+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1

    Волгодонск, открылась общественная приемная для потребителей

    С 1 августа 2008г. в Волгодонске в рамках Областной целевой программы «Защита прав потребителей в Ростовской области» на 2008 – 2010 г.г. Федерация обществ потребителей Южного региона открыла Общественную приемную и «Горячую линию» для потребителей:

    8 (86392) 2 - 08 - 01

    WWW.VAP-VDONSK.RU

  2. #2
    Здравствуйте!23 августа 2012 года купила в М-видио ноутбук, осенью того же года он побывал уже в ремонте! 17 июля 2013 год-опять поломка!Могу ли я отдать этот ноутбук и потребовать другой?(обе поломки не маленькие) Спасибо заранее.

  3. #3

  4. #4
    Цитата Сообщение от Евгений Мясин Посмотреть сообщение
    С 1 августа 2008г. в Волгодонске в рамках Областной целевой программы «Защита прав потребителей в Ростовской области» на 2008 – 2010 г.г. Федерация обществ потребителей Южного региона открыла Общественную приемную и «Горячую линию» для потребителей:

    8 (86392) 2 - 08 - 01

    WWW.VAP-VDONSK.RU
    а что это за ссылка? я по ней перехожу на сайт "Производство нестандартных интерьерных металлоконструкций". Это не сайт волгодонского отделения?

  5. #5
    Так 5 лет прошло, Теперь у ВАП и ФОПЮР общий сайт: www.fopur-vdonsk.ru
    А на Ваш вопрос ответ следующий: Условия возврата/замены ТСТ ненадлежащего качества (к которым относятся ноутбуки) установлены в п.1 ст.18 закона о ЗПП.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения