+ Ответить в теме
Страница 2 из 2
ПерваяПервая 1 2
Показано с 31 по 39 из 39
  1. #31
    Спасибо'почитаю, отпишусь

  2. #32
    Цитата Сообщение от Евгений Мясин Посмотреть сообщение
    Вы пока с почтой разберитесь.
    вернулся конверт с пометкой "Истек срок хранения", какие еще есть есть выходы? Съездила по известным адресам, двери закрыты никого нет...

  3. #33

  4. #34
    Евгений, форумчане, подскажте, есть ли смысл в направлении Претензии курьером DHL, (узнала еще один адрес обитания моего обидчика, и есть возможность на работе направить курьера). Смущает то, что в этом случае у меня не будет экземпляра Претензии с пометкой о принятии, или в этом случае достаточно квитанции от DHL?

  5. #35
    Новости такие, курьер таки нашел эту самую фирму и передал письмо/претензию с приложениями представителю. Позже мне позвонил тот самый представитель и посочувствовал, сказав что это не первый случай и товар не их и вообще они не торгуют айфонами, что кроме меня к ним уже обращались некоторые пострадавшие, что печать у них совсем не похожа на ту что предоставленна мною (в копии чека), и что и с ИНН и с ОГРН у них всё в порядке. Типа идите в прокуратуру и заявляйте, они всех пострадавщих туда направляют.
    Что делать?????????????????????????????????????

  6. #36

  7. #37
    Цитата Сообщение от Евгений Мясин Посмотреть сообщение
    См. пост 28
    В какое отделение полиции писать? И в какую ИФНС? Если предположить что фирма несуществующая...

  8. #38
    Отделение полиции по Вашему месту жительства. Прокуратура и ИФНС по месту нахождения продавца

  9. #39
    Спасибо за отклик, подскажите пожалуйста, где можно посмотреть образцы заявлений (?), если таковые есть.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения