+ Ответить в теме
Страница 2 из 3
ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 84
  1. #31
    Цитата Сообщение от Pretty Corset Support Посмотреть сообщение
    Ваш заказ сегодня уехал в почтовое отделение. Трекинг-номер от курьера еще не получила, но думаю завтра будет у меня - отправлю вам на емейл. Извиняюсь за долгий ответ, просто после праздников запарка отправляем заказы за последние 10 дней.

    Жалобу на почту можно написать и до получения, просто как отзыв, что посылка с номером ****** была выдана другому человеку. Может быть начальник отделения проверит информацию и даст по макушке сотруднику, который выдавал посылку. Тут мы с Вами правды все равно не добьемся, но хоть какой-то эфект может быть.

    Заказ ваш пепреотправили, держите в курсе, как получите - отпишитесь! =)
    Хорошо напишу, в субботу, а заодно попрошу проверить, что за заказ и кому был отдан

  2. #32
    Цитата Сообщение от ket_89 Посмотреть сообщение
    Хорошо напишу, в субботу, а заодно попрошу проверить, что за заказ и кому был отдан
    Трекинг-номер Вам сегодня отправили (письмо о смене статуса заказа), он наверное еще не активен, но как обычно - в течении 3-4 рабочих дней будет показываться на всех почтовых сервисах (если возникнут проблемы с отслеживанием, пишите).
    Если у Вас возникла проблема с доставкой заказа, и Вы не получили ответ от службы поддержки, либо Вы недовольны ответом службы поддержки, свяжитесь со мной:
    Pcorset@mail.ru

    Внимание, задавая вопрос на форуме не стоит рассчитывать на оперативный ответ, т.к. у меня не всегда есть время его просмотреть. Советую отправить запрос вида POTREBITEL №ЗАКАЗА на емейл указаный выше.


    Олеся, старший менеджер русскоязычной службы поддержки интернет-магазина Pretty Corset.
    ru@pretty-corset.com

  3. #33
    Цитата Сообщение от ket_89 Посмотреть сообщение
    Хорошо напишу, в субботу, а заодно попрошу проверить, что за заказ и кому был отдан
    На почте мне ответили, а почему я решила, что я одна с такой фамилией и что это была именно мне посылка...

  4. #34
    Цитата Сообщение от ket_89 Посмотреть сообщение
    На почте мне ответили, а почему я решила, что я одна с такой фамилией и что это была именно мне посылка...
    Мило, даже посмеялась. Отбросим тот факт, что на посылке есть адрес, даже без этого - не думаю, что было бы совпадение по Имени и Фамилии (у Вас все-таки фамилия не Иванова, встречается гораздо реже) и посылку "случайно" отдали не тому человеку. В общем хороший пример, как интернет-магазин "не доставляет" заказы (а по факту они достаются кому-то из друзей почтовиков).

    Ладно, пускай носят корсеты "на здоровье", как говорится. А Вам мы посылку переотправили =) поглядывайте по трекинг-номеру, а лучше заранее предупредите сотрудников почты, чтоб они "случайно" другой Екатерине с такой же фамилией не отдали (адрес то все равно Ваш указан к доставке).

    Спасибо, что выяснили этот интересный случай. =)
    Если у Вас возникла проблема с доставкой заказа, и Вы не получили ответ от службы поддержки, либо Вы недовольны ответом службы поддержки, свяжитесь со мной:
    Pcorset@mail.ru

    Внимание, задавая вопрос на форуме не стоит рассчитывать на оперативный ответ, т.к. у меня не всегда есть время его просмотреть. Советую отправить запрос вида POTREBITEL №ЗАКАЗА на емейл указаный выше.


    Олеся, старший менеджер русскоязычной службы поддержки интернет-магазина Pretty Corset.
    ru@pretty-corset.com

  5. #35
    Добрый день, Олеся!
    Мой номер заказа 323792. Предоставьте трекинг-номер. Посылка не получена. Заказ был оформлен 4 августа 2014г.
    Спасибо большое!

  6. #36
    Цитата Сообщение от Pretty Corset Support Посмотреть сообщение
    Добрый день, Екатерина.
    Странно, что Вы решили написать здесь, т.к. служба поддержки рассматривала Вашу проблему и держала Вас в курсе ситуации. По результатам проверки - Ваш заказ был признан утерянным во время доставки и переотправлен.

    Трекинг-номер переотправленного заказа - RG057****14CN (трекинг-номер скрыт по требованию модераторов, полный трекинг-номер отправлен покупателю лично).


    Обращаем Ваше внимание на тот факт, что 29.09 - 06.10 являются праздничными днями в КНР, следовательно срок доставки может увеличиться на несколько дней.
    Сегодня получила долгожданную посылку.
    Начнём с того, что вес посылки отличается он указанного на сайте в заказе.
    Ну это стало понятно, когда я её вскрыла.
    Итак, из заказанных четырёх позиций плюс подарок (каждый четвёртый корсет) мне прислали три. Новогоднее платье не прислали, как и джинсовый корсет, который я заказывала в подарок. Качество присланных корсетов можно было бы оценить как хорошее, только вот белый корсет сильно отличается от изображённого на сайте, я бы сказала, что это другая модель.

    Уважаемая служба поддержки, мне ждать досыл неприсланного и когда? К новому году успеет? И что с джинсовым корсетом?

  7. #37
    Цитата Сообщение от Катюша_32 Посмотреть сообщение
    Сегодня получила долгожданную посылку.
    Начнём с того, что вес посылки отличается он указанного на сайте в заказе.
    Ну это стало понятно, когда я её вскрыла.
    Итак, из заказанных четырёх позиций плюс подарок (каждый четвёртый корсет) мне прислали три. Новогоднее платье не прислали, как и джинсовый корсет, который я заказывала в подарок. Качество присланных корсетов можно было бы оценить как хорошее, только вот белый корсет сильно отличается от изображённого на сайте, я бы сказала, что это другая модель.

    Уважаемая служба поддержки, мне ждать досыл неприсланного и когда? К новому году успеет? И что с джинсовым корсетом?
    Добрый день, Екатерина.
    Вы заказывали 3 корсета и 1 новогоднее платье.

    Сексуальное новогоднее платье m1025
    - Размер: Универсальный размер One size women sexy christmas dre 1 540 р. 540 р.
    Сексуальный сатиновый корсет M1695
    - Размер: 2xl Sexy satin corset M1695 1 490 р. 490 р.
    Черный корсет с юбкой M1605D
    - Размер: 2xl plus size lace corset M1 1 730 р. 730 р.
    Белый корсет m1934
    - Размер: 2xl white new sexy corset m1 1 680 р. 680 р.
    Сумма: 2440 р.
    Почтовая доставка (15-25 дн.) (Вес: 1.18кг): 890 р.
    Купон (500786):: -500 р.
    Итого: 2830 р.


    Получили 3 корсета, платье на данный момент не пришло.
    Что касается акции "Корсет в подарок» - то к участию в ней не допускаются заказы при оформлении которых используются купоны (Ваш случай) или бонус баллы. К сожалению, Вы не указали модель корсета который рассчитывали получить в подарок, но скорее всего он был дороже 490р. (по условиям акции подарочный корсет не может быть дороже любого из приобретаемых).

    Новогоднее платье на момент переотправки заказа отсутствовало на складе, в таких случаях - интернет-магазин оставляет за собой право произвести отправку отсутствующего товара позднее, нерегистрируемым почтовым отправлением, если стоимость товара не превышает 25USD/900р.

    Ожидайте получение Вашего платья, т.к. по записи - доотправка была произведена 08.10.2014, до нового года оно однозначно должно прийти.

    Что касается корсета который не соответствует изображению, пришлите фотографию службе поддержки.



    Цитата Сообщение от nastasiya.i Посмотреть сообщение
    Добрый день, Олеся!
    Мой номер заказа 323792. Предоставьте трекинг-номер. Посылка не получена. Заказ был оформлен 4 августа 2014г.
    Спасибо большое!
    Добрый день, Анастасия.
    По имеющимся у меня данным - служба поддержки ответила на Ваш запрос на эл. почту.
    Если у Вас возникла проблема с доставкой заказа, и Вы не получили ответ от службы поддержки, либо Вы недовольны ответом службы поддержки, свяжитесь со мной:
    Pcorset@mail.ru

    Внимание, задавая вопрос на форуме не стоит рассчитывать на оперативный ответ, т.к. у меня не всегда есть время его просмотреть. Советую отправить запрос вида POTREBITEL №ЗАКАЗА на емейл указаный выше.


    Олеся, старший менеджер русскоязычной службы поддержки интернет-магазина Pretty Corset.
    ru@pretty-corset.com

  8. #38
    Олеся, подскажите, что с моим заказом? Служба поддержки сегодня не работает, но хочется узнать отправили уже или нет. 325059

  9. #39
    Цитата Сообщение от Pretty Corset Support Посмотреть сообщение
    Тут раз на раз не приходится, тем более CP это другой почтовый оператор с гораздо меньшим объемом. У вас трекинг-номер - RC. Трекинг-номера могут "биться", могут выдавать уже другую информацию (по другой посылке), могут не выдавать вообще никакой информации спустя пол года после отправки.

    Свяжитесь со службой поддержки после 07.10.2014 (заголовок письма POTREBITEL 320814) - попробуем уточнить статус доставки у почтовых служб или произвести переотправку заказа.
    Добрый день!
    1. № Заказа: #320814
    2. Суть проблемы:
    Я до сих пор не получил заказ.
    Как Вы и рекомендовали, написал в службу поддержки 8 октября через форму на сайте, и мгновенно пришло сообщение, что ответ будет дан в течение 48 часов. Ответа не было как в течение 48 часов, так и после...
    Расстроившись, 16 октября, написал 2 письма по адресам ru@pretty-corset.com и Pcorset@mail.ru . Ответа ниоткуда не было...
    Прошу уточнить местоположение моего заказа.
    Последний раз редактировалось Салих; 24.10.2014 в 20:40.

  10. #40
    Цитата Сообщение от Салих Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    1. № Заказа: #320814
    2. Суть проблемы:
    Я до сих пор не получил заказ.
    Как Вы и рекомендовали, написал в службу поддержки 8 октября через форму на сайте, и мгновенно пришло сообщение, что ответ будет дан в течение 48 часов. Ответа не было как в течение 48 часов, так и после...
    Расстроившись, 16 октября, написал 2 письма по адресам ru@pretty-corset.com и Pcorset@mail.ru . Ответа ниоткуда не было...
    Прошу уточнить местоположение моего заказа.
    На Ваш запрос Вам был дан ответ и службой поддержки, и на данном форуме я Вам также ответила. Повторяться к сожалению не вижу смысла, т.к. наше общение почему-то начинается заново с 0, хотя Вам уже был предоставлен трекинг-номер и даны все разъяснения (в т.ч. и на данном форуме).

    Цитата Сообщение от EvgeniaKec Посмотреть сообщение
    Олеся, подскажите, что с моим заказом? Служба поддержки сегодня не работает, но хочется узнать отправили уже или нет. 325059
    Евгения, служба поддержки не работает по выходным, склад также не работает по выходным. Следовательно уточнить Ваш трекинг-номер в выходной день не могу и я. =)

    Впрочем, как я смотрю - Вы уже получили всю информацию от своего менеджера.

    P.S. Просьба не превращать тему в запрос трекинг-номеров, пишите только реальные проблемы и только в том случае, если не получили ответ от службы поддержки в течении 48 часов. Я здесь для того, чтобы помогать с решением возникших проблем, а не просто девочка для справки "где заказ, когда придет, и т.д."

    Связаться конкретно со мной можно, отправив запрос вида POTREBITEL №ЗАКАЗА на емейл pcorset@mail/ru, т.к. я не постоянно заглядываю на форум. НО, см. мою просьбу выше.
    Последний раз редактировалось Pretty Corset Support; 24.10.2014 в 23:32.
    Если у Вас возникла проблема с доставкой заказа, и Вы не получили ответ от службы поддержки, либо Вы недовольны ответом службы поддержки, свяжитесь со мной:
    Pcorset@mail.ru

    Внимание, задавая вопрос на форуме не стоит рассчитывать на оперативный ответ, т.к. у меня не всегда есть время его просмотреть. Советую отправить запрос вида POTREBITEL №ЗАКАЗА на емейл указаный выше.


    Олеся, старший менеджер русскоязычной службы поддержки интернет-магазина Pretty Corset.
    ru@pretty-corset.com

  11. #41
    Цитата Сообщение от Pretty Corset Support Посмотреть сообщение
    На Ваш запрос Вам был дан ответ и службой поддержки, и на данном форуме я Вам также ответила. Повторяться к сожалению не вижу смысла, т.к. наше общение почему-то начинается заново с 0, хотя Вам уже был предоставлен трекинг-номер и даны все разъяснения (в т.ч. и на данном форуме).]
    1. № Заказа: #320814
    2. На форуме Ваш ответ (по поводу статуса моего заказа) был рекомендательного характера:
    Цитата Сообщение от Pretty Corset Support Посмотреть сообщение
    Свяжитесь со службой поддержки после 07.10.2014 (заголовок письма POTREBITEL 320814) - попробуем уточнить статус доставки у почтовых служб или произвести переотправку заказа.
    3. Службой поддержки не был дан ответ. Обманывать нехорошо. (Сваливать на спам фильтр не нужно, поскольку от адресов Pcorset@mail.ru и ru@pretty-corset.com автоматические ответы приходили).
    4. Прошу уточнить местоположение моего заказа или в случае утери прошу произвести переотправку заказа (коли Вы так рекламируете себя).
    Последний раз редактировалось Салих; 25.10.2014 в 14:04.

  12. #42
    Цитата Сообщение от Салих Посмотреть сообщение
    (Сваливать на спам фильтр не нужно, поскольку от адресов Pcorset@mail.ru и ru@pretty-corset.com автоматические ответы приходили).
    Цитата Сообщение от Салих Посмотреть сообщение
    3. Службой поддержки не был дан ответ. Обманывать нехорошо.
    Вам был предоставлен трекинг-номер Вашего заказа.

    Раз уж речь зашла об обманах, Вы не отправляли запрос, так как я Вас просила (без запроса я не могу заняться Вашей проблемой). Вам была дана четкая инструкция, какой заголовок должен быть у письма и на какой емейл письмо необходимо отправить. Вы поступили по своему, получили в ответ трекинг-номер и все. Поэтому давайте не будем называть друг друга обманщиками, ок?

    Цитата Сообщение от Салих Посмотреть сообщение
    (Сваливать на спам фильтр не нужно, поскольку от адресов Pcorset@mail.ru и ru@pretty-corset.com автоматические ответы приходили).
    Прозвучит возможно грубо, но не надо делать подобных умозаключений, т.к. в доставке писем есть много факторов, в т.ч. ip отправителя (а не сервера) и т.д. Развивать тему доставляемости писем мы тут не будем. Трекинг-номер Вам предоставлен был? Был. Как минимум здесь.


    И мы не рекламируем тут себя, мы всего лишь произвели переотправку 2х заказов клиентам, которые вовремя обратились с проблемой, а не спустя 9 месяцев, когда уточнить информацию по трекинг-номеру и факт доставки уже невозможно.

    Итак, просьба выполнить мою инструкцию и прислать запрос в понедельник (POTREBITEL №Ваш заказ) на почту указанную ниже.

    На Ваши запросы здесь я ответила. Просьба составить запрос в понедельник. ЕМЕЙЛ и ИНСТРУКЦИЯ - НИЖЕ.
    Если у Вас возникла проблема с доставкой заказа, и Вы не получили ответ от службы поддержки, либо Вы недовольны ответом службы поддержки, свяжитесь со мной:
    Pcorset@mail.ru

    Внимание, задавая вопрос на форуме не стоит рассчитывать на оперативный ответ, т.к. у меня не всегда есть время его просмотреть. Советую отправить запрос вида POTREBITEL №ЗАКАЗА на емейл указаный выше.


    Олеся, старший менеджер русскоязычной службы поддержки интернет-магазина Pretty Corset.
    ru@pretty-corset.com

  13. #43
    Олеся, добрый день! Прошу разобраться с моим заказом №323810. Товар я заказала 04.08.2014г., оплатила 06.08.2014г. Трекинг-номер был предоставлен только 02.10.2014г.
    Вот данные по его отслеживанию:
    Приём 29.09.2014 09:38 Китай 213022 - - -
    Экспорт 30.09.2014 23:02 Китай CNSZHA - - -
    Обработка 09.10.2014 15:04 104007 Москва PCI-7 Прибыло на территорию РФ 0,098 - -
    Импорт 10.10.2014 20:36 102976 Мр Лц Внуково цех-1 0,098 - - 672038 Чита, Забайкальский край
    Приём на таможню 11.10.2014 18:50 102976 Мр Лц Внуково цех-1 0,098 - -
    Таможенное оформление 11.10.2014 18:51 102976 Мр Лц Внуково цех-1 Выпуск таможни 0,098 - -
    Обработка 13.10.2014 16:13 102976 Мр Лц Внуково цех-1 Покинуло место международного обмена - - -
    Обработка 13.10.2014 19:57 102102 Москва-Ярославский вокзал ПЖДП цех-1 Прибыло в сортировочный центр - - -
    Обработка 13.10.2014 22:33 102102 Москва-Ярославский вокзал ПЖДП цех-1 Прибыло в сортировочный центр - - -
    Обработка 15.10.2014 15:17 102102 Москва-Ярославский вокзал ПЖДП цех-1 Покинуло сортировочный центр - - -
    Обработка 19.10.2014 17:27 672960 Чита МСЦ Покинуло сортировочный центр - - -
    Обработка 20.10.2014 17:36 672038 Чита 38 Прибыло в место вручения - - -

    Все бы хорошо, но есть одно большое НО, этот заказ прибыл в читу, а я живу в самаре. И адрес соответственно оставляла самарский. Либо это не мой трекинг-номер, либо мне так и ничего до сих пор не было отправлено. Прошу прояснить эту ситуацию, так как за 2,5 месяца я не получила ни заказа, ни достоверных данных о его местонахождении.

  14. #44
    Цитата Сообщение от Екатерина И Посмотреть сообщение
    Олеся, добрый день! Прошу разобраться с моим заказом №323810. Товар я заказала 04.08.2014г., оплатила 06.08.2014г. Трекинг-номер был предоставлен только 02.10.2014г.
    Вот данные по его отслеживанию:
    Приём 29.09.2014 09:38 Китай 213022 - - -
    Экспорт 30.09.2014 23:02 Китай CNSZHA - - -
    Обработка 09.10.2014 15:04 104007 Москва PCI-7 Прибыло на территорию РФ 0,098 - -
    Импорт 10.10.2014 20:36 102976 Мр Лц Внуково цех-1 0,098 - - 672038 Чита, Забайкальский край
    Приём на таможню 11.10.2014 18:50 102976 Мр Лц Внуково цех-1 0,098 - -
    Таможенное оформление 11.10.2014 18:51 102976 Мр Лц Внуково цех-1 Выпуск таможни 0,098 - -
    Обработка 13.10.2014 16:13 102976 Мр Лц Внуково цех-1 Покинуло место международного обмена - - -
    Обработка 13.10.2014 19:57 102102 Москва-Ярославский вокзал ПЖДП цех-1 Прибыло в сортировочный центр - - -
    Обработка 13.10.2014 22:33 102102 Москва-Ярославский вокзал ПЖДП цех-1 Прибыло в сортировочный центр - - -
    Обработка 15.10.2014 15:17 102102 Москва-Ярославский вокзал ПЖДП цех-1 Покинуло сортировочный центр - - -
    Обработка 19.10.2014 17:27 672960 Чита МСЦ Покинуло сортировочный центр - - -
    Обработка 20.10.2014 17:36 672038 Чита 38 Прибыло в место вручения - - -

    Все бы хорошо, но есть одно большое НО, этот заказ прибыл в читу, а я живу в самаре. И адрес соответственно оставляла самарский. Либо это не мой трекинг-номер, либо мне так и ничего до сих пор не было отправлено. Прошу прояснить эту ситуацию, так как за 2,5 месяца я не получила ни заказа, ни достоверных данных о его местонахождении.
    Почему Вы решили не говорить об этом службе поддержки? Запроса от Вас не получали.

    Итак, просьба составить запрос либо службе поддержки, либо мне (инструкция ниже).
    Если у Вас возникла проблема с доставкой заказа, и Вы не получили ответ от службы поддержки, либо Вы недовольны ответом службы поддержки, свяжитесь со мной:
    Pcorset@mail.ru

    Внимание, задавая вопрос на форуме не стоит рассчитывать на оперативный ответ, т.к. у меня не всегда есть время его просмотреть. Советую отправить запрос вида POTREBITEL №ЗАКАЗА на емейл указаный выше.


    Олеся, старший менеджер русскоязычной службы поддержки интернет-магазина Pretty Corset.
    ru@pretty-corset.com

  15. #45
    OLESYA .Здравствуйте,номер моего заказа323976.На 29 августа консультант сайта Pretty Corset <pcorset@mail.ru. ответил мне ,что мой заказ уже передан почтовым службам(копию писем могу приложить)13 .10 .2014. мне пообещали в течении семи дней выслать трек номер.Я до сих пор не могу дождаться ответа. прошу разобраться с моей ситуацией.

  16. #46
    Цитата Сообщение от лада777 Посмотреть сообщение
    OLESYA .Здравствуйте,номер моего заказа323976.На 29 августа консультант сайта Pretty Corset <pcorset@mail.ru. ответил мне ,что мой заказ уже передан почтовым службам(копию писем могу приложить)13 .10 .2014. мне пообещали в течении семи дней выслать трек номер.Я до сих пор не могу дождаться ответа. прошу разобраться с моей ситуацией.
    Итак, посмотрела, последний запрос от Вас был 27.08. Больше служба поддержки от Вас ничего не получала.
    В связи с этим, я вынуждена отказать Вам в рассмотрении проблему до удаления поста с данного форума.

    ВНИМАНИЕ. Дабы не превращать эту тему в сервис запроса трекинг-номеров - если Вы не отправляли запрос службе поддержки и по инструкции ниже (см. подпись). Вопросы с просьбой предоставить трекинг-номер будут игнорироваться, а отправить запрос можно будет только после удаления запроса здесь.

    Так что, Лада и Екатерина И - кнопка редактировать, изменить текст на (Олеся, я отправила Вам запрос на почту) и по инструкции ниже - отправляете запрос мне или службе поддержки.

    Остальные запросы на трекинг-номер мной игнорируются, об этом писать либо по инструкции, либо службе поддержки.
    Если у Вас возникла проблема с доставкой заказа, и Вы не получили ответ от службы поддержки, либо Вы недовольны ответом службы поддержки, свяжитесь со мной:
    Pcorset@mail.ru

    Внимание, задавая вопрос на форуме не стоит рассчитывать на оперативный ответ, т.к. у меня не всегда есть время его просмотреть. Советую отправить запрос вида POTREBITEL №ЗАКАЗА на емейл указаный выше.


    Олеся, старший менеджер русскоязычной службы поддержки интернет-магазина Pretty Corset.
    ru@pretty-corset.com

  17. #47
    Олеся, добрый день!
    Подскажите пожалуйста, если ли у магазина какой-либо договор, в котором прописана обязанность продавца выслать оплаченные товары? В пользовательском соглашении только строчка "2. Заказ считается оплаченным в момент поступления средств на счет интернет-магазина (прохождение платежа зависит от способа оплаты и может занимать от 1 минуты, до 7 дней)."

  18. #48
    Цитата Сообщение от Amalirr Посмотреть сообщение
    Олеся, добрый день!
    Подскажите пожалуйста, если ли у магазина какой-либо договор, в котором прописана обязанность продавца выслать оплаченные товары? В пользовательском соглашении только строчка "2. Заказ считается оплаченным в момент поступления средств на счет интернет-магазина (прохождение платежа зависит от способа оплаты и может занимать от 1 минуты, до 7 дней)."
    Добрый день, если Вы внимательно посмотрите пользовательское соглашение, то увидите, что в нем прописаны и сроки отправки, гарантии и обязательства, сроки доставки, ответственность во время доставки по КНР и по стране получателя, и т.д., ОДНАКО, развивать данный вопрос я к сожалению не буду, форум не является филиалом службы поддержки. Если Вы в чем-то не согласны с пользовательским соглашением, то рекомендуем Вам воздержаться от заказа.

    Если у Вас есть вопросы касающиеся отправленного заказа - отправьте их мне по инструкции ниже или службе поддержки интернет-магазина. Если Вам просто нужна консультация по оформлению заказа - свяжитесь со службой поддержки.
    Последний раз редактировалось Pretty Corset Support; 28.10.2014 в 17:07.
    Если у Вас возникла проблема с доставкой заказа, и Вы не получили ответ от службы поддержки, либо Вы недовольны ответом службы поддержки, свяжитесь со мной:
    Pcorset@mail.ru

    Внимание, задавая вопрос на форуме не стоит рассчитывать на оперативный ответ, т.к. у меня не всегда есть время его просмотреть. Советую отправить запрос вида POTREBITEL №ЗАКАЗА на емейл указаный выше.


    Олеся, старший менеджер русскоязычной службы поддержки интернет-магазина Pretty Corset.
    ru@pretty-corset.com

  19. #49
    Цитата Сообщение от Pretty Corset Support Посмотреть сообщение
    И мы не рекламируем тут себя, мы всего лишь произвели переотправку 2х заказов клиентам, которые вовремя обратились с проблемой, а не спустя 9 месяцев, когда уточнить информацию по трекинг-номеру и факт доставки уже невозможно.

    Итак, просьба выполнить мою инструкцию и прислать запрос в понедельник (POTREBITEL №Ваш заказ) на почту указанную ниже.

    На Ваши запросы здесь я ответила. Просьба составить запрос в понедельник. ЕМЕЙЛ и ИНСТРУКЦИЯ - НИЖЕ.
    1. № Заказа: #320814
    2. Запросы трек номера я отправлял периодически начиная с 16 апреля. Ответа так и не было, пока не написал тут. Получил...
    3. Сделал как Вы просили. Ответ получил. Спасибо!

    P.S.
    Для покупателей Pretty Corset (в т.ч. потенциальных): обещали разобраться с нахождением моего заказа, о дальнейшем развитии событий обещаю отписаться.

  20. #50
    Олеся, добрый день! Мой заказ №323810. Вы говорили, что к вам можно обращаться с проблемами по заказу. Так вот моя основная проблема заключается в том, что прошло 3 месяца и я до сих пор ничего не получила. Сколько я еще должна ждать? Я оплатила вещи 6 августа, получила трекинг номер только 2 октября, по этому номеру посылка ушла в читу, а я живу в самаре. Вы испытываете мое терпение или что? Почему я должна выпрашивать свой заказ, я что вам за него не переводила деньги? Доверия к вашей компании просто никакого не осталось, вы подрываете свою репутацию. Если клиенты имеют для вас какое-то значение, то прошу отписаться мне по поводу моего заказа. Где он? Трекинг номер? Вещи я заказывала на НГ, на дворе уже 7 ноября, а воз и ныне там...

  21. #51
    Цитата Сообщение от Екатерина И Посмотреть сообщение
    Олеся, добрый день! Мой заказ №323810. Вы говорили, что к вам можно обращаться с проблемами по заказу. Так вот моя основная проблема заключается в том, что прошло 3 месяца и я до сих пор ничего не получила. Сколько я еще должна ждать? Я оплатила вещи 6 августа, получила трекинг номер только 2 октября, по этому номеру посылка ушла в читу, а я живу в самаре. Вы испытываете мое терпение или что? Почему я должна выпрашивать свой заказ, я что вам за него не переводила деньги? Доверия к вашей компании просто никакого не осталось, вы подрываете свою репутацию. Если клиенты имеют для вас какое-то значение, то прошу отписаться мне по поводу моего заказа. Где он? Трекинг номер? Вещи я заказывала на НГ, на дворе уже 7 ноября, а воз и ныне там...
    К сожалению, Ваш запрос я вынуждена проигнорировать, т.к. Вы не выполнили инструкцию (см. подпись). Служба поддержки на Ваш запрос отвечала.
    Вы можете связаться со мной в понедельник (см. инструкцию ниже). ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, оставить запрос на выходных - НЕВОЗМОЖНО.
    Если у Вас возникла проблема с доставкой заказа, и Вы не получили ответ от службы поддержки, либо Вы недовольны ответом службы поддержки, свяжитесь со мной:
    Pcorset@mail.ru

    Внимание, задавая вопрос на форуме не стоит рассчитывать на оперативный ответ, т.к. у меня не всегда есть время его просмотреть. Советую отправить запрос вида POTREBITEL №ЗАКАЗА на емейл указаный выше.


    Олеся, старший менеджер русскоязычной службы поддержки интернет-магазина Pretty Corset.
    ru@pretty-corset.com

  22. #52
    Вы для чего создавали эту тему и представлялись сотрудником службы поддержки интернет-магазина Pretty Corset? Для того, чтобы давать публичные ответы. А теперь также игнорируете, как и ваша служба поддержки. В лучшем случае стандартные отписки: Ваш запрос был передан специалистам, розыск отправленной посылки может занимать до 7 рабочих дней. Если через уже 6 рабочих дней я не получу ПРАВИЛЬНЫЙ трекинг номер своей посылки, которая идет в мой город по моему адресу с моими вещами, которые я заказала, я вправе потребовать свои деньги. Все ваши сроки уже давно вышли.

  23. #53
    Цитата Сообщение от Екатерина И Посмотреть сообщение
    Вы для чего создавали эту тему и представлялись сотрудником службы поддержки интернет-магазина Pretty Corset? Для того, чтобы давать публичные ответы. А теперь также игнорируете, как и ваша служба поддержки. В лучшем случае стандартные отписки: Ваш запрос был передан специалистам, розыск отправленной посылки может занимать до 7 рабочих дней. Если через уже 6 рабочих дней я не получу ПРАВИЛЬНЫЙ трекинг номер своей посылки, которая идет в мой город по моему адресу с моими вещами, которые я заказала, я вправе потребовать свои деньги. Все ваши сроки уже давно вышли.
    Жду Ваш запрос в понедельник, см. инструкцию ниже, постараюсь разобраться и помочь.
    Если у Вас возникла проблема с доставкой заказа, и Вы не получили ответ от службы поддержки, либо Вы недовольны ответом службы поддержки, свяжитесь со мной:
    Pcorset@mail.ru

    Внимание, задавая вопрос на форуме не стоит рассчитывать на оперативный ответ, т.к. у меня не всегда есть время его просмотреть. Советую отправить запрос вида POTREBITEL №ЗАКАЗА на емейл указаный выше.


    Олеся, старший менеджер русскоязычной службы поддержки интернет-магазина Pretty Corset.
    ru@pretty-corset.com

  24. #54
    Олеся, добрый день! Отправила вам запрос на почту Pcorset@mail.ru. В ответ мне пришло сообщение: "Ваш запрос не будет нами получен! Данный емейл служит только для исходящих сообщений - все запросы писать ТОЛЬКО на ru@pretty-corset.com. Это письмо создано автоматически".

  25. #55
    Пришел новый ответ: "Добрый день, Ваш запрос передан сотрудникам склада, для уточнения статуса посылки. Ожидайте ответ в течении 1-7 рабочих дней". Олеся, я очень надеюсь, что поможете разобраться с заказом в эти сроки.

  26. #56
    Здравствуйте, заказ #324179 отсутствует уже более 45 рабочих дней. Служба технической поддержки на запрос с сайта не ответила

  27. #57
    Цитата Сообщение от Мария Семочкина Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, заказ #324179 отсутствует уже более 45 рабочих дней. Служба технической поддержки на запрос с сайта не ответила
    Свяжитесь с нами в понедельник (желательно по инструкции в низу этого сообщения).

    Цитата Сообщение от Екатерина И Посмотреть сообщение
    Пришел новый ответ: "Добрый день, Ваш запрос передан сотрудникам склада, для уточнения статуса посылки. Ожидайте ответ в течении 1-7 рабочих дней". Олеся, я очень надеюсь, что поможете разобраться с заказом в эти сроки.
    Не волнуйтесь, разберемся, в крайнем случае - переотправим. Вы не первая, кто тут отписались и думаю тот факт, что люди в итоге отписываются о пришедших заказах - что-то да значит. =)
    Если у Вас возникла проблема с доставкой заказа, и Вы не получили ответ от службы поддержки, либо Вы недовольны ответом службы поддержки, свяжитесь со мной:
    Pcorset@mail.ru

    Внимание, задавая вопрос на форуме не стоит рассчитывать на оперативный ответ, т.к. у меня не всегда есть время его просмотреть. Советую отправить запрос вида POTREBITEL №ЗАКАЗА на емейл указаный выше.


    Олеся, старший менеджер русскоязычной службы поддержки интернет-магазина Pretty Corset.
    ru@pretty-corset.com

  28. #58

    Заказ 322685

    Добрый вечер!
    Очень хочу узнать статус своего заказа. Оплата произведена 05 июня 2014 года, со службой поддержки я переписывалась. Результатов ноль. Номер заказа указан в заголовке.

  29. #59
    Цитата Сообщение от Анна_1989 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!
    Очень хочу узнать статус своего заказа. Оплата произведена 05 июня 2014 года, со службой поддержки я переписывалась. Результатов ноль. Номер заказа указан в заголовке.
    И это не удивительно, т.к. служба поддержки отвечает только на запросы о заказах которые были отправлены не позднее 90 дней назад.
    Вы можете воспользоваться инструкцией ниже для отправки запроса, однако, если запрос касается комплектации или доставки заказа - маловероятно, что по нему будет какая-то информация в связи с давностью заказа. ЗАПРОС МОЖНО ОТПРАВИТЬ ТОЛЬКО В БУДНИЙ ДЕНЬ, т.е. в Вашем случае - НЕ РАНЕЕ ПОНЕДЕЛЬНИКА.

    Обращаю Ваше внимание на то, что дальнейшие сообщения от любого участника будут проигнорированы, если не выполнена инструкция ниже. Сперва пишем по инструкции, а уже затем - если проблема не решилась - пишем здесь. ЗАПРОСЫ ОТПРАВЛЕННЫЕ НА ВЫХОДНЫХ - НЕ ОБРАБАТЫВАЮТСЯ.
    Если у Вас возникла проблема с доставкой заказа, и Вы не получили ответ от службы поддержки, либо Вы недовольны ответом службы поддержки, свяжитесь со мной:
    Pcorset@mail.ru

    Внимание, задавая вопрос на форуме не стоит рассчитывать на оперативный ответ, т.к. у меня не всегда есть время его просмотреть. Советую отправить запрос вида POTREBITEL №ЗАКАЗА на емейл указаный выше.


    Олеся, старший менеджер русскоязычной службы поддержки интернет-магазина Pretty Corset.
    ru@pretty-corset.com

  30. #60
    Цитата Сообщение от ket_89 Посмотреть сообщение
    Я обязательно напишу, если есть все таки возможность что мои деньги не канули в небытие. Что касается веса, то свой вес 0.79 я взяла, с вашего сайта, в своем личном кабинете, где и видит мой заказ. И платила доставку я емс почтой. Указанный вес может быть и не актуален, в графе отправка, но что странно в графе доставка указан тот же вес. А на сайте редко найдешь корсет ниже этого веса. Так что четыре моих. 3+1 бесплатно, врядли будут весить 0.24
    Я обещала написать, если заказ все же свой получу. Да, сегодня я его получила. Не прошло и пол года. И заказ получила, благодаря форуму, мне переотправили повторно. Номер отправления мне теперь был предоставлен и заказ я свой тщательно отслеживала, кому интересно номер заказа RM214788566CN. Получила я три корсета, которые и заказывала. Четвертый в подарок не положили, как сказано на их сайте, но я и не расстроилась, главное хоть мои оплаченные прислали. Качество хорошее. Но немного маломерят.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения