+ Ответить в теме
Страница 2 из 2
ПерваяПервая 1 2
Показано с 31 по 36 из 36
  1. #31
    Пришёл счёт за электроэнергию. Почему-то с показаниями несчастного старого счётчика.
    Должны же были перерасчитать. Как платить?
    Не напишу же я показания нового счётчика, они меньше намного.

  2. #32
    Может заполнить квитанцию самостоятельно и оплатить?
    Вы имеете право! Но кто же вам сказал, что вы это право сможете реализовать?

  3. #33
    В квитанции надо указать текущие показания, предыдущие написаны со старогоо счётчика.
    Показания нового счётчика в 36 раз меньше показаний старого. Не смешно.
    Должно было придти с показаниями нового счётчика которые сняли при опломбировке+перерасчёт за безучётное потребление.
    Или не так? Мне надо что-то ещё сделать?
    Последний раз редактировалось riganshne; 07.10.2013 в 21:05.

  4. #34
    За разъяснениями обратитесь в абонентский отдел!
    Вы имеете право! Но кто же вам сказал, что вы это право сможете реализовать?

  5. #35
    Отвечали бы там ещё на звонки. Непонятки с этого и начались, трубку не берут там.
    Не хотят работать как положено. А если что-то делают, то не организованно.

  6. #36
    Пришла таки мне квитанция на оплату электроэнергии с показаниями нового счетчика.
    Не перерасчитали мне на астрономические суммы)
    Единственное что, в квитанции укакзаны показания счетчика на момент составление акта (что правильно собственно), но акт то составлялся полтора месяца назад. Поэтому в следующий раз платить за два месяца + то что я уже за один месяц заплатил никого не волнует. Получается переплата за произвольную замену счетчика в сумму за один месяц оплаты электроэнергии. Можно сказать повезло)
    Вот такие дела.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения