+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
  1. #1

    подскажите пожалуйста))

    Купили хайджек (домкрат) для нивы в магазине, где запчасти только для этой марки. через три дня попробовав домрат, оказалось что им не получается поднять машину, т.к. может сломать порог. придя в магазин, продавец сказала, что нужно еще крепления к нему, которые стоят также как домкрат. могу ли я вернуть деньги??

  2. #2
    Senior Member
    Регистрация
    11.12.2013
    Сообщений
    672
    Если докажете, что вас дезинформировали. Продавец не обязан консультировать что нужно дополнительно приобретать.
    Или предполагать, что у вас нет этих креплений.
    Так что договаривайтесь.

  3. #3
    Senior Member
    Регистрация
    10.09.2009
    Сообщений
    1,302
    Цитата Сообщение от Natasha2112 Посмотреть сообщение
    Купили хайджек (домкрат) для нивы в магазине, где запчасти только для этой марки. через три дня попробовав домрат, оказалось что им не получается поднять машину, т.к. может сломать порог. придя в магазин, продавец сказала, что нужно еще крепления к нему, которые стоят также как домкрат. могу ли я вернуть деньги??
    Если сможете доказать то что ниже, то вернёте.
    Если продавец (исполнитель) при заключении договора был поставлен потребителем в известность о конкретных целях приобретения товара (выполнения работы, оказания услуги), продавец (исполнитель) обязан передать потребителю товар (выполнить работу, оказать услугу), пригодный для использования в соответствии с этими целями

  4. #4
    т.к. может сломать порог.
    Скорее всего этот порог в комплектации Нивы не предусмотрен и Вы покупали его отдельно и устанавливали сами. Если это так, то деньги никто не вернёт.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения