Мне необходима ваша помощь. Не могу добиться возврата денег с Интернет-магазина 15/30.org за не поставленный мне товар (сотовый телефон, стоимостью 8,5 тыс. рублей). В октябре 2013 г. заказал телефон в этом магазине, оплатил по предоплате стоимость телефона 8,5 тыс., прислали квитанцию об оплате и зачислении денег на счет магазина. Онлайн-консультант сообщил по телефону, что товар отправлен и назвал примерные сроки поступления товара. Но товар не поступил до сих пор. Несколько раз мы связывались по телефону с Онлайн-консультантом, который объяснял задержку товара сбоями в работе магазина, но обещал прислать товар в ближайшие сроки. После того, как мы потребовали возврата денег за не предоставленный товар, Онлайн-консультант перестал выходить на связь. У меня имеются все документы, подтверждающие данную сделку, в том числе и сама переписка с данным магазином. Возможно ли в этой ситуации добиться либо возврата денег, либо товара? И в какую организацию необходимо обратиться с иском о защите моего права потребителя?