+ Ответить в теме
Страница 2 из 2
ПерваяПервая 1 2
Показано с 31 по 38 из 38
  1. #31
    Жаль, что Вы сделали такой выбор. Я тоже не привык отказываться от своих слов. Раскор умер - да здравствует...

  2. #32
    Цитата Сообщение от Евгений Мясин
    Жаль, что Вы сделали такой выбор. Я тоже не привык отказываться от своих слов. Раскор умер - да здравствует...
    Жаль... придется привыкать к новому нику.

  3. #33
    Была у меня такая проверка, причём штраф выписали за то ,что я сам наклеил этикетку с указанием изготовителя:
    продавец не имеет права - только изготовитель или импортёр !!!

    и протокол за это нарушение написали отдельно по два (одежда и обувь) на каждый магазин (10 штук !)

    вот как - хочешь как лучше, ...
    ИП, сеть магазинов детской одежды

  4. #34
    На какую норму ссылались контролеры?

  5. #35
    Конкретно норму не спрашивал, аргументация была - без правильно оформленной этикетки товар не может получить сертификат и пересечь границу, соответственно сертификаты подделка товар должен быть арестован и уничтожен.
    Так что они мне ещё типа одолжение сделали.
    Потом при повторной проверке накатали за то, что кроме производителя и импортёра должна был быть указана организация уполномоченная на принятие претензий (вроде все претензии мне несут )
    ИП, сеть магазинов детской одежды

  6. #36
    Затрудняюсь с комментарием. Нужно знать детали, видеть нюансы. А так, на первый взгляд, это выглядит как не на чем ни основанные придирки.
    А если этикетка, к примеру, после пересечения границы отклеилась. То, что сертификат подделан, это серьезное обвинение. но его надо доказать и много еще чего.

  7. #37
    Они бы всё равно за что нибудь оштрафовали, я просто решил опытом поделиться - НЕ ПРИЗНАВАЙТЕСЬ что Вы их сами клеите ))
    ИП, сеть магазинов детской одежды

  8. #38
    Senior Member
    Регистрация
    23.07.2009
    Адрес
    Perm
    Сообщений
    1,811
    штраф выписали за то ,что я сам наклеил этикетку с указанием изготовителя:
    продавец не имеет права - только изготовитель или импортёр !!!
    чушь полная.
    Они бы всё равно за что нибудь оштрафовали
    Если опротестуете - в следующий раз к Вам не придут - дураков, которые платят по таким протоколам - хватает.
    "Сон разума рождает чудовищ" (с) Гойя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения