здравствуйте!
ситуация такая:

17 декабря 2012 году я купила два билета москва-милан-москва с вылетом из москвы 10.04.2013 и прилетом обратно 14.04.13. оплатила картой visa мужа. билеты приобретались в агентстве "интернет трэвел". рейс из москвы в милан должна была выполнять компания "австрийские авиалинии" и обратный рейс авиакомпания "люфтганза". 7 марта 2013 г. я получила письмо из агентства, что компания люфтганза отменила рейс. нам были предложены варианты замены обратного вылета, ни один из которых нас не устроил. в агентстве "интернет трэвел" мне предложили оформить вынужденный возврат билетов по причине отмены рейса и купить новые, что я и сделала, предварительно позвонив в компанию "австрийские авиалинии" и уточнив, что мне точно вернут деньги за эти билеты, так как это не вина пассажира, а вина перевозчика. заявление на вынужденный возврат было отправлено мной в агентство по электронной почте 12 марта. агентство в этот же день проинформировало меня, что запрос в авиакомпанию отправлен и "ждите авторизации возврата". прошел месяц. я напомнила про возврат агентству, на что получила ответ "возврат билетов авиакомпанией не авторизован". как это понимать? сегодня я позвонила в авиакомпанию "австрийские авиалинии", где мне сказали про "невозвратный билет" и вообще все запросы должны исходить от агентства, где я покупала билеты а не от пассажира и они будут разговаривать только с агентством, а не со мной. в агентстве мне сказали, что надо ждать три месяца. я поняла что это вид мошенничества такой у них. есть ли шанс в суде добиться правды?