я обратилась за помощью в юр. фирму по делу в котором потерпевший мой муж. составили договор на мужа об оказании юр.услуг, на договоре подписалась я,оплатила я.
в договоре не указан срок исполнения,а указано что в течении 4 дней будет подобрана нормативная база. Когда я пришла через 4 дня мне предоставили документы , мы их посмотрели и отправили на корректировку, при этом мне подсунули подписать акт о выполненных работах. я его подписала. Я пришла к ним со своей проблемой и за помощью , у меня не было моральных сил проследить за тем что они мне суют на подпись.
После этого периодически звонила с вопросом когда же будут готовы документы. Ответ- " завтра", "через день" ,"через два", "через неделю".
Далее: через неделю прислали часть документов. документы которые предоставила юр.фирма не соответствуют сути моего дела, неправильно подобрана правовая база, и вообще некоторые документы просто не нужны так как не могут использоваться мною по сути дела с которым я обратилась.( это я узнала обратившись в финпотребсоюз)
кроме того иск в суд ( один из документов за которые я заплатила) не предоставлен,хотя прошло уже 2 недели
на звонки не отвечают, что делать имею ли я на право на защиту ссылаясь на ЗПП.