+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3
  1. #1

    Exclamation http://stylershop.ru/ - мошенники!

    Здравствуйте!
    06.10.2014г совершила покупку в интернет-магазине http://stylershop.ru/ через платежную систему IntellectMoney на сумму 3801р. Спустя неделю пришлось звонить самой и узнавать о статусе заказа поскольку никаких ответных действий со стороны магазина не было. В ходе разговора с оператором Вероникой выяснилось, что у них проблема с оповещениями об оплате и деньги пришли давно на счет организации, но о них никто не знал и еще долго бы не узнали если бы я сама не позвонила. Оператор пообещала, что передает заказ на сборку на склад. После чего опять тишина. Через 10 дней 23.10.2014 звоню сама, телефон не отвечает, постоянно сбрасывает (как если бы мой номер стоял в черном списке), пишу на мейл - нет ответа, удалось достучаться в Скайп, там все та же Вероника заверила, что заказ будет отправлен 27-28 октября, а задержка произошла из-за выставки, якобы проходившей на неделе и все отправления были приостановлены. Жду до 28, от магазина тишина, телефоны, почта и теперь и скайп - не работают, в ответ тишина. Написала еще одно письмо о том, что 29 иду в банк отзывать платеж, после чего в 21:08 по Москве статус моего заказа меняется на "возврат" о чем мне никто не сообщает и по сей день. После чего я решила поискать отзывы об этом магазине и выяснилось, что таких случаев, как мой ни один десяток!!! Этот магазин работает по отработанной схеме и все покупатели сталкиваются с одними и теми же проблемами - прием 100% предоплаты и тишина, особо бойким иногда удается выбить свои заказы через миллион звонков, скандалов и угрозой прокуратуры.
    Ссылки на отзывы //parikmaher.net.ru/index.php?showtopic=18425&st=0&gopid=209944&#entry 209944 и //market.yandex.ru/shop/24373/reviews?clid=703

    На сегодняшний день мой оплаченный и не высланный заказ исчез с сайта совсем!
    Судя по всему магазин процветает давно и так же давно люди жалуются в том числе и в полицию, похоже толку никакого от этого .

    Что можно предпринят в этом случае?
    Последний раз редактировалось Евгений Мясин; 02.11.2014 в 17:27.

  2. #2
    Если у вас есть чек или другая квитанция, что вы потратили некую сумму и отправили ее на реквизиты магазина, то можете подать в суд, ибо это идет факт мошенничества. Но сначала отпишитесь ее раз им, может они одумаются и вышлют. Вроде магазин солидный и внушающий доверие.

  3. #3
    В суд по факту мошенничества подавать нет оснований. Сначала в полицию.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения