+ Ответить в теме
Страница 2 из 2
ПерваяПервая 1 2
Показано с 31 по 39 из 39
  1. #31
    Senior Member
    Регистрация
    10.09.2009
    Сообщений
    1,302
    Цитата Сообщение от Иринка Стар Посмотреть сообщение
    :По требованию продавца и за его счет потребитель должен возвратить товар с недостатками.
    В обмен на деньги.
    отказаться от исполнения договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за товар суммы. По требованию продавца и за его счет потребитель должен возвратить товар с недостатками.
    Внимательней.
    Утром деньги вечером стулья.
    Можно и наоборот - вечером деньги, утром стулья. Но деньги вперёд!
    Последний раз редактировалось Alex_S; 11.12.2014 в 17:06.

  2. #32
    решение приемлемое, но я не хочу обмена, я денег назад прошу, если бы он просто не работал этот робот а он еще и дымился и "вонял". Качество ну совсем никудышное. Так что не хочется получиать работающего робота от этой организации и думать как -бы он не задымился у ребенка в комнате.

  3. #33
    Доброго времени суток. Ну вот как мне ответили: "....Спасибо за выдержку закона, мы работаем строго в его рамках.

    Скажу одно, ваша выдержка из закона не относится к дистанционным продажам.

    Мы, не отказываем Вам в возрате или обмене товара, мы просим его прислать к нам для выявления причины брака. Если окажется, что это брак, вам будет компенсированы расходы на доставку и за игрушку, как я и писал ранее."

  4. #34
    Senior Member
    Регистрация
    11.12.2013
    Сообщений
    672
    Текст ответа желает лучшего от продавца.
    Компенсация вам гарантирована письменно
    Последний раз редактировалось ufalo; 12.12.2014 в 11:42.

  5. #35
    Цитата Сообщение от ufalo Посмотреть сообщение
    ..гарантирована письменно
    Увы, я так тоже подумала.

  6. #36
    Senior Member
    Регистрация
    11.12.2013
    Сообщений
    672
    Напрасно вы не предложили им мой компромиссный вариант.
    Ответ, в любом случае, получен.
    Ведите боевые действия на своей территории или соглашайтесь на условия противника.

    Да, если у вас есть еще гарантия, то где находится ближайшая гарантийная мастерская?
    Неужели тоже в Москве?
    Последний раз редактировалось ufalo; 12.12.2014 в 13:15.

  7. #37
    Цитата Сообщение от ufalo Посмотреть сообщение

    Да, если у вас есть еще гарантия, то где находится ближайшая гарантийная мастерская?
    Неужели тоже в Москве?
    Ответили:"Сервис центр находится у нас в офисе. Тут мы проверяем товар и если нашего сервиса есть сомнения мы передаем дистрибьютеру на дефектовку"

  8. #38
    Senior Member
    Регистрация
    11.12.2013
    Сообщений
    672
    Когда вы это узнали?
    Какая информация и документы были вам предоставлены на сайте и с товаром?

  9. #39
    Узнала сейчас, а когда заказывала, то сказали, что гарантия год и больше ничего не говорили. На сайте вообще ничего про сервисный центр и гарантии нет. А с товаром прилагались два документа:1. называется "Заказ №...", видимо это накладная, на которой стоит печать и расписано сколько гарантийный срок, ну и как обычно на что распространяется.2.Квитанция к заказу.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения