+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2
  1. #1

    парковка вуза двфу

    Здравствуйте, я являюсь работником федерального вуза - ДВФУ на острове Русском. На днях на сайте был опубликован документ о том, что парковка автомобилей сотрудников и студентов вуза станет платной (подробности по ссылке). Однако меня смущает то, что парковка строилась вместе с вузом, земля федеральная, но почему-то я должна за нее платить, причем управляющей компании, которая появилась у нас в июле. Кроме того в представленном документе никак не оговаривается ответственность руководства вуза или управляющей компании, взимающих деньги, за мой автомобиль. Стоит отметить, что бесплатной альтернативы парковки нет, поскольку все машины стоящие за забором вуза забирает эвакуатор. А общественный транспорт по мосту на остров Русский ходит редко и нерегулярно, его буквально приходится штурмовать. В итоге получается, что я должна платить работодателю, чтобы приехать поработать. Насколько вообще все это правомерно по отношению к сотрудникам и студентам? Документ находится здесь: http://www.dvfu.ru/documents/11957/c...d-be47adc8102a. Заранее спасибо

  2. #2
    Напишите жалобу в ФАС и прокуратуру, особенно напирайте на отсутствие альтернативы в виде бесплатной парковки (стоянки).

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения