+ Ответить в теме
Страница 1 из 3
1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 84
  1. #1

    Pretty Corset Support консультирует потребителей

    В связи с неактуальностью единственного форума на котором велось открытое обсуждение проблем с заказами, служба поддержки интернет-магазина переносится сюда.

    Для начала здравствуйте, меня зовут Олеся и я являюсь сотрудником службы поддержки интернет-магазина Pretty Corset.
    Наш интернет-магазин работает с рускоязычными покупателями из России, Украины и стран СНГ уже 2.5 года. За это время нашим клиентам было отправлено более 10т. заказов. Однако, мы понимаем, что не все из наших клиентов могут быть довольны сервисом, а также не все заказы могли достигнуть своего получателя.

    Согласно правилам работы службы поддержки - консультации и общение с клиентами производится только посредством личной переписки, либо телефонной консультации. Но в связи с пожеланиями нескольких клиентов было принято решение давать публичный ответ на вопросы клиентов на данном форуме.

    Чтобы тема не превращалась в мусор, давайте придерживаться определенных правил к оформлению сообщений.
    1. Указывайте номер Вашего заказа, сообщения без номера заказа не будут рассматриваться и останутся проигнорированными, т.к. определить о каком заказе идет речь - невозможно.
    2. Четко излагайте суть проблемы с Вашим заказом, воздержитесь от лишней информации (необходим лишь номер и краткое описание проблемы)
    3. Просьба воздержаться от флуда (размещение однотипных сообщений).
    4. В случае, если Вы не получили ответ от службы поддержки по эл. почте:
    а) Убедитесь, что со времени размещения запроса прошло более 24 часов.
    б) Убедитесь, что ответ службы поддержки не попал в папку "Спам" (добавьте адресанта ru@pretty-corset.com в список разрешенных)
    в) Убедитесь, что Вы отправили запрос на ru@pretty-corset.com (папка "Отправленные").

    5. Перед размещением запроса здесь, убедитесь, что с момента отправки Вашего заказа прошло более 45 дней и он так и не был доставлен.
    6. Если Вы получили вещь не того размера или не ту модель, либо не получили какой-то из товаров, либо какой-то из товаров оказался бракованным - Вам необходимо написать запрос на ru@pretty-corset.com в котором нужно указать:
    - перечень полученных и неполученных товаров (артикул, размер)
    - фото полученных товаров (если претензия по комлектации или браку)
    - фото акта вскрытия посылки, либо видеозапись процесса вскрытия посылки в домашних условиях.

    Обращаем Ваше внимание также на тот факт, что размещая запрос или отзыв - Вы даете согласие на публичное рассмотрение Вашей проблемы и при необходимости Ваши персональные данные (ФИО, город проживания) могут быть раскрыты.

    Краткий список правил работы интернет-магазина:
    - Средние сроки доставки составляют 10-25 рабочих дней (с момента отправки, которая может занимать от 1 до 5 рабочих дней + 1-5 рабочих дней на зачисление платежа).
    - Оперативность доставки зависит от работы почтовых служб, интернет-магазин не занимается самостоятельной доставкой заказов, а лишь передает их почтовой службе. Претензии по соблюдению сроков доставки, а также качеству работы почтовых служб - необходимо направлять почтовым службам, а не интернет-магазину.
    - Претензия по недоставленному заказу может быть принята не ранее чем через 45 дней после отправки.
    - Интернет-магазин предоставляет трекинг-номера по запросу не ранее чем через 7 дней с момента отправки (с 31.07.2014 - не ранее чем через 45 дней с момента отправки, данная мера является временной, не зависит от сотрудников интернет-магазина и касается не всех отправленных заказов).


    P.S. Если у Вас возникла проблема с заказом - я постараюсь Вам помочь.
    В случае, если Вы не получаете ответов от службы поддержки по эл. почте - пожалуйста напишите на pcorset@mail.ru (в теме письма укажите POTREBITEL и номер Вашего заказа, например - POTREBITEL 312222).




    Модераторам просьба вынести данную тему в отдельный топик.

    Добрый день, меня зовут Олеся и я являюсь сотрудником службы поддержки интернет-магазина Pretty Corset.
    С радостью отвечу на вопросы по Вашим заказам.
    Для запроса необходимо:
    1. Указать номер Вашего заказа,
    2. Кратко описать суть проблемы.
    Последний раз редактировалось AlexPilot; 29.09.2014 в 11:44.

  2. #2
    Цитата Сообщение от Катюша_32 Посмотреть сообщение
    У меня та же история. Заказала и оплатила сразу же на 2830 рублей.

    Добрый день, Екатерина.
    Странно, что Вы решили написать здесь, т.к. служба поддержки рассматривала Вашу проблему и держала Вас в курсе ситуации. По результатам проверки - Ваш заказ был признан утерянным во время доставки и переотправлен.

    Трекинг-номер переотправленного заказа - RG057****14CN (трекинг-номер скрыт по требованию модераторов, полный трекинг-номер отправлен покупателю лично).


    Обращаем Ваше внимание на тот факт, что 29.09 - 06.10 являются праздничными днями в КНР, следовательно срок доставки может увеличиться на несколько дней.


    EvgeniaKec, благодарим Вас за отзыв о нашей работе и за ссылку на данное обсуждение Вашему менеджеру, однако просим в дальнейшем воздержаться от комментариев покупателям с целью помочь, т.к. покупатель в любом случае получит оф. ответ от службы поддержки. Не будем захламлять тему кучей сообщений.

    Цитата Сообщение от ket_89 Посмотреть сообщение
    Уже конец сентября, а посылки так к небыло.
    Добрый день, Екатерина. Уточните номер Вашего заказа.
    Последний раз редактировалось Pretty Corset Support; 29.09.2014 в 14:19. Причина: красный цвет для модераторов
    Если у Вас возникла проблема с доставкой заказа, и Вы не получили ответ от службы поддержки, либо Вы недовольны ответом службы поддержки, свяжитесь со мной:
    Pcorset@mail.ru

    Внимание, задавая вопрос на форуме не стоит рассчитывать на оперативный ответ, т.к. у меня не всегда есть время его просмотреть. Советую отправить запрос вида POTREBITEL №ЗАКАЗА на емейл указаный выше.


    Олеся, старший менеджер русскоязычной службы поддержки интернет-магазина Pretty Corset.
    ru@pretty-corset.com

  3. #3
    Цитата Сообщение от Pretty Corset Support Посмотреть сообщение
    - Оперативность доставки зависит от работы почтовых служб, интернет-магазин не занимается самостоятельной доставкой заказов, а лишь передает их почтовой службе. Претензии по соблюдению сроков доставки, а также качеству работы почтовых служб - необходимо направлять почтовым службам, а не интернет-магазину.
    - Претензия по недоставленному заказу может быть принята не ранее чем через 45 дней после отправки
    Уважаемая Олеся! Замечательно, что Ваш интернет магазин готов помогать в разрешении споров с потребителями. Надеемся на плодотворное сотрудничество.
    Вместе с тем обращаю Ваше внимание на неправомерность вышеприведенных тезисов.
    1. У потребителя нет договорных отношений с почтой, а у Вас они есть. Поэтому потребитель вправе предъявлять претензию в связи с задержкой доставки и Вам.
    2. Претензию по недоставленному заказу Вы обязаны принять немедленно, а не по истечении 45 дней и рассматривать в сроки, установленные законом.

  4. #4
    Senior Member Аватар для djard
    Регистрация
    13.02.2010
    Сообщений
    1,819
    Росинка, Евгений, затрите, пожалуйста номер трека. При желании по номеру посылку может забрать любой человек. Максимум, что ему понадобится - от руки написанная доверенность. Пишу это по личному опыту. Одну посылку я так случайно пролюбил.

  5. #5
    смотрю тема перенеслась в новый раздел.
    Последний раз редактировалось EvgeniaKec; 29.09.2014 в 14:20.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Евгений Мясин Посмотреть сообщение
    Уважаемая Олеся! Замечательно, что Ваш интернет магазин готов помогать в разрешении споров с потребителями. Надеемся на плодотворное сотрудничество.
    Вместе с тем обращаю Ваше внимание на неправомерность вышеприведенных тезисов.
    1. У потребителя нет договорных отношений с почтой, а у Вас они есть. Поэтому потребитель вправе предъявлять претензию в связи с задержкой доставки и Вам.
    2. Претензию по недоставленному заказу Вы обязаны принять немедленно, а не по истечении 45 дней и рассматривать в сроки, установленные законом.
    Евгений, Вы безусловно правы, однако данные правила прописаны при заказе, т.е. оформляя заказ - покупатель соглашается с данными условиями (правила заказа). Претензия по доставке нами принимается и до истечения 45 дней, однако поиск посылки не осуществляется до этого срока, т.к. в 90% случаев происходит простая задержка доставки почтовыми службами.

    Мы не отказываем в бесплатной переотправке заказа если он был утерян почтой. Наверное это самая важная гарантия для покупателей. Однако, рассуждая логически - мы не можем нести ответственность за работу почтовых служб двух стран (КНР + страна проживания покупателя). Да, высказать претензию к срокам доставки конечно можно и нам, однако это никаким образом не повлияет на качество работы почтовых служб, т.е. фактически претензия будет высказана напрасно. Впрочем, Вы и сами прекрасно это понимаете, т.к. речь идет не о службе доставки, а о почтовых организациях.

    Цитата Сообщение от djard Посмотреть сообщение
    Росинка, Евгений, затрите, пожалуйста номер трека. При желании по номеру посылку может забрать любой человек. Максимум, что ему понадобится - от руки написанная доверенность. Пишу это по личному опыту. Одну посылку я так случайно пролюбил.
    Трекинг-номер "прикрыли" звездочками. Для того чтобы забрать посылку - необходимо знать имя и фамилию получателя. Впрочем, учитывая тот факт, что конкретно с данным заказом уже возникала проблема при доставке (заказ был доставлен в другое почтовое отделение и получен человеком, который не являлся клиентом интернет-магазина) перестрахуемся.
    Последний раз редактировалось Pretty Corset Support; 29.09.2014 в 14:23.
    Если у Вас возникла проблема с доставкой заказа, и Вы не получили ответ от службы поддержки, либо Вы недовольны ответом службы поддержки, свяжитесь со мной:
    Pcorset@mail.ru

    Внимание, задавая вопрос на форуме не стоит рассчитывать на оперативный ответ, т.к. у меня не всегда есть время его просмотреть. Советую отправить запрос вида POTREBITEL №ЗАКАЗА на емейл указаный выше.


    Олеся, старший менеджер русскоязычной службы поддержки интернет-магазина Pretty Corset.
    ru@pretty-corset.com

  7. #7
    Олеся, как работает почта посетители форума знают прекрасно. Но договорные отношения с почтой у Вас, и Вы в первую очередь вправе требовать от нее выполнения своих обязательств. А самоустраняться и переваливать на потребителя такие проблемы - это вредить себе же.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Pretty Corset Support Посмотреть сообщение
    Добрый день, Екатерина.
    Странно, что Вы решили написать здесь, т.к. служба поддержки рассматривала Вашу проблему и держала Вас в курсе ситуации. По результатам проверки - Ваш заказ был признан утерянным во время доставки и переотправлен.

    Трекинг-номер переотправленного заказа - RG057****14CN (трекинг-номер скрыт по требованию модераторов, полный трекинг-номер отправлен покупателю лично).


    Обращаем Ваше внимание на тот факт, что 29.09 - 06.10 являются праздничными днями в КНР, следовательно срок доставки может увеличиться на несколько дней.


    EvgeniaKec, благодарим Вас за отзыв о нашей работе и за ссылку на данное обсуждение Вашему менеджеру, однако просим в дальнейшем воздержаться от комментариев покупателям с целью помочь, т.к. покупатель в любом случае получит оф. ответ от службы поддержки. Не будем захламлять тему кучей сообщений.


    Добрый день, Екатерина. Уточните номер Вашего заказа.
    Уточняю, номер заказа
    320504 от 06.03.14

  9. #9
    Цитата Сообщение от ket_89 Посмотреть сообщение
    Уточняю, номер заказа
    320504 от 06.03.14
    Судя по информации с трекинг-номера, заказ был Вами получен. Доставка заняла продолжительное время, т.к. по непонятной причине посылка гуляла по сортировочным пунктам в Самаре и Москве.

    Почтовый идентификатор: RC547805821CN
    Отправитель: Китай
    Получатель: Ноябрьск, Ямало-Ненецкий авт. окр., Тюменская обл.

    Дата и время Индекс Место операции Операция Атрибут операции
    09.06.2014 17:07 629804 Ноябрьск 4 Вручение Вручение адресату
    04.06.2014 14:33 629804 Ноябрьск 4 Обработка Прибыло в место вручения
    03.06.2014 18:47 629800 Ноябрьск почтамт Обработка Покинуло сортировочный центр
    22.05.2014 09:24 102102 Москва-Ярославский вокзал ПЖДП цех-1 Обработка Покинуло сортировочный центр
    20.05.2014 16:01 102102 Москва-Ярославский вокзал ПЖДП цех-1 Обработка Прибыло в сортировочный центр
    20.05.2014 06:27 102002 Москва-Казанский вокзал ПЖДП цех-1 Обработка Покинуло сортировочный центр
    20.05.2014 02:21 102002 Москва-Казанский вокзал ПЖДП цех-1 Обработка Прибыло в сортировочный центр
    18.05.2014 17:57 443962 Самара МСЦ УОПо Обработка Покинуло сортировочный центр
    18.05.2014 04:52 443982 Самара PI-2 Обработка Покинуло место международного обмена
    18.05.2014 01:34 443980 Самара ММПО Обработка Прибыло в сортировочный центр
    16.05.2014 22:19 443982 Самара PI-2 Таможенное оформление Выпуск таможни
    16.05.2014 22:12 443982 Самара PI-2 Приём на таможню
    16.05.2014 18:32 443982 Самара PI-2 Импорт
    07.05.2014 15:33 630982 Новосибирск PI-2 Обработка Прибыло на территорию РФ
    24.03.2014 15:38 Китай CNCANA Экспорт
    22.03.2014 19:40 Китай 528032 Приём


    Если у Вас есть другая претензия по данному заказу, напишите на нашу эл. почту (ссылка ниже). В теме письма напишите - POTREBITEL 320504. И я смогу лично рассмотреть Вашу проблему, спасибо!
    Последний раз редактировалось Pretty Corset Support; 30.09.2014 в 23:39.
    Если у Вас возникла проблема с доставкой заказа, и Вы не получили ответ от службы поддержки, либо Вы недовольны ответом службы поддержки, свяжитесь со мной:
    Pcorset@mail.ru

    Внимание, задавая вопрос на форуме не стоит рассчитывать на оперативный ответ, т.к. у меня не всегда есть время его просмотреть. Советую отправить запрос вида POTREBITEL №ЗАКАЗА на емейл указаный выше.


    Олеся, старший менеджер русскоязычной службы поддержки интернет-магазина Pretty Corset.
    ru@pretty-corset.com

  10. #10
    Здравствуйте Олеся!
    1. № Заказа: #320814
    2. Прошу предоставить трекинг-номер.

  11. #11
    Цитата Сообщение от Салих Посмотреть сообщение
    Здравствуйте Олеся!
    1. № Заказа: #320814
    2. Прошу предоставить трекинг-номер.
    Добрый день, Салих.
    Трекинг-номер Вашего заказа - RC647009865CN (номер указан в открытом виде, т.к. отправка произведена более 6 месяцев назад). Однако, учитывая то, что заказ был отправлен более 6 месяцев назад - установить его местоположение по трекинг-номеру уже невозможно.

    У вас возникла проблема с получением заказа?
    Последний раз редактировалось Pretty Corset Support; 02.10.2014 в 12:10.
    Если у Вас возникла проблема с доставкой заказа, и Вы не получили ответ от службы поддержки, либо Вы недовольны ответом службы поддержки, свяжитесь со мной:
    Pcorset@mail.ru

    Внимание, задавая вопрос на форуме не стоит рассчитывать на оперативный ответ, т.к. у меня не всегда есть время его просмотреть. Советую отправить запрос вида POTREBITEL №ЗАКАЗА на емейл указаный выше.


    Олеся, старший менеджер русскоязычной службы поддержки интернет-магазина Pretty Corset.
    ru@pretty-corset.com

  12. #12
    Здравствуйте, Олеся. Мой номер заказа 323810. Предоставьте трекинг-номер. Посылка не получена.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Екатерина И Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Олеся. Мой номер заказа 323810. Предоставьте трекинг-номер. Посылка не получена.
    Добрый день, трекинг-номер Вашего заказа RK07******78CN (трекинг-номер скрыт по просьбе администрации форума). Копия сообщения отправлена покупателю на емейл.
    Если у Вас возникла проблема с доставкой заказа, и Вы не получили ответ от службы поддержки, либо Вы недовольны ответом службы поддержки, свяжитесь со мной:
    Pcorset@mail.ru

    Внимание, задавая вопрос на форуме не стоит рассчитывать на оперативный ответ, т.к. у меня не всегда есть время его просмотреть. Советую отправить запрос вида POTREBITEL №ЗАКАЗА на емейл указаный выше.


    Олеся, старший менеджер русскоязычной службы поддержки интернет-магазина Pretty Corset.
    ru@pretty-corset.com

  14. #14
    Цитата Сообщение от Pretty Corset Support Посмотреть сообщение
    Добрый день, Екатерина.
    Странно, что Вы решили написать здесь, т.к. служба поддержки рассматривала Вашу проблему и держала Вас в курсе ситуации. По результатам проверки - Ваш заказ был признан утерянным во время доставки и переотправлен.

    Трекинг-номер переотправленного заказа - RG057****14CN (трекинг-номер скрыт по требованию модераторов, полный трекинг-номер отправлен покупателю лично).


    Обращаем Ваше внимание на тот факт, что 29.09 - 06.10 являются праздничными днями в КНР, следовательно срок доставки может увеличиться на несколько дней.


    EvgeniaKec, благодарим Вас за отзыв о нашей работе и за ссылку на данное обсуждение Вашему менеджеру, однако просим в дальнейшем воздержаться от комментариев покупателям с целью помочь, т.к. покупатель в любом случае получит оф. ответ от службы поддержки. Не будем захламлять тему кучей сообщений.


    Добрый день, Екатерина. Уточните номер Вашего заказа.
    И кстати, лично мне трекинг номер отправлен не был!

  15. #15
    Цитата Сообщение от Pretty Corset Support Посмотреть сообщение
    Судя по информации с трекинг-номера, заказ был Вами получен. Доставка заняла продолжительное время, т.к. по непонятной причине посылка гуляла по сортировочным пунктам в Самаре и Москве.

    Почтовый идентификатор: RC547805821CN
    Отправитель: Китай
    Получатель: Ноябрьск, Ямало-Ненецкий авт. окр., Тюменская обл.

    Дата и время Индекс Место операции Операция Атрибут операции
    09.06.2014 17:07 629804 Ноябрьск 4 Вручение Вручение адресату
    04.06.2014 14:33 629804 Ноябрьск 4 Обработка Прибыло в место вручения
    03.06.2014 18:47 629800 Ноябрьск почтамт Обработка Покинуло сортировочный центр
    22.05.2014 09:24 102102 Москва-Ярославский вокзал ПЖДП цех-1 Обработка Покинуло сортировочный центр
    20.05.2014 16:01 102102 Москва-Ярославский вокзал ПЖДП цех-1 Обработка Прибыло в сортировочный центр
    20.05.2014 06:27 102002 Москва-Казанский вокзал ПЖДП цех-1 Обработка Покинуло сортировочный центр
    20.05.2014 02:21 102002 Москва-Казанский вокзал ПЖДП цех-1 Обработка Прибыло в сортировочный центр
    18.05.2014 17:57 443962 Самара МСЦ УОПо Обработка Покинуло сортировочный центр
    18.05.2014 04:52 443982 Самара PI-2 Обработка Покинуло место международного обмена
    18.05.2014 01:34 443980 Самара ММПО Обработка Прибыло в сортировочный центр
    16.05.2014 22:19 443982 Самара PI-2 Таможенное оформление Выпуск таможни
    16.05.2014 22:12 443982 Самара PI-2 Приём на таможню
    16.05.2014 18:32 443982 Самара PI-2 Импорт
    07.05.2014 15:33 630982 Новосибирск PI-2 Обработка Прибыло на территорию РФ
    24.03.2014 15:38 Китай CNCANA Экспорт
    22.03.2014 19:40 Китай 528032 Приём


    Если у Вас есть другая претензия по данному заказу, напишите на нашу эл. почту (ссылка ниже). В теме письма напишите - POTREBITEL 320504. И я смогу лично рассмотреть Вашу проблему, спасибо!
    Ну во первых получить я ее не могла по простой причине, что со 02.06.14 по 04.09.14 меня небыло в городе. Я была в отпуске с ребенком. Могу даже предоставить билеты на самолет. А во вторы, Вы забыли указать вес посылки, которую я якобы получила. А вес по указанному номеру составляет 0.24кг, тогда как моя посылка с 4 корсетами, весит 0.79 кг. И в третьих, и как же я его получила, если выше вы писали, что заказ признан утеряным и был переотправлен?
    Последний раз редактировалось ket_89; 02.10.2014 в 21:52.

  16. #16
    Цитата Сообщение от ket_89 Посмотреть сообщение
    как же я его получила, если выше вы писали, что заказ признан утеряным и был переотправлен?
    Ket_89 (извините, что по нику - но Вы поймете почему именно так), Вы уверены, что сообщение про переотправленный заказ было отправлено Вам, а не пользователю Катюша_32? В данный момент на этой странице отписалось 3 Екатерины (Вы, Екатерина_32, Екатерина_И), впрочем тут и моя вина, следовало обратить на это внимание и написать ник (хотя ответ был под копией сообщения). В общем этот момент выяснили и возвращаться к нему больше не будем.

    Цитата Сообщение от ket_89 Посмотреть сообщение
    Ну во первых получить я ее не могла по простой причине, что со 02.06.14 по 04.09.14 меня небыло в городе. Я была в отпуске с ребенком. Могу даже предоставить билеты на самолет.
    Мы не можем этого знать, т.к. Вы не сообщали данную информацию службе поддержки. Посылку можно забрать по доверенности, либо могли отдать мужу - Ваше личное присутствие тут не обязательно.

    По трекинг-номеру мы видим, что посылка отправлена в период оформления Вами заказа, при всем уважении к Вашему городу, но заказывают из него крайне редко, пересечений по датам нет.

    Однако, Вы в праве не считать это доводом. НО остается один факт - посылка была доставлена в Ваше почтовое отделение (индекс совпадает с индексом который указан Вами в адресе доставки).

    09.06.2014 17:07 629804 Ноябрьск 4 Вручение Вручение адресату

    Не в коей мере Вас ни в чем не обвиняем (допускаем вариант, что посылка могла достаться кому-то из сотрудников почтового отделения), однако Вы убедились, что заказ нами был отправлен по Вашему адресу, в отделение прибыл и был получен (Вы утверждаете, что не Вами).

    Что касается веса указаного в трекинг-номере, мы не можем обсуждать его, т.к. он может быть не актуальным. Ваша проблема заключается в неполучении заказа.

    Итак, что мы можем сделать.
    - Возврат стоимости заказа и доставки - нет. Т.к. заказ был отправлен и получен (или украден).
    - Я могу передать на рассмотрение запрос о переотправке заказа (после 07.10, т.к. в период с 28.09 по 07.10 в КНР праздничные дни). Но, в случае удовлетворения этого запроса и переотправки - вся информация по получению Вами заказа будет открытой и Вы согласны предоставить фотографии полученных товаров и посылки для публикации их на данном форуме. На мой взгляд, это справедливо.

    Если Вам нравится данное предложение, свяжитесь с нами и напишите письмо с заголовком POTREBITEL 320504 на нашу электронную почту (указано в подписи). Тема письма должна быть только - POTREBITEL 320504, чтобы я могла лично заняться Вашим запросом.
    Если у Вас возникла проблема с доставкой заказа, и Вы не получили ответ от службы поддержки, либо Вы недовольны ответом службы поддержки, свяжитесь со мной:
    Pcorset@mail.ru

    Внимание, задавая вопрос на форуме не стоит рассчитывать на оперативный ответ, т.к. у меня не всегда есть время его просмотреть. Советую отправить запрос вида POTREBITEL №ЗАКАЗА на емейл указаный выше.


    Олеся, старший менеджер русскоязычной службы поддержки интернет-магазина Pretty Corset.
    ru@pretty-corset.com

  17. #17
    Pretty Corset Support, а как вы объясните что на вашем сайте висит китайский номер телефона +86-595-22471869 с сайта pglingerie/com/Contact/, и в контактах этого сайта есть оформленный магазин на alibaba.com и aliexpress.com ? и то что на некоторый ваших товарах есть логотип как раз этого сайта (Pretty Girls). Всё равно будете отрицать что вы просто посредники? Будете и дальше притворяться НАИКРУПНЕЙШИМ поставщиком во всем мире? и я по своему личному опыту могу сказать что посылки из Китая доходят в среднем за месяц, и проблем с предоставлением треков у них нет. Китайцы очень дорожат своей репутацией потому что у них очень высокая конкуренция и косячить с посылками совсем не в их интересах.
    и вот тут trustorg/com/site/pretty-corset.com написано вами: "Схема работы парень/девушка-китаец выглядит реалистично, однако не стоит забывать о русскоязычной службе поддержки в которой работают девушки. Тот факт, что емейл переписка транслируется через азиатский сервер не означает что Вам отвечает один и тотже сотрудник." Что транслируется через азиатский сервер если переписка велась с вашим почтовым ящиком pcorset@mail.ru адресат которого по айпи адресам находится в городе Макати (Филиппины)? Или у вас целый русскоязычный CALL центр на Филиппинах? Ну простите, никак не верится в ваши слова, никак...
    Последний раз редактировалось Росинка; 03.10.2014 в 13:26. Причина: отредактировано

  18. #18
    Цитата Сообщение от Pretty Corset Support Посмотреть сообщение
    Добрый день, Салих.
    Трекинг-номер Вашего заказа - RC647009865CN (номер указан в открытом виде, т.к. отправка произведена более 6 месяцев назад). Однако, учитывая то, что заказ был отправлен более 6 месяцев назад - установить его местоположение по трекинг-номеру уже невозможно.

    У вас возникла проблема с получением заказа?
    1. № Заказа: #320814
    2. Заказ я не получил. Почтовый ящик проверяю каждый день, в почтовое отделение хожу периодически.
    Про 6 месяцев я ничего не понял. У Вас на сайте есть коды с посылок 2013 года, которые прекрасно просматриваются (пример CP201291058CN).
    Последний раз редактировалось Салих; 03.10.2014 в 06:29.

  19. #19
    Цитата Сообщение от Салих Посмотреть сообщение
    1. № Заказа: #320814
    2. Заказ я не получил. Почтовый ящик проверяю каждый день, в почтовое отделение хожу периодически.
    Про 6 месяцев я ничего не понял. У Вас на сайте есть коды с посылок 2013 года, которые прекрасно просматриваются (пример CP201291058CN).
    Тут раз на раз не приходится, тем более CP это другой почтовый оператор с гораздо меньшим объемом. У вас трекинг-номер - RC. Трекинг-номера могут "биться", могут выдавать уже другую информацию (по другой посылке), могут не выдавать вообще никакой информации спустя пол года после отправки.

    Свяжитесь со службой поддержки после 07.10.2014 (заголовок письма POTREBITEL 320814) - попробуем уточнить статус доставки у почтовых служб или произвести переотправку заказа.
    Если у Вас возникла проблема с доставкой заказа, и Вы не получили ответ от службы поддержки, либо Вы недовольны ответом службы поддержки, свяжитесь со мной:
    Pcorset@mail.ru

    Внимание, задавая вопрос на форуме не стоит рассчитывать на оперативный ответ, т.к. у меня не всегда есть время его просмотреть. Советую отправить запрос вида POTREBITEL №ЗАКАЗА на емейл указаный выше.


    Олеся, старший менеджер русскоязычной службы поддержки интернет-магазина Pretty Corset.
    ru@pretty-corset.com

  20. #20
    Pretty Corset Support, на неудобные вопросы покупателей, тоже следует давать ответы. Если Вы считаете, что обвинения в адрес магазина (продавца) несправедливы, то так и объясните это оппонентам.

  21. #21
    Евгений, координатор пытался связаться с Вами, но Вы по непонятным причинам отказались от разговора.

    Что касается pcorset@mail.ru - данный почтовый адрес предназначен для отправки исходящей почты в тот момент, когда mail.ru вводит очередной фильтр (из-за автоответчика на сайте). Также, данный адрес используется для получения сообщений по контролю за качеством (в т.ч. и с этого форума), т.к. доступ к входящей почте имеет только менеджер, координирующий работу русскоязычного персонала (несколько девушек операторов + русский администратор + сотрудник занимающийся маркетингом + русскоязычные сотрудники в КНР). Стана проживания сотрудника службы поддержки не является предметом для обсуждения. Однако, если Вам так интересно - у нас есть 2 русскоязычных сотрудника в КНР, 2 сотрудника на Украине, 1 на Филиппинах и 1 в России.

    Что касается "гениальных схем" - отчасти Вы правы, 2 года назад все примерно так и было. Вплоть до сотрудничества с вышеуказанной компанией (которая между делом - была перекуплена весной этого года и сменила название), в данный момент русскоязычные покуптели и англоязычные - это уже разные направления, которые обслуживаются разными отделами. Впрочем, Вы по прежнему можете думать по своему, это Ваше право и спорить с ним нет желания.

    На этом обсуждение внутренней организации интернет-магазина мы закончим и возвращаться к нему уже не будем, т.к. это выходит за рамки обсуждения заказов.

    Что касается работы, косяков и т.д. Мы не отрицаем, что у части наших покупателей возникают проблемы с заказами. У кого-то может прийти не полный или перепутанный заказ, у кого-то может потеряться посылка или доставка затянется на несколько месяцев (пример кстати, случай c ket_89, заказ которой "гулял" по сортировочным пунктам в течении 3х месяцев), у кого-то может затянуться отправка. Учитывая то, что только в Россию мы отправляем несколько десятков заказов ежедневно - не удивительно, что за 2-3 года работы накопилось 10-30 отзывов и недовольных клиентов.

    Возможно, наша главная ошибка была в том, что год назад мы перестали отслеживать отзывы и отписываться покупателям (как это делалось на трасторг, когда к каждой претензии был ответ и трекинг-номер). Однако, после того, как Евгения Кец сбросила своему менеджеру ссылку на данный форум, мы решили, что присутствие сотрудника службы поддержки для решения возникших проблем на этом форуме будет необходимо.

    Итак, пусть 10-30-50 отзывов по сравнению с числом отправленных заказов это не много, но в данный момент мы производим изменения в политике работы с покупателями (думаю это основной момент, который тут должен обсуждаться). Спасибо участникам форума, а также Вам, Евгений (главбух) за то, что подтолкнули к этим изменениям, думаю это позволит улучшить наш сервис.

    Итак, что было сделано для улучшения сервиса на этой неделе:
    - Мы пришли на этот форум и начали консультации клиентом с проблемными заказами,
    - Произведен запуск раздела с популярными вопросами и ответами на нашем сайте,
    - Производится разработка полноценной ticket системы для наших покупателей (будет возможность оставить запрос без участия электронной почты).
    - Телефонная служба поддержки переносится на новую базу, постараемся сделать отдельные телефонные номера для России, Украины. Планируем запустить данный сервис в течении 2х недель.

    И да, оформляя заказ в нашем интернет-магазине (в любом интернет-магазине) Вы рискуете не получить заказ, т.к. он не придет, либо придет неправильно. Исходя из нашей практике - проблемы появляются у 1 заказа из 200-300.
    К сожалению, мы не можем повлиять на исчезновение проблем из-за "человеческого фактора", однако мы в случае, если Вы не были удовлетворены полученым (или не полученным) заказом - СВЯЖИТЕСЬ С НАШЕЙ
    СЛУЖБОЙ ПОДДЕРЖКИ и мы решим Вашу проблему.

    P.s. отправляя запрос службе поддержи, не забудьте добавить ru@pretty-corset.com в список доверенных адресантов во избежание попадания ответов службы поддержки в папку СПАМ.
    Последний раз редактировалось Росинка; 03.10.2014 в 14:33. Причина: ссылка на сайт удалена
    Если у Вас возникла проблема с доставкой заказа, и Вы не получили ответ от службы поддержки, либо Вы недовольны ответом службы поддержки, свяжитесь со мной:
    Pcorset@mail.ru

    Внимание, задавая вопрос на форуме не стоит рассчитывать на оперативный ответ, т.к. у меня не всегда есть время его просмотреть. Советую отправить запрос вида POTREBITEL №ЗАКАЗА на емейл указаный выше.


    Олеся, старший менеджер русскоязычной службы поддержки интернет-магазина Pretty Corset.
    ru@pretty-corset.com

  22. #22
    Росинка, спасибо за поддержку

    Pretty Corset Support, и поймите, я ничего не имею против схемы работы парень/девушка-китаец (так называемый дропшипинг) но есть некоторые НО:
    1. Если учесть что китайцы не косячат так как это не в их интересах (иначе они потеряют клиента в лице интернет-магазина, причем хорошего, поскольку постоянные закупки одного покупателя только плюс), и с треками у них проблем не бывает, то напрашивается вывод что косяк с вашей стороны
    2. Тот же aliexpress.com предоставляет цену уже с доставкой и треком, так что включать в стоимость еще раз стоимость доставки как то... не очень...
    3. И самое печальное: почему когда человек не получает свою посылку вы просто напросто его игнорируете когда он вам пишет на почту? и в этом числе не только я а многие люди
    4. Зачем размещать на своем сайте номер телефона поставщика, люди хотят звонить вам, так как купили у вас
    5. Если уж вы не можете разместить свой НАСТОЯЩИЙ номер на Филиппинах, разместите хотябы контакт скайпа чтобы люди могли вам позвонить, лично вам как продавцу

  23. #23
    Цитата Сообщение от glavbooh Посмотреть сообщение
    Росинка, спасибо за поддержку

    Pretty Corset Support, и поймите, я ничего не имею против схемы работы парень/девушка-китаец (так называемый дропшипинг) но есть некоторые НО:
    1. Если учесть что китайцы не косячат так как это не в их интересах (иначе они потеряют клиента в лице интернет-магазина, причем хорошего, поскольку постоянные закупки одного покупателя только плюс), и с треками у них проблем не бывает, то напрашивается вывод что косяк с вашей стороны
    2. Тот же aliexpress.com предоставляет цену уже с доставкой и треком, так что включать в стоимость еще раз стоимость доставки как то... не очень...
    3. И самое печальное: почему когда человек не получает свою посылку вы просто напросто его игнорируете когда он вам пишет на почту? и в этом числе не только я а многие люди
    4. Зачем размещать на своем сайте номер телефона поставщика, люди хотят звонить вам, так как купили у вас
    5. Если уж вы не можете разместить свой НАСТОЯЩИЙ номер на Филиппинах, разместите хотябы контакт скайпа чтобы люди могли вам позвонить, лично вам как продавцу
    Евгений, перечитайте наш ответ выше, видимо Вы его не увидели, т.к. в тот момент он был на модерации из-за ссылок.

    Что касается Ваших подозрений в работе с Али, то Вы не правы, мы не работаем с ними или другой площадкой типа ебей (по многим товарам, стоимость на али выше чем у нас). Почему там отправка включена в стоимость? Потому, что основная масса продавцов (реальных кстати посредников) находится в Гонконге, где крайне низкие тарифы на отправку. Почему мы не отправляем из Гонконга? Отправляем некоторую часть товаров, однако перенести туда склад из континентальной части КНР полностью будет дорогим удовольствием, т.к. придется платить отдельные пошлины И уж поверьте, если бы мы хотели работать по такой схеме, то это и в наших интересах - сделать доставку бесплатной и устроить тотальный демпинг. Кстати, для оптовых клиентов выгоднее работать с товаром из континентальной части, т.к. нет доп. пошлин.

    Впрочем, эти вопросы уже не предмет для обсуждения, т.к. касаются деталей работы, таможни и т.д. Обсуждать это на форуме службы поддержки (да и вообще обсуждать) - лишнее.

    С трекинг-номерами в данный момент - проблема носит временный характер и будет решена, т.к. для нас тоже проще давать трекинг-номер сразу и сократить число запросов к службе поддержки. Все-таки не первый год интернет-магазину.

    С номерами службы поддержки - в данный момент пытаемся получить номер телефона в России, хотя это не самая простая процедура для иностранной организации.

    Что касается игнорирований, возможно Вы в чем-то правы, служба поддержки работала (да и сейчас работает) не совсем идеально, но в данный момент идет реорганизация службы, надеюсь, что получится наладить сервис. Также одним из неприятных факторов остается блокирование со стороны mail.ru и не получение ответа клиентом (именно поэтому почтовые сервера отделены от основных и при отправке разных писем - будут разные ip отправителя - Россия, США, Филиппины, ЕС).

    Дискуссия с Вами переходит в разряд технических деталей или обсуждений тонкостей устройства магазина, поэтому мы не можем продолжить ее здесь. Как и предлагалось ранее, с Вами созвонится сотрудник занимающийся координацией работы интернет-магазина и по возможности ответит на данные вопросы, если Вам так интересно.
    Если у Вас возникла проблема с доставкой заказа, и Вы не получили ответ от службы поддержки, либо Вы недовольны ответом службы поддержки, свяжитесь со мной:
    Pcorset@mail.ru

    Внимание, задавая вопрос на форуме не стоит рассчитывать на оперативный ответ, т.к. у меня не всегда есть время его просмотреть. Советую отправить запрос вида POTREBITEL №ЗАКАЗА на емейл указаный выше.


    Олеся, старший менеджер русскоязычной службы поддержки интернет-магазина Pretty Corset.
    ru@pretty-corset.com

  24. #24
    Цитата Сообщение от Pretty Corset Support Посмотреть сообщение
    Ket_89 (извините, что по нику - но Вы поймете почему именно так), Вы уверены, что сообщение про переотправленный заказ было отправлено Вам, а не пользователю Катюша_32? В данный момент на этой странице отписалось 3 Екатерины (Вы, Екатерина_32, Екатерина_И), впрочем тут и моя вина, следовало обратить на это внимание и написать ник (хотя ответ был под копией сообщения). В общем этот момент выяснили и возвращаться к нему больше не будем.



    Мы не можем этого знать, т.к. Вы не сообщали данную информацию службе поддержки. Посылку можно забрать по доверенности, либо могли отдать мужу - Ваше личное присутствие тут не обязательно.

    По трекинг-номеру мы видим, что посылка отправлена в период оформления Вами заказа, при всем уважении к Вашему городу, но заказывают из него крайне редко, пересечений по датам нет.

    Однако, Вы в праве не считать это доводом. НО остается один факт - посылка была доставлена в Ваше почтовое отделение (индекс совпадает с индексом который указан Вами в адресе доставки).

    09.06.2014 17:07 629804 Ноябрьск 4 Вручение Вручение адресату

    Не в коей мере Вас ни в чем не обвиняем (допускаем вариант, что посылка могла достаться кому-то из сотрудников почтового отделения), однако Вы убедились, что заказ нами был отправлен по Вашему адресу, в отделение прибыл и был получен (Вы утверждаете, что не Вами).

    Что касается веса указаного в трекинг-номере, мы не можем обсуждать его, т.к. он может быть не актуальным. Ваша проблема заключается в неполучении заказа.

    Итак, что мы можем сделать.
    - Возврат стоимости заказа и доставки - нет. Т.к. заказ был отправлен и получен (или украден).
    - Я могу передать на рассмотрение запрос о переотправке заказа (после 07.10, т.к. в период с 28.09 по 07.10 в КНР праздничные дни). Но, в случае удовлетворения этого запроса и переотправки - вся информация по получению Вами заказа будет открытой и Вы согласны предоставить фотографии полученных товаров и посылки для публикации их на данном форуме. На мой взгляд, это справедливо.

    Если Вам нравится данное предложение, свяжитесь с нами и напишите письмо с заголовком POTREBITEL 320504 на нашу электронную почту (указано в подписи). Тема письма должна быть только - POTREBITEL 320504, чтобы я могла лично заняться Вашим запросом.
    Я обязательно напишу, если есть все таки возможность что мои деньги не канули в небытие. Что касается веса, то свой вес 0.79 я взяла, с вашего сайта, в своем личном кабинете, где и видит мой заказ. И платила доставку я емс почтой. Указанный вес может быть и не актуален, в графе отправка, но что странно в графе доставка указан тот же вес. А на сайте редко найдешь корсет ниже этого веса. Так что четыре моих. 3+1 бесплатно, врядли будут весить 0.24

  25. #25
    Цитата Сообщение от ket_89 Посмотреть сообщение
    Я обязательно напишу, если есть все таки возможность что мои деньги не канули в небытие. Что касается веса, то свой вес 0.79 я взяла, с вашего сайта, в своем личном кабинете, где и видит мой заказ. И платила доставку я емс почтой. Указанный вес может быть и не актуален, в графе отправка, но что странно в графе доставка указан тот же вес. А на сайте редко найдешь корсет ниже этого веса. Так что четыре моих. 3+1 бесплатно, врядли будут весить 0.24
    Пытались с Вами созвониться сегодня, не получилось, телефон был недоступен.
    Предлагаем связаться во вторник 07.10.2014 и произвести переотправку Вашего заказа.
    Если у Вас возникла проблема с доставкой заказа, и Вы не получили ответ от службы поддержки, либо Вы недовольны ответом службы поддержки, свяжитесь со мной:
    Pcorset@mail.ru

    Внимание, задавая вопрос на форуме не стоит рассчитывать на оперативный ответ, т.к. у меня не всегда есть время его просмотреть. Советую отправить запрос вида POTREBITEL №ЗАКАЗА на емейл указаный выше.


    Олеся, старший менеджер русскоязычной службы поддержки интернет-магазина Pretty Corset.
    ru@pretty-corset.com

  26. #26
    Pretty Corset Support, спасибо за лаконичный и развернутый ответ. Вашему сотруднику я сказал что могу поговорить после 17.00 (по московскому), но меня больше интересовал ответ именно на форуме, спасибо

    Если у вас на данный момент проблема с получением российского номера то напишите хотя бы скайп на сайте чтобы люди могли позвонить и уточнить какой либо вопрос

    а еще лучше подключите телефон 8-800, вообще будет супер, zadarma/com/ru/number-800 - оптимальный вариант, и недорого, и звонящему бесплатно, на своих интернет магазинах в ближайшее время буду вводить
    Последний раз редактировалось Росинка; 04.10.2014 в 02:47. Причина: удалена ссылка на сайт

  27. #27
    Цитата Сообщение от Pretty Corset Support Посмотреть сообщение
    Пытались с Вами созвониться сегодня, не получилось, телефон был недоступен.
    Предлагаем связаться во вторник 07.10.2014 и произвести переотправку Вашего заказа.
    Хорошо, жду звонка, в моем городе время +2часа от Москвы.

  28. #28
    Цитата Сообщение от glavbooh Посмотреть сообщение
    Pretty Corset Support, спасибо за лаконичный и развернутый ответ. Вашему сотруднику я сказал что могу поговорить после 17.00 (по московскому), но меня больше интересовал ответ именно на форуме, спасибо

    Если у вас на данный момент проблема с получением российского номера то напишите хотя бы скайп на сайте чтобы люди могли позвонить и уточнить какой либо вопрос

    а еще лучше подключите телефон 8-800, вообще будет супер, zadarma/com/ru/number-800 - оптимальный вариант, и недорого, и звонящему бесплатно, на своих интернет магазинах в ближайшее время буду вводить
    Спасибо за ссылку, передам руководству к рассмотрению.

    Цитата Сообщение от ket_89 Посмотреть сообщение
    Хорошо, жду звонка, в моем городе время +2часа от Москвы.
    Вопрос с переотправкой уже решен, переотправка будет произведена 08.10.2014.
    Звонок необходим лишь для того, что бы попросить Вас написать жалобу на доставку посылки в Вашем почтовом отделении. При наличии у Вас времени разумеется.
    Если у Вас возникла проблема с доставкой заказа, и Вы не получили ответ от службы поддержки, либо Вы недовольны ответом службы поддержки, свяжитесь со мной:
    Pcorset@mail.ru

    Внимание, задавая вопрос на форуме не стоит рассчитывать на оперативный ответ, т.к. у меня не всегда есть время его просмотреть. Советую отправить запрос вида POTREBITEL №ЗАКАЗА на емейл указаный выше.


    Олеся, старший менеджер русскоязычной службы поддержки интернет-магазина Pretty Corset.
    ru@pretty-corset.com

  29. #29
    Цитата Сообщение от Pretty Corset Support Посмотреть сообщение
    Спасибо за ссылку, передам руководству к рассмотрению.


    Вопрос с переотправкой уже решен, переотправка будет произведена 08.10.2014.
    Звонок необходим лишь для того, что бы попросить Вас написать жалобу на доставку посылки в Вашем почтовом отделении. При наличии у Вас времени разумеется.
    Мне будет предоставлен, номер отправления? Только номер моей посылки, а не как в прошлый раз.... Что бы смогла контролировать свою доставку и не упустить, что Вы потом не сказали что я ее получила или что она пролежала и вернулась не востребованной. После получения я тогда обещаю не только жалобу написать на почту, но и опровергнуть все свои отрицательные отзывы!!!

  30. #30
    Цитата Сообщение от ket_89 Посмотреть сообщение
    Мне будет предоставлен, номер отправления? Только номер моей посылки, а не как в прошлый раз.... Что бы смогла контролировать свою доставку и не упустить, что Вы потом не сказали что я ее получила или что она пролежала и вернулась не востребованной. После получения я тогда обещаю не только жалобу написать на почту, но и опровергнуть все свои отрицательные отзывы!!!
    Ваш заказ сегодня уехал в почтовое отделение. Трекинг-номер от курьера еще не получила, но думаю завтра будет у меня - отправлю вам на емейл. Извиняюсь за долгий ответ, просто после праздников запарка отправляем заказы за последние 10 дней.

    Жалобу на почту можно написать и до получения, просто как отзыв, что посылка с номером ****** была выдана другому человеку. Может быть начальник отделения проверит информацию и даст по макушке сотруднику, который выдавал посылку. Тут мы с Вами правды все равно не добьемся, но хоть какой-то эфект может быть.

    Заказ ваш пепреотправили, держите в курсе, как получите - отпишитесь! =)
    Если у Вас возникла проблема с доставкой заказа, и Вы не получили ответ от службы поддержки, либо Вы недовольны ответом службы поддержки, свяжитесь со мной:
    Pcorset@mail.ru

    Внимание, задавая вопрос на форуме не стоит рассчитывать на оперативный ответ, т.к. у меня не всегда есть время его просмотреть. Советую отправить запрос вида POTREBITEL №ЗАКАЗА на емейл указаный выше.


    Олеся, старший менеджер русскоязычной службы поддержки интернет-магазина Pretty Corset.
    ru@pretty-corset.com

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения