+ Ответить в теме
Страница 2 из 2
ПерваяПервая 1 2
Показано с 31 по 45 из 45
  1. #31
    Здравствуйте, уважаемый Алексей, воспользуетесь сайтом redroomfilms.net и получите всю необходимую информацию о вашем проекте.

  2. #32
    Цитата Сообщение от Luchik2283 Посмотреть сообщение
    У нас с этой конторой тоже проблема. 8 марта муж организовал мне и сестре фотосессию. Оплатили сразу все в полном объеме. Фото должны были быть готовы через месяц. Дальше тишина. Звонили сами, получали обещания сегодня-завтра получить доступ к неотретушированным фото, а готовые чуть попозже. И опять тишина. Потом позвонила сама фотограф Анна (фамилию, к сожалению, не знаю), извинялась за задержку,ссылаясь на то, что она лежала в больнице и не могла закончить работу. Обещала, что все должно быть готово через неделю. После этого ни один из данных нам телефонов не отвечает. Результатом приятного сюрприза на праздник оказались потерянные деньги и испорченное настроение. Пожалуйста, держите в курсе вашего разбирательства. И еще одна просьба, если у кого-то фотографом тоже была Анна и имеются ее контактные данные, напишите мне. Спасибо!
    Здравствуйте, уважаемые клиент. Сегодня менеджер созванивался с Олегом, ваши фотографии уже давно готовы и вечером будут скучать по вам на почте

  3. #33
    Цитата Сообщение от Irina89 Посмотреть сообщение
    мы только знаем про две квартиры на нем , это в Кузьминках и Александров
    Здравствуйте, уважаемая Ирина. Мы пишем вам на почту и дозвониться не можем по старому телефону.

  4. #34
    Цитата Сообщение от markus-1311 Посмотреть сообщение
    Нас тоже обманули. Мы оплатили, нас отснимали и поотключали телефоны. Исходный материал забирать не у кого. Провели фотосессию беременности. Жена в положении очень расстроилась. Если уже и беременных обманывают,то вообще ничего святого нету. Ксли кто-то будет подавать в суд, то мы ЗА. Поддерживаю идею коллективного иска. Вот мой e-mail: markus-1311@mail.ru
    Уважаемый Марк, расскажите пожалуйста людям на этом форуме, что ваше взаимодействие с нашей студией завершилось успешно. Что не смотря на трудности, вы получили проект

  5. #35
    Цитата Сообщение от the_sphinx Посмотреть сообщение
    Мы с супругой тоже пострадали от деятельности этих мошенников. Деньги заплатили, услуги, т.е. съемка, запланированные на 19 апреля, не оказаны. Обещали вернуть деньги до 25 апреля, но с 25 апреля у них не работает телефон, указанный на сайте redroomfilms.net.

    Если один и тот же человек "кидает" нескольких людей, получая от них деньги и не исполняя договор (и не имея намерения исполнить договор), и нарушает авторские права других людей - это может повлечь уголовное преследование? Имеет смысл обратиться в правоохранительные органы?

    Я так понимаю, пострадавших от этих мошенников не меньше 5 человек, сумма "кидалова" наверняка перевалила за 50 тыс. рублей. Моральный вред (пропавшие свадебные фотографии и видео, например), вообще не поддается оценке.

    В теории, вывести этих мошенников на чистую воду не составит никакого труда - например, найти Храмойкина по его реквизитам и куче телефонных номеров, с которых он звонил, а также опросив фотографов, которые с ним общались. Действует Храмойкин откровенно неумно в своем мошенничестве. Но вот на практике - вряд ли правоохранительные органы смогут с ним что-то сделать.

    Как наказать мошенников?
    Уважаемый, Роман. Ваши деньги вам обязательно будут возвращены, так как вы вроде бы отказались от работы в самой фотостудии, предлагая фотографу и визажисту по нашей информации работать без студии за меньшие деньги. Не переживайте, курьер с вами свяжется.

  6. #36
    Цитата Сообщение от kemivaara Посмотреть сообщение
    Заключил договор с ИП "Храмойкин Степан Васильевич", работающим под названием "RedRoomFilms", адрес сайта http://redroomfilms.net/.
    Согласно договору, через 45 дней после съемки студия обязуется предоставить пробный продукт.
    Через 45 дней представители студии начали давать обещания "через два дня, в среду, в воскресенье". Назначили встречу в офисе, по приезду офис был закрыт.
    Отправил по всем указанным ими адресам претензию с требованием выплатить неустойку за просрочку и моральный ущерб.
    Спустя ещё пару недель позвонили, сказали, что у них был технический перерыв-поэтому заказами заниматься не могли. Пригласили к себе в офис за уже готовым заказом.
    Приехал в офис. Сказали, что надо подождать пару часов, т.к. заказ ещё не доставлен курьером.
    Вручил представителю Исполнителя Претензионное письмо под его роспись и печать.
    После этого стал звонить другой представитель и предлагать забрать материал, выплатив оставшуюся сумму договора (изначально была внесена предоплата 50%), иначе мой материал будет удален. При этом свои обязанности по договору они выполнять отказываются (просрочка+ возмещение суммы договора в двух кратном размере, если качество продукта меня не устроит), ссылаясь на "решение нового руководства", причем ни фамилии, ни контактные данные "нового руководства" назвать не могут, ссылаясь на то, что это "закрытая информация". Кроме подобного шантажа пытались оказывать давление на членов семьи.
    Теперь предлагают забрать заказ, оплатив полную стоимость и подписав заявление с отказом от всех претензий.
    Вопрос такой: в какой суд подавать заявление и каким образом найти ответчика. Если по словам представителей, руководство сменилось и этот самый "Храмойкин" никакого отношения к студии больше не имеет.
    Уважаемый, Олег Кудашов. Вы вводите людей в панику сообщениями, в которых скрываете большую часть информации о нашем с вами сотрудничестве. Не говоря, например, о вашем совершенно меркантильном желании отсудить денег, так как материал вам совершенно не нужен, ведь вы его выкупили у фотографа и оператора, просто потому что это дешевле, кстати, это незаконно.
    Уважаемые клиенты, студия закрывается, но все клиенты получат материал и деньги, просто пользуйтесь сайтом и не поддавайтесь на панику, нагоняемую бездельником Олегом Кудашовым.

  7. #37
    Цитата Сообщение от Екатерина(redroom) Посмотреть сообщение
    Уважаемый, Олег Кудашов. Вы вводите людей в панику сообщениями, в которых скрываете большую часть информации о нашем с вами сотрудничестве. Не говоря, например, о вашем совершенно меркантильном желании отсудить денег, так как материал вам совершенно не нужен, ведь вы его выкупили у фотографа и оператора, просто потому что это дешевле, кстати, это незаконно.
    Уважаемые клиенты, студия закрывается, но все клиенты получат материал и деньги, просто пользуйтесь сайтом и не поддавайтесь на панику, нагоняемую бездельником Олегом Кудашовым.
    Екатерина, придержите свой язык в высказывании оскорблений.
    Законность моих (и ваших) действий будет решать суд.
    Может вы укажите конкретные статьи, нарушенные мной в отношении вашей шаражкиной конторки? Или у рэдрума все высказывания, как обычно, голословны?

  8. #38
    Цитата Сообщение от kemivaara Посмотреть сообщение
    Екатерина, придержите свой язык в высказывании оскорблений.
    Законность моих (и ваших) действий будет решать суд.
    Может вы укажите конкретные статьи, нарушенные мной в отношении вашей шаражкиной конторки? Или у рэдрума все высказывания, как обычно, голословны?
    С Олегом Кудашовым пытался договориться весь коллектив студии. Задержек материала не было, приезжать в офис в нерабочее время и стучать в закрытые двери, с его стороны тоже было странным. Единственное в чем действительно была проблема, это невозможность с нами связаться в течении небольшого времени. Это небольшое неудобство, которое мы пытались компенсировать бесплатной фотосессией. Но в то время пока мы несколько раз подряд отправляли курьера к данному человеку, он посылал его постоянно на разные ложные адреса, при этом издевался и не давал нам работать. Все выше изложенные претензии, являются либо неправильным истолкованием пунктов договора, либо открытым обманом.
    Всего хорошего, Олег.

  9. #39
    Екатерина, проблема в том, что мы сейчас говорим не обо мне, а о вашей студии. И все написавшие в этой теме недовольны вами, а не моими действиями, которые полностью соответствовали договору и Законам РФ. А вы пытаетесь перевести стрелки и как-то себя выгородить. Хотя ваше рвение мне не совсем понятно, поскольку ваша рроль в студии-отвечать иногда на телефонные звонки и давать обещания людям, которые заплатили вам деньги, но ничего хорошего не получили (я сейчас уже не говорю о тех фотографах, чьи фото вы крали). Решать же более серьезные вопросы вы некомпетентны-по вашим же словам. Поэтому поддерживать ваш монолог не вижу смысла. Приходите в понедельник в суд, суд все и решит.

  10. #40
    А с кем-нибудь связывались из redroomfilms, после многообещающих здесь слов Екатерины? Никак не могу выйти с ними на связь, чтобы забрать свое видео и фото со свадьбы.

  11. #41
    Судя по тому, что после последнего судебного заседания ИП Храмойкин кричал, что http://redroomfilms.net/ не его сайт и он к нему никакого отношения не имеет, то что-то требовать от него через указанный сайт смысла нет.

  12. #42
    свадьбу отсняли 16 августа 2013 года!!!! та же история что и у всех, ни денег- ни материалов!!! Очень жаль упущенные фото и видео!! все-таки СВАДЬБА!!! Собираемся с мужем подавать заявление в МИЛИЦИЮ по факту мошенничества и в суд!! +79057142926 Виктория! Звоните кому интересно и кто хочет подать иск в суд , можно коллективно!

  13. #43
    Жулье сменило название и сайт. http://redlinestudios.ru/
    red line cinema
    Последний раз редактировалось kemivaara; 17.12.2014 в 14:23.

  14. #44
    От Red room я пострадал, мне не заплатили за съёмку от 31 03 2014 года! Зашёл на сайт http://redlinestudios.ru/ нашел раздел контакты, написал письмо. Мне позвонил Степан Храмойкин лично с телефона 89296033931 звонил мне 20.01.2015 обещал перевести данную сумму на карту 7000 руб за выполненный заказ съёмки и монтажа почти год назад!!!! Спасибо Kemivara за ссылочку нового сайта Red room! Redline

  15. #45
    Радостная весть Храмойкин Степан проявил наконец-то спустя почти год лояльность и оплатил услугу видео съёмки и монтажа от 31 03 2014 в размере 5000 руб. (остаток 2000 руб. сказал заплатит в конце недели, видимо туго с деньгами) оплата была сегодня на карту 21.01.2015 (Тоесть оплата поступила от него в срок (24 часа с момента первого звонка). Тем самым хочу сказать,что ИП Храмойкин стал выплачивать по долгам. Вину свою признал, денежку возвращает! Если что, почта пишите Степану сюда redlinecinema@yandex.ru
    Последний раз редактировалось Rozario; 21.01.2015 в 22:28.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения