+ Ответить в теме
Страница 3 из 3
ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 61 по 84 из 84
  1. #61
    Цитата Сообщение от ket_89 Посмотреть сообщение
    Я обещала написать, если заказ все же свой получу. Да, сегодня я его получила. Не прошло и пол года. И заказ получила, благодаря форуму, мне переотправили повторно. Номер отправления мне теперь был предоставлен и заказ я свой тщательно отслеживала, кому интересно номер заказа RM214788566CN. Получила я три корсета, которые и заказывала. Четвертый в подарок не положили, как сказано на их сайте, но я и не расстроилась, главное хоть мои оплаченные прислали. Качество хорошее. Но немного маломерят.
    Спасибо, что отписались.

    По бесплатному корсету - заказ оформлялся с использованием купона на скидку, следовательно не мог участвовать в акции с подарком (см. условия акции).
    Переотправили не из-за форума, т.к. на отзывы особого внимания мы не обращаем, наш интернет-магазин отправляет около сотни заказов ежедневно, поэтому 10-20-30 отзывов за несколько лет работы ни на что не влияют. Ситуация у Вас была практически невероятная, т.к. первая посылка была получена посторонним человеком (ради интереса проводила проверку - в этот период заказы в Ваш город не отправлялись, т.е. ошибки быть не могло, да и представить невероятно совпадение в выдаче трекинг-номера от другого заказа, отправленного в Ваше почтовое отделение - сложно). Видимо кто-то сейчас гуляет в корсетах из Вашего заказа, если честно - это был наверное первый случай, когда заказ куда-то ушел прямо из почтового отделения.

    Хотя конечно интересные случаи все-таки бывают, например, вчера была проблема у одного из покупателей - на почте отказались выдавать заказ, сославшись на то, что имя и отчество указаны другие (хотя фамилия якобы правильная). Все бы ничего, однако... мы никогда не указываем отчество, т.к. отправка производится из КНР и имя с фамилией транслитерируются. Клиент заказ все-таки получил, помогла не служба поддержки, а настойчивость клиента.... и о чудо - на посылке имя и фамилия указаны правильно. Так, что просьба быть более настойчивыми в случае, если Вам по какой-то причине не хотят отдавать Вашу посылку, мы не можем контролировать работу государственных почтовых служб другой страны и пусть подобные проблемы возникают крайне редко, но все-таки вероятность их появления имеется... по крайней мере - два таких случая в моей практике уже есть.



    Рада, что Вы все получили.

    Что касается срока доставки, то он все-таки был не пол года, т.к. первая посылка пропала и мы делали переотправку, доставка заняла стандартный срок. Как Вы понимаете - мы не несем ответственность за тот факт, что Почта России отдала первую посылку не Вам. Со своей стороны - мы переотправили заказ совершенно бесплатно (однако, для других покупателей, дабы не было желания получить дубликат заказа бесплатно, при возникновении похожей ситуации необходимо будет предоставить ряд подтверждений того, что заказ был получен не Вами. Екатерине проблема была решена без этого, т.к. случай был первым в нашей практике).

    Но немного маломерят. - посмотрим, что будет через неделю, когда:
    1. Корсеты немного разносятся и "сядут" по фигуре,
    2. Тело привыкнет к корсетам.

    Мы не зря советуем брать на 1 размер меньше, т.к. спустя 1-2 недели организм подстраивается под корсет и если вещь была Вашего размера (а не меньше) - она будет Вам уже немного великовата. Другими словами - сейчас с непривычки корсеты Вам маломерят, но через недельку это пройдет =)

    Что касается качества, спасибо, что уточнили и этот момент, рада, что Вы его оценили.
    Последний раз редактировалось Pretty Corset Support; 21.11.2014 в 23:16.
    Если у Вас возникла проблема с доставкой заказа, и Вы не получили ответ от службы поддержки, либо Вы недовольны ответом службы поддержки, свяжитесь со мной:
    Pcorset@mail.ru

    Внимание, задавая вопрос на форуме не стоит рассчитывать на оперативный ответ, т.к. у меня не всегда есть время его просмотреть. Советую отправить запрос вида POTREBITEL №ЗАКАЗА на емейл указаный выше.


    Олеся, старший менеджер русскоязычной службы поддержки интернет-магазина Pretty Corset.
    ru@pretty-corset.com

  2. #62
    Цитата Сообщение от Pretty Corset Support Посмотреть сообщение
    Спасибо, что отписались.

    По бесплатному корсету - заказ оформлялся с использованием купона на скидку, следовательно не мог участвовать в акции с подарком (см. условия акции).
    Переотправили не из-за форума, т.к. на отзывы особого внимания мы не обращаем, наш интернет-магазин отправляет около сотни заказов ежедневно, поэтому 10-20-30 отзывов за несколько лет работы ни на что не влияют. Ситуация у Вас была практически невероятная, т.к. первая посылка была получена посторонним человеком (ради интереса проводила проверку - в этот период заказы в Ваш город не отправлялись, т.е. ошибки быть не могло, да и представить невероятно совпадение в выдаче трекинг-номера от другого заказа, отправленного в Ваше почтовое отделение - сложно). Видимо кто-то сейчас гуляет в корсетах из Вашего заказа, если честно - это был наверное первый случай, когда заказ куда-то ушел прямо из почтового отделения.

    Хотя конечно интересные случаи все-таки бывают, например, вчера была проблема у одного из покупателей - на почте отказались выдавать заказ, сославшись на то, что имя и отчество указаны другие (хотя фамилия якобы правильная). Все бы ничего, однако... мы никогда не указываем отчество, т.к. отправка производится из КНР и имя с фамилией транслитерируются. Клиент заказ все-таки получил, помогла не служба поддержки, а настойчивость клиента.... и о чудо - на посылке имя и фамилия указаны правильно. Так, что просьба быть более настойчивыми в случае, если Вам по какой-то причине не хотят отдавать Вашу посылку, мы не можем контролировать работу государственных почтовых служб другой страны и пусть подобные проблемы возникают крайне редко, но все-таки вероятность их появления имеется... по крайней мере - два таких случая в моей практике уже есть.



    Рада, что Вы все получили.

    Что касается срока доставки, то он все-таки был не пол года, т.к. первая посылка пропала и мы делали переотправку, доставка заняла стандартный срок. Как Вы понимаете - мы не несем ответственность за тот факт, что Почта России отдала первую посылку не Вам. Со своей стороны - мы переотправили заказ совершенно бесплатно (однако, для других покупателей, дабы не было желания получить дубликат заказа бесплатно, при возникновении похожей ситуации необходимо будет предоставить ряд подтверждений того, что заказ был получен не Вами. Екатерине проблема была решена без этого, т.к. случай был первым в нашей практике).

    Но немного маломерят. - посмотрим, что будет через неделю, когда:
    1. Корсеты немного разносятся и "сядут" по фигуре,
    2. Тело привыкнет к корсетам.

    Мы не зря советуем брать на 1 размер меньше, т.к. спустя 1-2 недели организм подстраивается под корсет и если вещь была Вашего размера (а не меньше) - она будет Вам уже немного великовата. Другими словами - сейчас с непривычки корсеты Вам маломерят, но через недельку это пройдет =)

    Что касается качества, спасибо, что уточнили и этот момент, рада, что Вы его оценили.
    Да, может и случается редко, но хорошо, что Вы предоставили этот раз номер отправления. Потому что я бы и эту посылку не получила бы. Дело в том, что незнаю как сейчас в других городах, а в нашем городе Ноябрьск, самообслуживание, т.е. тебе не приносят домой извещение, а ты сам ходишь на почту и при входе стоит стол на котором все извещения кладут и ты ищешь свое и идешь в очередь в окно и получаешь посылку. При таком раскладе я думаю людям еще везет, что они получают свои посылки.

  3. #63
    Добрый день, заказ № 324689 от 29.09.14 сумма 3340
    Нет ответа до сих пор по трекинг номеру и ни какой обратной связи.посылка не получена, где заказ не понятно, ответа до сих пор нет.

  4. #64
    Здравствуйте. Я никак не могу получить ни свой заказ, ни внятный ответ от службы поддержки о местонахождении моего заказа. (№325086). Служба поддержки пишет, что заказ передан почтовым службам и за доставку они не отвечают. Так как быть? На мои письма больше не отвечают. Трекинг номер не дают. Где мой заказ?

  5. #65
    Lisa242, Обычная - ответила Вам на почту оба заказа на контроле.


    Внимание, перед запросом на форуме необходимо выполнить инструкцию ниже.
    Если у Вас возникла проблема с доставкой заказа, и Вы не получили ответ от службы поддержки, либо Вы недовольны ответом службы поддержки, свяжитесь со мной:
    Pcorset@mail.ru

    Внимание, задавая вопрос на форуме не стоит рассчитывать на оперативный ответ, т.к. у меня не всегда есть время его просмотреть. Советую отправить запрос вида POTREBITEL №ЗАКАЗА на емейл указаный выше.


    Олеся, старший менеджер русскоязычной службы поддержки интернет-магазина Pretty Corset.
    ru@pretty-corset.com

  6. #66
    Вот и пришла моя долгожданная посылка! Счастью нет предела!!! Качество достаточно хорошее, это тоже радует. Если быть объективной, то ждала я ее 4,5 месяца, писем отправила много, на большинство из которых ответа не было. Чувства от заказа конечно остались смешанные, с одной стороны цена хорошая и вещи все же пришли, с другой это вечное ожидание и игнорирование. Но здесь хочу отметить и сказать отдельное спасибо Олесе. Вы на этом форуме представляете лицо компании и конечно радует, что слова не расходятся с делом, это важно. А так как вещи уже у меня, то настроение просто отличное!!!

  7. #67
    Добрый день! Мой заказ № 324626 от 25.09.2014. Трекинг-номер посылки, несмотря на обещание от 25 ноября, не предоставлен, посылка не получена... прошу пояснить, где мой заказ.

  8. #68
    Заказ 324202. Заказ был сделан 1.09.2014г. Сумма заказа 14320. Получила меньше трети от всего заказа!!! Сначала обещали дослать, а теперь вообще перестали на письма отвечать!!! Pretty Corset - МОШЕННИКИ И ШАРЛАТАНЫ!!!!

  9. #69
    Получила переотправленый заказ! Очень и очень рада, пусть опоздала с корсетами на хеллоуин, но думаю на новый год будет очень очень кстати!

    Хочу выразить ооооооогромную благодарность Олесе! Такие специалисты должны быть в каждом магазине, т.к. ситуации у людей бывают разные, но служба поддержки руководствуется лишь какими-то стандартными правилами. Нравится, что у Олеси совершенно другой подход к работе и она действительно вникает в проблему и ситуацию клиента!

    Но вернемся к заказу. Оба корсета мне понравились, качество супер. Не понравился срок доставки, даже переотправленый заказ шел почти месяц. Хотя это наверное просто расплата за низкие цены. Процесс оплаты тоже не очень понравился, платила переводом вестерн юнион, меня не предупредили, что переводы в китай идут с переводом в доллары, а затем в юани и что нужно писать службе поддержки после оплаты.

    Мое мнение про магазин осталось средним, с одной стороны мы имеем очень низкие цены. С другой стороны служба поддержки довольно ленивая (Олеся - приятное исключение), возможно сказывается что магазин китайский и русскоязычных консультантов мало. Со сроками доставки все не однозначно, вроде месяц для покупки заграницей это не так и много, с другой стороны ждать устаешь - хочется все и сразу!!!!!!!!!!

    Олеся - большое вам спасибо!!!!!

    И поменяйте в конце концов информацию, что Крым это уже Россия, а то у вас по прежнему к Украине относится при выборе адреса.\
    Последний раз редактировалось Елена Ко; 15.12.2014 в 15:03.

  10. #70
    № заказа 325481. Оплачен 06.11.2014. До настоящего времени не получен. Служба поддержки "не поддерживает", на письма не отвечают....

  11. #71
    Цитата Сообщение от Салих Посмотреть сообщение
    1. № Заказа: #320814
    2. Запросы трек номера я отправлял периодически начиная с 16 апреля. Ответа так и не было, пока не написал тут. Получил...
    3. Сделал как Вы просили. Ответ получил. Спасибо!

    P.S.
    Для покупателей Pretty Corset (в т.ч. потенциальных): обещали разобраться с нахождением моего заказа, о дальнейшем развитии событий обещаю отписаться.
    Получил переотправленный заказ. Но, внимание!!!: Получил совершенно не то, что заказывал. Написал об этом на Pcorset@mail.ru до нового года. Сказали, что отправят запрос на склад (или что там у них). Обещали до праздников разобраться. Не сдержали обещание. На повторный запрос получил сообщение повторить запрос после праздников. После праздников повторил запрос. Ответа НЕТ!!!

    Неужели обязательно нужно публично просить Вас ответить на мои вопросы?
    Итак, по форме:
    1. № Заказа: #320814
    2.1 Полученный по почте товар не соответствует тому что я заказывал. Прошу помочь разобраться.
    2.2 При покупке товара проходила акция чулки в подарок, в полученной посылке не было чулок. Почему?

  12. #72
    История заказов

    № Заказа: #327027Статус: В обработкеДата: 05.01.2015
    Товаров: 2Покупатель: Эльвира Кравчун
    Итого: 1990 р.Просмотр Повторный заказ
    № Заказа: #325240Статус: В обработкеДата: 24.10.2014
    Товаров: 7Покупатель: Эльвира Кравчун
    Итого: 4830 р.Просмотр Повторный заказ
    А заказов всё нет и нет ! Чеки есть ! Оплата КИВИ. Молчат !!!! ((( Что делать то ??????

  13. #73

    Thumbs down

    Салих, у меня в точности такая же ситуация... Прям тютелька в тютельку!! Я заказала корсеты еще в октябре 2014 года, оплатила. Заказ № 325086. И что? После длительных переписок со службой поддержки и с девушкой Олесей, которая представляет данную фирму, я получила переотправленную посылку. НО..... Пришло совсем не то. Мой заказ - 2 корсета, а пришел 1 и совсем не тот. Про чулки в подарок я уже и не вспоминаю, хотя тож общали. Далее история такая: Олеся попросила выслать фото упаковки - выслала. Далее прошу опять дать мне ответ по моему заказу (22 января 2015 года), на что мне ответили :"....претензиями занимаются специалисты и сотрудники склада, а не служба поддержки. Рассмотрение претензии производится в течении 1-14 дней (если предоставлены все документы)". 27 января снова пишу и снова получаю ответ: "Ваш запрос был передан специалистам, розыск отправленной посылки может
    занимать до 7 рабочих дней". Вот уже февраль и ничего.... Блин, обидно так... Чувствуется, не получу я заказ...:(:(
    Последний раз редактировалось Обычная; 05.02.2015 в 14:57.

  14. #74
    Заказ был оплачен 12.12.2014. № 326567. Выбор варианта доставки: Почтовая доставка (15-25 дн.) (Вес: 0.76кг)
    Трекинг-номер не предоставлен, после нескольких обращений в службу поддержки прислали ответ, что заказ отправлен 18.12.2014.
    25 дней уже давно прошли... Раз уж здесь представители магазина отвечают - может быть - пояснят - где заказ?

  15. #75
    Цитата Сообщение от Pretty Corset Support Посмотреть сообщение
    Если у Вас возникла проблема с доставкой заказа, и Вы не получили ответ от службы поддержки, либо Вы недовольны ответом службы поддержки, свяжитесь со мной:
    Pcorset@mail.ru

    Внимание, задавая вопрос на форуме не стоит рассчитывать на оперативный ответ, т.к. у меня не всегда есть время его просмотреть. Советую отправить запрос вида POTREBITEL №ЗАКАЗА на емейл указаный выше..[/U][/B]
    А вот эта фраза содержит ложную информацию, т.к. при отправке письма на этом адрес приходит ответ:
    Pretty Corset <pcorset@mail.ru>

    Ваш запрос не будет нами получен!

    Данный емейл служит только для исходящих сообщений - все запросы писать ТОЛЬКО на ru@pretty-corset.com

    Это письмо создано автоматически.

  16. #76
    Заказ 324637. Оплачен в сентябре прошлого года, до сих пор в пути видимо, и ни от кого ничего не добьешься

  17. #77
    Какая наивность, они и после прошедшего полугода не могут ответить ''где заказ''

  18. #78
    Здравствуйте ,мой заказ номер 326000. , оплатила 26.11.2014!!! В статусе стоит в обработке и не стоит оплата. Неоднократно писала в службу поддержки ... Тренинг -номер не сказали.. Как узнать где мой заказ и когда я его получу??? Телефон , указанный на сайте , не отвечает, а 80 руб сняли , хоть я и не дозвонилась...Подтверждение посылала на эл.почту об оплате. звонили с сотого телефона, когда произведу оплату, я перезванивала на него, сказали,что ничего не знают о претти корсет... Как так, обман????((((

  19. #79
    И у меня также

  20. #80
    Мой заказ 326817
    Я сделал его 21.12. Оплатил в тот же день.
    С этого времени никакой информации по заказу. Служба поддержки в январе феврале отвечала стандартными отписками, а последнее время вообще не отвечают.
    К сожалению проверять отзывы о данной фирме стал в интернете только после того как уже произвел оплату. каюсь сам виноват, но обманывают меня впервые.
    ну вообщем обычные кидалы.
    категорически не рекомендую что либо покупать у них!
    Жулики!

  21. #81
    Увы, их представительница не появляется на форуме с декабря.

  22. #82
    доброй ночи. заказала карсет 12.02.2015 года и до сих пор нет его.срок истек который пишут. как получить товар или вернуть деньги! №
    заказа: 327646..

  23. #83
    подскажите вообще реально вернуть или заказанный товар или деньги.читала тут кажется что одной девушке удалось получить свои заказ.как она это сделала. блин оказывается я не одна такая.впервые со мной такое.не по себе немного. жалко денег..сколько бы не стоило все равно это ведь деньги. подскажите это реально вообще или уже стоит просто забыть за это все. и получить урок.что в интернет магазине не стоит вообще ничего брать..хотя есть интернет-магазины нормальные. но этот ((( обидно как то.

  24. #84
    Подтверждаю, жулики и кидалы!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения