Приобрёл видео регистратор фирмы Orion 11.12.2013г. с гарантией от фирмы Orion 12 месяцев с момента продажи через официального партнёра маг. Фокстрот-(юридическое лицо ООО"САВ-ДИСТРИБЬЮШН"), есть расчётный документ-чек покупки. Договор о дополнительных услугах, с юридическим лицом ООО "САВ-ДИСТРИБЬЮШН" , на момент покупки товара не заключал. На сегодняшний день 09.12.2014г. в городе моего проживания г.Симферополь Крым Россия, совершения покупки изделия и так-же моего обращения в сервис центр, партнёром фирмы Orion юридическим лицом ДП "САВ-ДЖАН" которое правопреемником ООО "САВ-ДИСТРИБЬЮШН" не является, мне предложено обратиться в один из ближайших магазинов, где осуществляет деятельность ООО "САВ-ДИСТРИБЬЮШН" по следующим адресам фактически в другой город и другую страну: г. Херсон, Залаерсег ул., 18; г Новая Каховка, ул. Пар. Коммуны 2б; г. Херсон, Ушакова ул., 26( Мегатекс) и отказано в гарантийном обслуживании с чем я не согласен. Так как в день обращения по гарантийному талону от фирмы ORION, по месту произведения покупки, официальным партнёром является магазин ФОКСТРОТ юридическое лицо ДП "САВ-ДЖАН". Помогите решить данное недоразумение. В наличии акт технического осмотра из сервис центра Orion о замене изделия у партнёра, расчётный документ-чек покупки и действующий гарантийный талон с неисправным изделием.