+ Ответить в теме
Страница 2 из 2
ПерваяПервая 1 2
Показано с 31 по 40 из 40
  1. #31
    форум-потребителей.рф/member.php?u=1478 Тел. 271-18-44, 993-73-99, 994-34-99
    Последний раз редактировалось potrebitel555; 30.03.2012 в 12:25.

  2. #32
    так же причислить к этому числу "площадка №1" энергетиков 59 она же "авто-территория"!!!
    отдавал им авто на коммисию и уже 3 месяца деньги не возвращают с продажи!!!!!

  3. #33
    Так же этот список добавьте "Аларм-Моторс", улица Заставская, дом 22.

  4. #34
    В Москве и Питере действует банда мошенников, состоящая из банков и управляемых ими автосалонов. Банки - это "Советский", "Плюсбанк", "Меткомбанк". Автосалоны в Москве - это на Перовской -1, Новосущевской - 15 и на др. улицах с подменяемыми друг друга названиями: "Амазон-авто", "Авторестарт", "Интегра-Трейдинг" и др. с неуловимыми уредителями и ответственностью. Например, учредителем ООО "Интегра - Трейдинг" является некто ДЖОРДААН ЛУНЕДИ-ЛИДИЯ, а управляет (несет ответственность) автосалоном кампания с откровенным названием «РЕФЛЕКС ИНВЕСТМЕНТ ХОЛДИНГС ЛДТ», зарегистрированная на Сейшеле... То что главная, организующая роль в этом бизнесе принадлежит банкам, доказывается многим: заманивание в автосалон скидками при взятии машины в кредит; процедура многочасового изнурения клиента перед подписанием главного - договоров с неожиданной для покупателя повышенной стоимостью машины, величины и процентов кредита; именно представители банков выполняют главную роль в выбивании подписей у этих покупателей под раззоряющими их документами, угрожают, в случае неподписания, невозвратом 50% уже уплачанного предварительного палатежа. Наконец, если даже, придя в сознание, на следующий день обманутый покупатель придет в банк и, до отправки продавцу кредитных денег, напишет заявление об отказе от кредита ввиду невозможности его погашения, то банк всё равно отправит кредит продавцу, затянув клиенту удавку на шее. О таком мошенничестве давно знают в местных МВД - не раз потерпевшие вызывали полицию, писали заявления. Милиция ничего сделать не может - ИНВЕСТМЕНТ недосягаем, а у банков с документами "нормально". Многие пострадавшие говорят об "армянском следе" - действительно, банковская бригада армянской национальности, будто только представители этого малочисленного народа способны на представительскую деятельность. Пора президенты Ассоциации российских банков обратить (АРБ) Тосуняну обратить на этот факт внимание, чтобы не позорили эти мошенники его и армянский народ. Кто главный в стране? Президент России или мошенники из банков? Пора бы генеральной прокуратуре выполнить свою обязанность по контролю за порядком, УБЭП и ПК по пресечению мошеннических схем и тем самым защитить народ.

  5. #35
    2 сентября купил авто на Блюхера 54 А в астосалоне Невский. Выбрал Chevrolet Aveo на сумму 585 000. Брал авто в кредит конечно.В итоге продали мне машину на 700000, обязали доп. оборудование установить, страховки накидали - типа банк обязал Обещали мне что 700000 - это так для банка формальность. Подсунули договор на эту сумму, запутали меня, а я не увидел этого и подписал. И так по каждому документу. Думал вообще дадут документы и я с ними дома ознакомлюсь, все таки дорогое удовольствие покупаю. До последнего тянули с банком, который мне вообще одобрил кредит. Со слов менеджеров - они подобрали для меня выгодный по процентам банк. Ездил с отцом, но нас разъединили, в итоге меня еще подгоняли с подписанием и разрисовывали вообще непонятную схему, которую я 3 раза не мог понять, за что я вообще плачу. Непонятные цифры написаны. Первоначальный взнос 100000 мой вообще улетел непонятно в какое направление. В итоге кредит на 1млн200тыщ. рублей за 5 лет должен буду заплатить. Купил машинку в районе 500 тыщ.... 2 дня мутили воду - вот вот все скоро будет готово. Приехал домой уже со своей кипой документов. В спокойной обстановке стал читать и вижу что договор купли-продажи на авто составляет 700000 тыщ. Паника. В этой суматохе, когда тебе под нос суют документы ты не успеваешь их прочитать, тебя подгоняют их подписывать. На след. день, я приехал туда на разборки (якобы за ковриками, они сами мне сказали за ними подъехать). Я задал нескромный вопрос - а можно мне посмотреть "лист спецификации" на мое тс, который я лично своей рукой подписал, на сумму около 600 тыщ. На что мне ответили, у нас его нету и у вас его тоже не должно быть - мы отправили его в Москву.... Потом просто стали меня игнорировать (заниматься своими делами). Я им пригрозил тем, что вызову правоохранителей, какую реакцию я увидел - это нужно было снимать.(Ага, пугай-пугай, знаем мы таких). Не поверили - поставил перед фактом, что вызвал. Вышел из автосалона. Мне стали звонить, просить, чтобы я подошел к управляющему. Я наотрез отказывался туда заходить. Начали выходить менеджеры (макс. было их 4), угрожать мне, называть меня понторезом. Дозвонились до моего отца. Отец перезвонил мне и попросил сам, чтобы я зашел к управляющему и переговорил. Объяснил всю ситуацию, также с просьбой о листе спецификации, на что мне такой же совершено ответ поступает: он в Москве и т.д. Но сказал, что позвонит в офис и попросит скан, чтобы мне переслали его на почту. Что вы думаете - 100 раз все пришло. В общем подъехали правоохранители из 66 отдела, не стали туда заходить - просто забрали меня на своей машине и я написал заявку в полицию. Я не первый в отдел обращаюсь с их слов. Вот теперь сижу и жду постановления в течение 10 дней. Если все будет тихо, хотел бы, чтобы кого тоже обманули - созвонились со мной (8-921-658-73-0восемь). Следующий мой шаг будет в прокуратору. Чем больше людей по факту мошенничества обратится туда, тем больше шансов того, что на фирму возбудят уголовное дело и посадят и больше шансов получить компенсации и возврат денег. Пытался сократить, но эмоции просто переполняют.... Но человека я одного спас - он должен был на след. день забирать оттуда машину (отказался).
    Последний раз редактировалось vladart92; 05.09.2014 в 11:46.

  6. #36
    я сегодня была на Блюхера 54 А в автосалоне Невский и прождала ответа из банков аж 6 часов!!!Но тут мое терпение лопнуло и сказала девочке которая оформляла документы на кредит,с первоначальн.взносом,что приду или позвоню завтра чтоб ответ узнать....Мне начали говорить тут же менеджеры что бы я ждала,не уходила,вот-вот ответ придет...Конечно я уставшая уже была,на нервах вся,т.к.долгое ожидание совсем меня измотало и я уже не соображала здраво....,но пошла на выход и вдруг поняла что паспорт,права и пенсионное мне не отдали ведь,после оформления док-в в банк.Подошла к девочке,у которой остались мои документы и потребовала вернуть их мне.При этом менеджер, в это время, жужжал мне про то что заявку не будут рассматривать если я уйду и все заберу , что тогда получится прождала весь день я за зря ....и т.п.Я не стала слушать ,девушка отдала мне паспорт,я увидела кусочек моих прав водительских из него торчащих и бежать к выходу,сказала что я живу в области и мне долго добираться до дома ,что и так устала...Ушла я короче,в метро и на маршрутку до дома....Еду примерно минут с 30-40 ,мысли стали собираться в кучку и тут вдруг понимаю что не проверила все ли забрала...Открываю паспорт и там только права....Пенсионного нет!!! Я звоню в салон и спрашиваю ЧТО ЗА ФИГНЯ? ЗАЧЕМ ИМ МОЕ ПЕНСИОННОЕ!? И тут ответ: -Если утром банк ответит положительно,то они сообщат ему что я у них в салоне и вот доказательство - МОЕ ПЕНСИОННОЕ..! Вернуться за документом я уже не могла,не на чем было...Вот жду утра,чтоб к открытию их салона приехать.НЕ МОГУ УСНУТЬ ...ВСЕ ДУМАЮ,ЧТО ОНИ МОГУТ СДЕЛАТЬ С КОПИЕЙ ВСЕХ МОИХ ДОКУМЕНТОВ И ОРИГ.СТРАХ.ПЕНСИОННОГО СВИД-ВА???

  7. #37
    КОНЕЧНО - ЭТО ПРОСТО УЖАС КАКОЙ-ТО!!!

  8. #38
    По нашему мнению организаторами таких мошенничеств в автосалонах являются банки. РАССКАЖИТЕ: Вам оформили кредит? С каким банком? Какое участие в совершенном мошенничестве принмали "кредитные специалисты"? Необходимо организованное коллективное выступление против таких банков.

  9. #39
    Moderator Аватар для Евгений Садовский
    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Защита прав потребителей,экспертиза в Санкт- Петербурге, (812) 993-73-99, www.vk.com/club48857438
    Сообщений
    2,129
    Эти салоны работают не з года , а почти 8. Мы через руководителя СПРФ Щелища П.Б. через Нургалиева,тогда еще главы МВФ Добились возбуждения дела в отношении более 100 пострадавших,собрали все материалы, но все кануло в Лету . Эти салоны прикрывает МВД и Фсб. Даже ко мне приходили дяди в 2008-2009 из Фсб с намеком заткнуться. Юрлица постоянно меняются, денег на счетах нет и т. Д и тп. Только по свежим следам юрист может чем то помочь. Обратитесь к нам , посмотрим , чем сможем посодействовать. И бесплатно вести дела, мы прекратили. Это отдельная тема. Тел. В СПб 997-47-99- это юрист, будут шансы - она ко мне подойдет и сможем чем то помочь.
    Последний раз редактировалось Евгений Садовский; 30.11.2014 в 15:06.

  10. #40
    Moderator Аватар для Евгений Садовский
    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Защита прав потребителей,экспертиза в Санкт- Петербурге, (812) 993-73-99, www.vk.com/club48857438
    Сообщений
    2,129
    И главное, в новых салонах работают те же люди. Поищите информацию по слову лжеавтомир, и здесь, и на сайте 100 тв, все, что мы могли мы сделали, но в итоге наше Сев-запад. Отделение Юрид службы СПРФ закрыли. А сам СПРФ в этом направлении по всем тем случаям и возбужденному делу, приостановленному, кстати за розыском обвиняемых(подозреваемых), хотя как я уже написал, те же люди, как работали, так и работают.

    Более того, по данным наших криминалистов используют те же печатающие устройства. Форма договора осталась той же. И схема та же. Никто ничего не делает. Вот такая история.
    Пора понять, до потребителей почти никому (правоохранительным органам) дела нет. Что же касается СПРФ, то у него нет реальной возможности в 700 км от Москвы проверить ход расследования дела. Если только направить запрос в МВД или ГУВД по Санкт-Петербургу и области.Уверен будет отписка- , что дело либо приостановлено либо закрыто.
    Автосалон продолжает работу под несколькими вывесками одновременно и продолжает безнаказанно обманывать людей. Не дайте себя обмануть.
    Кроме моего случая в Интернете много сообщений от обманутых покупателей с подробным описанием махинаций сотрудников автосалона, где размещён «договор-ловушка».
    http://www.huzhe.net/complaints/avtosalon-c35995.html
    http://rabkrin.com/posts/640/avtosal...orozhny.html-1
    http://www.spb.rabkrin.com/posts/666...torzhny-3.html
    http://rabkrin.com/posts/685/avtosal...orozhny-4.html
    С моей точки зрения, банки здесь не очень то причем,заключая договор с ними вы вступаете в самостоятельные отношения с банком,отличные от отношений,вытекающих из договора купли-продажи. Что здесь сказать? Прежде чем покупать автомобиль и вступать в отношения с банком -берите с собой юриста. Дешевле выйдет.
    Последний раз редактировалось Евгений Садовский; 30.11.2014 в 15:21. Причина: Удалены необоснованные заявления

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения