+ Ответить в теме
Страница 2 из 2
ПерваяПервая 1 2
Показано с 31 по 34 из 34
  1. #31
    Цитата Сообщение от Блинда Мейс
    Вы цитатой-то что хотели сказать?
    А Вы не поняли? Или когда что удобно, то и говорите?

    Цитата Сообщение от Блинда Мейс
    СЦ не является уполномоченной организацией...
    СЦ или АСЦ по отношению к потребителю может являться уполномоченной организацией...

  2. #32
    Цитата Сообщение от Росинка
    СЦ или АСЦ по отношению к потребителю может являться уполномоченной организацией...
    Может являться... Может... В теории... На практике - еще раз повторюсь - в 99% случаев - не является.

  3. #33
    Senior Member Аватар для Dao
    Регистрация
    05.05.2005
    Адрес
    Киров, "Квадрат"
    Сообщений
    8,889
    Состояние продавца, к которому подхожу от имени потребителя в связи с продажей товара ненадлежащего качества, почему-то всегда раздраженное!
    Если собеседник раздражен, то причина не обязательно в Вас. Возможно, к примеру, у продавца просто болит зуб и стоит подождать 15 минут до тех пор, пока подействует анальгин. Или это Вы не смогли выбрать правильную линию поведения в беседе.
    В общем, если разговор не получается, то виноваты в этом всегда обе стороны. Исключений нет.

    В 99% случаев - нет
    По моей оценке "нет" в 100% в случае "одиночных" продавцов и подвальных СЦ, и где-то 70%, если товар куплен в крупной сети.
    Каждая снежинка падает на свое место

  4. #34
    Цитата Сообщение от Dao
    По моей оценке "нет" в 100% в случае "одиночных" продавцов и подвальных СЦ, и где-то 70%, если товар куплен в крупной сети.
    Спасибо, Дао! Ну ведь можете, когда хотите, быть на самом деле дотошным[color:28e59f9e86=white](, а не доводить а-ля троллингом до тошноты. Это я (и про дотошность, и про "доводить до тошноты" Вас же, Дао, цитирую, так Вы сами о себе на форуме юрклуба на аватарке сказали. )[/color:28e59f9e86]
    Жизнь, ну ты даёшь! )))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения