+ Ответить в теме
Страница 2 из 2
ПерваяПервая 1 2
Показано с 31 по 36 из 36
  1. #31
    Так судей и так не хватает. Ну давайте уволим. Так вообще Ваше дело будет неизвестно сколько ждать своей очереди.
    И все же проблема даже в суде будет и судья то это прекрасно понимает. Доказать, что именно данный товар был приобретен именно у Вашего продавца придется именно Вам. Ответчиком этот вопрос обязательно будет задан. Суд примет вопрос к сведению и возложит на Вас представить док-ва.
    Т.е. по сути ответчик начнет процедуру отвода, как ненадлежащего ответчика по делу.

  2. #32
    У Вас наверняка есть кассовый чек, гарантийный талон. В чеке указывается модель, серийный номер, реквизиты и т.п.
    Вы провели экспертизу, там указывается серийный номер планшета. Откуда его узнали, если он был стерт?
    Можете выложить фото копии чека, гарантийного талона?
    Кстати, чек ЗАО РТК так выглядит
    check_ekpertiza..jpg
    Последний раз редактировалось Nick0303; 17.10.2013 в 22:01.

  3. #33
    добрый вечер! кассовый чек имеется и выглядит именно так как у вас на фото. провели экспертизу и эксперт доказал, что данный аппарат принадлежит гарантийному талону, кассовому чеку и коробки, а также в самом аппарате указан его imei.

  4. #34
    Добрый вечер! Я никого не собираюсь увольнять...просто очень часто встречаются люди, которые к своей работе относятся халатно. Не мне Вам рассказывать. Доказательства все имеются, просто до суда дело еще не дошло.

  5. #35
    Тогда Вам нечего переживать. Все будет хорошо. Если судья будет чудить включайте демонстративно диктофон и фиксируйте.

  6. #36
    Здравствуйте! У меня похожая ситуация с этой РТК. Подскажите чем закончилось, был ли суд?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения