, решила позвонить, теперь они названивают и угрожают.
    Я объясняю, что все оплатила, в ответ: пришлите копии чеков.
    прошло столько времени, что чеки не сохранились, а на почте все хранится только 6 месяцев.
    В ноябре 2009г., когда получила первое уведомление, отправила им заказное письмо, попросила прислать копии:
    -учредительных документов их организации;
    -договор на право требования;
    -финансовых документов, на основании которых они предъявляют мне требования.
    Письмо было получено, т.к. пришло уведомление, но ответа не последовало.
    Сегодня звонили из ООО" КредитЭкспресс", опять с угрозами..., ваше дело передается в суд если вы не оплатите...
    Я задала вопрос по поводу письма, их ответ: они не будут высылать никаких документов т.к. нужно было разбираться еще с Провеа.
    Моя знакомая вообще ничего не заказывала, ей тоже пришло уведомление о финансовой задолженности, она спустя неделю отправила такое же письмо, по тому же адресу г.Москва, а/я1.... ,но ей пришел ответ, что по такому адресу организации нет. Разница, на одну неделю, а организации нет....
    И как это все понимать, что делать???
    Дайте совет....
    [color:859a3a8bf2=red]Ничего !!!!!!!!!! Просто тупо игнорировать и все! [/color:859a3a8bf2]

  26. #56
    Меня, лично, уже достали своими звонками. Сегодня снова позвонили, так я им сказала, что должник (то есть я) переехала в Германию на ПМЖ. И посоветовала там меня и поискать. Девушка стала нервно спрашивать, есть ли у меня родители, и снова толдычить про какой-то долг. Курам на смех. Якобы начато судебное разбирательство, и всё такое. Я ей и заявила, что видимо, у них не всё законно, так как иначе никто бы не выпустил должника из страны. Тут она повесила трубку)))))))

  27. #57
    Здраствуйте. Спасибо всем кто откликнулся на мое сообщение на форуме.
    Даю небольшой отчет о проделанной работе.За прешедшее время мною по просьбам выслана выписка на Кредитэкспресс около 200 раз. Но почему то дело дальше этого не идет. Такое впечатление, что получив выписку человек разачаровыватся, так как видимо он ожидал от нее какого-то чуда, совсем не представляя что такое выписка. Во всех моих ответных письмах была просьба не пропадать и сообщать о новых событиях, касающихся данной организации.Но этого тоже никто не делал. Вероятно люди или шли платить, чтобы отвязаться или совершали , какие-то действия, которые работали на имидж Кредитэкспресса (писали им письма,звонили и т.д), а им на этого глубоко наплевать. Хочется повторить снова БОРЬБА С НИМИ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ В ПОЛНОМ ИХ ИГНОРИРОВАНИИ ВАШИ ДЕЙСТВИЯ -ПОЛНОЕ БЕЗДЕЙСТВИЕ, И НЕ ЗАМЕЧАТЬ ИХ, КАК БЫ ОНИ НЕ БЕСНОВАЛИСЬ СВОЕЙ ЦЕЛЬЮ ОНИ ИМЕЮТ НЕ ВЗЫСКАНИЕ КОПЕЕЧНЫХ ДОЛГОВ, А ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ НА НАШ НАРОД ОРГАНИЗАЦИЯ ПРАКТИЧЕСКИ ИНОСТРАННАЯ (УСТАВНЫЙ ВЗНОС 9990 РУБ, И ТОЛЬКО 10 РУБ, НАШЕЙ СООТЕЧЕСТВЕННИЦЫ), Поэтому выписку пока никому предоставлять не буду, чтобы не наделали глупостей . У кого есть желание бороться с ветряной мельницей, потрудить получить ее в налоговой сами. Надо заплатить в бюджет 400 руб, и подать запрос на предоставление выписки в налоговую, где Кредитэкспресс зарегистрирован (эти данные содержаться в самом письме ИНН и КПП, а на сайте мосналог.ру можно по этим данным узнать остальную информацию), по крайней мере это будет уже какой-то элемент борьбы, когда в налоговую будет поступать до сотни запросов на одну и туже организацию , да и поступления в бюджет в виде 400 рублей будут не лишними. И еще одно сообщение. ВМЕСТЕ С НИМИ В ОДНОЙ СВЯЗКЕ ЕСТЬ ЕЩЕ ОДНА ОГРАНИЗАЦИЯ - "ДДМ Юэрэп АГ" , их данными кроме названия у меня нет, отзовитесь кто с ней сталкивался.

  28. #58
    ВНИМАНИЕ
    Теперь стало очень просто получить выписку из ЕГРН. Начал наботу новый сайт www.gosuslugi.ru
    Выдержка оттуда.
    Предоставление сведений, содержащихся в ЕГРН
    Ответственный орган Федеральная налоговая служба
    Получатели услуги Юридические лица и Физические лица
    За услугой можно обратиться:
    Через законного представителя
    Лично
    Почтой
    По e-mail
    Необходимые документы 1. Запрос о предоставлении сведений, содержащихся в ЕГРН (оригинал, 1 шт.)
    Обязательный
    Предоставляется без возврата
    Предоставляется в бумажном виде в произвольной форме, заполняется заявителем (представителем) собственноручно.

    2. Документ, подтверждающий оплату (оригинал, 1 шт.)
    Обязательный
    Предоставляется без возврата

    Стоимость услуги и порядок оплаты Госпошлина - 100 руб.
    П. 14 Правил ведения ЕГРН, утвержденных постановлением Правительства РФ от 26.02.2004 № 110
    5 дней

    Госпошлина - 200 руб.
    П. 14 Правил ведения ЕГРН, утвержденных постановлением Правительства РФ от 26.02.2004 № 110
    1 день

    Cрок оказания услуги 5 дней со дня получения запроса.
    Срочное предоставление информации осуществляется не позднее рабочего дня, следующего за днем получения запроса.

    Результат оказания услуги Выдается:
    1. Сведения, содержащиеся в ЕГРН (оригинал, 1 шт.)
    Выдается в конце оказания услуги

    Происходит:
    Предоставление сведений
    Формы получения:
    Через законного представителя
    Лично
    Почтой
    По e-mail

    Отправьте запрос получатель: Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве.
    адрес 125373, г.Москва, Походный пр., влд.1 Москва

    И по этим данным запрашиваете выписку. Общество с ограниченной ответственностью "Кредитэкспресс" 115054,Москва г, Дубининская ул,53,стр.5, ИНН 7709566818 КПП 772501001(сейчас они в 25 налоговой) 1047796680634 Дата регистрации-13.09.2004 номер свидетельства о внесении изменений 6097748171779 изменения внесены 29.10.2009 кем.Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы №46 по г. Москве. 125373, г.Москва, Походный пр., влд.1 Москва

    А квитанцию сбербанка можете взять здесь:http://www.2blanka.ru/receipt_izv.html
    Изаполнить ее реквизитами
    Получатель:УФК по г. Москве (МИФНС России № 46 по г.Москве)
    ИНН 7733506810 КПП 773301001
    КБК 18211301030010000130 ОКАТО 45283593000
    Банк получателя: БИК 044583001
    ОТДЕЛЕНИЕ 1 МОСКОВСКОГО ГТУ БАНКА РОССИИ Г. МОСКВА 705 Сч № 40101810800000010041 Назначение платежа: Плата за предоставление сведений, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц.

    ЭТО ДЛЯ ТЕХ 8544 человек, которые просматривали форум, для тех кто просил выписку ВКЛЮЧАЙТЕСЬ В НАСТОЯЩУЮ БОРЬБУ ХВАТИТ ТЕШИТЬ ЭТИХ ПРОХОДИМЦЕВ СВОИМИ ПИСЬМАМИ И ЗВОНКАМИ. ПОСЫЛАЙТЕ ЗАПРОСЫ В НАЛОГОВУЮ ПЕРЕДАВАЙТЕ ВСЕМ КТО ПОПАЛСЯ НА ЭТУ УДОЧКУ НУЖНЫ ТЫСЯЧИ ЗАПРОСОВ

  29. #59
    Junior Member
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    10
    Уважаемая(-ый) Бирюза ! По моему вы переигрываете ! Это бред! Очередной развод налоговой и кредитэкспресс! Господа не поддавайтесь! Просто игнорируйте и рвите все письма! Все!!!!!!!!!!! Бирюза, Бирюза, )))))))))))))))) ! Очередной развод на бабки!!!!!!!!!!!!!

  30. #60
    Ох ,Ох,Охдостопотчейнейший представитель КредитЭкспресса. Я с 9 часов утра жду этого ответа. Чтото долго вы соображали, наверное производственное совещание проводили. Как я и написала , что обращаюсь не к тем, кто здесь пишет , о том что он забыл оплатить кредит за телефон , или забросила в угол трусы , потому что было некогда сходить на почту, а к тем, кто заходит сюда хоть чтото узнать, а это на сегодняшний день 8592 человека. О каких бабках ты глаголишь, привык мыслить и мерить одной категорией - бабками. Перечисление 100 рублей в госбюджет - это что разводилово на бабки? А налоговой и всей госттруктуре наплевать на это разводилово, раз такая нечисть существует тут 10 лет. Поэтому и есть желание забросать пока только налоговую такими запросами. И НЕ РВИТЕ ЭТИХ ПИСЕМ, они пригодятся как ВЕЩЕСТВЕННОЕ оказательство на суде против этих горе-пройдох. ЛЮДИ БУДЬТЕ ЖЕ ВЫ ЛЮДИМИ , А НЕ ЗАПУГАННЫМИ ХОРЬКАМИ,ОТСИЖИВАЮЩИМИСЯ В СВОИХ УГЛАХ ПОРА СБРОСИТЬ ЭТИХ ГОРЕ-ВЫШИБАЛ СО СВОИХ ПЛЕЧ.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения