+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1

    Не заметил вмятины на холодильнике от М.видео.

    Всем добрый вечер.Купил холодильник Beko CMV533103W в Мвидео в Калуге,доставили 3 января 2015г.Сняли упаковку,так как он был с холода,покрылся весь конденсатом,посмотрел его ,погладил ничего такого не заметил,все подписал,они уехали.Минут через 15 он высох,глянул,а на левой и правой сторонах симметричные вмятины в нижней части, где морозильник.Видать уронили хорошо,и упаковка не спасла.Сразу стал звонить грузчикам,они уже отъехали,перезвонили начальству те сказали ехать мне в магазин и писать возврат обмен.Через полчаса я был в магазине Мвидео на ул.Глаголева,3 ТРЦ Московский.Сначала предложили поменять,но вывоз и привоз за мой счет,я отказался,потом скидку 5% за дефект,я отказался,мало ли что там еще вылезет.В конце концов предложили написать заявление начальству,в течении 10 дней ответят,при этом девушка все время куда бегала,видать консультировалась,хотя мне сказала,что начальства никого нет.Что теперь будет не знаю,обидно стоит такой красавец ,а бока помятые,хотели подарок себе на Новый год ,а что теперь будет не известно.Как думаете есть у меня шанс обменять на новый.

  2. #2
    Вам предоставляли этот шанс, что уж теперь плачете.

  3. #3
    Если бы это был не магазин Мвидео, вас бы культурно отправили в лес погулять. Механическое повреждение это не гарантийный случай.
    Вы приняли холодильник , претензий к внешнему виду не было. Получается повреждение теоретически холодильник получил у вас дома. Я бы на вашем месте не капризничал и соглашался на то , что вам предлагает магазин, а то останетесь со своим помятым холодильником и ничего не докажете.

  4. #4
    Senior Member
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    561
    dennik7
    В конце концов предложили написать заявление начальству,в течении 10 дней ответят
    Не ждите 10 дн. обратитесь вторично в магазин, холодильник - это такой товар без которого дома не обойтись - так и скажите... Примите условия Продавца (транспортные расходы за ваш счёт), а в следующий раз будьте внимательны, вначале осмотрите товар, потом подпишите Акт принятия товара, а потом уж гладить...

  5. #5
    а потом уж гладить...
    Во блин, холодильники тоже гладят. Праздник продолжается !!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения