+ Ответить в теме
Страница 3 из 3
ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 61 по 65 из 65
  1. #61
    на дубровке говорят на этой неделе должны рассмотреть, на следующей вернуть деньги. Честно говоря не верится, да и срок, установленный законом прошел. В понедельник подаю коллективное заявление в правоохранительные органы и иск в суд. Заявление коллективное - кто еще не скинул мне свои контакты в личку - welcome жду до пт,

  2. #62
    форумчане, Деньги возвращать не собираются. Лохлтрон в действии, зебра аналогичным образом собирает деньги и по д другими вывесками, например ЯрославКа. разговаривал с оперативным сотрудником, возбуждение дела реально, нужно как можно больше обращений!!! Обращайтесь с заявлением о совершении преступления в овд по даниловскому району,

  3. #63
    я уже месяц жду решения из прокуратуры. позвонила на Дубровку ещё раз, хотела узнать что с возвратом денег по нашим заявлениям. девочка из отдела продаж сказала, что это не ее вопрос, что начальство лично рассматривает заявления и связывается с людьми, на то что они уже 3 раза по 10 дней просрочили с ответом она включила дуру, якобы ничего не знает. посоветовала написать на сайте, я ей сказала чтобы идиотов из нас не делали, сайт никто не читает. на что она ответила, чтобы приходили и повторно писали жалобу, пойду в понедельник и коллег - пострадавших поведу. ещё раз напишем с угрозой обращения в суд. а вообще, жду решения прокуратуры. интересно что они напишут

  4. #64
    они части людей выплатили и успокоились на этом, передача по тв прошла, позвали людей написать заявления, народ успокоился и сидит ждёт денег. видать, много кто написал на возврат денег, а Рощупкину отдавать не хочется, сейчас будут как ужи на сковородке вертеться лишь бы не отдавать наши деньги.

  5. #65
    Добрый день. Подскажите, пожалуйста - как правильно составить претензию, на какие статьи ссылаться в моем случае. Готова далее писать иск в суд. Моя ситуация: я преобрела контракт в ООО Зебра город Мытищи (сроком на год) - 01.08.2014 - обещали открыться к сентябрю. Я очень терпеливо ждала все это время... Но и на сегодняшний день клуб так и не открыли. ... постоянно какие-то выдуманные причины задержки открытия. Я мама маленького ребенка и для меня 20000 руб существенная сумма .... Я очень хочу вернуть деньги. Помогите пожалуйста сделать все правильно и эффективно. Заранее большое спасибо.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения